매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$266억 | 매수 |
46,385,185
+442,164
| +1% | +US$2.46억 | 0.39% | 35 |
|
|
2025
Q3 | US$219억 | 매도 |
45,943,021
-116,596
| -0.3% | -US$4978만 | 0.33% | 38 |
|
|
2025
Q2 | US$179억 | 매도 |
46,059,617
-155,861
| -0.3% | -US$5195만 | 0.29% | 51 |
|
|
2025
Q1 | US$152억 | 매도 |
46,215,478
-594,062
| -1% | -US$2.12억 | 0.28% | 58 |
|
|
2024
Q4 | US$170억 | 매수 |
46,809,540
+284,366
| +0.6% | +US$1.1억 | 0.3% | 47 |
|
|
2024
Q3 | US$182억 | 매수 |
46,525,174
+46,221
| +0.1% | +US$1596만 | 0.33% | 42 |
|
|
2024
Q2 | US$155억 | 매도 |
46,478,953
-1,387,414
| -3% | -US$4.81억 | 0.3% | 45 |
|
|
2024
Q1 | US$175억 | 매도 |
47,866,367
-487,003
| -1% | -US$1.56억 | 0.35% | 42 |
|
|
2023
Q4 | US$143억 | 매수 |
48,353,370
+129,216
| +0.3% | +US$3352만 | 0.31% | 47 |
|
|
2023
Q3 | US$132억 | 매도 |
48,224,154
-507,609
| -1% | -US$1.38억 | 0.32% | 48 |
|
|
2023
Q2 | US$120억 | 매도 |
48,731,763
-383,138
| -0.8% | -US$8542만 | 0.28% | 55 |
|
|
2023
Q1 | US$112억 | 매수 |
49,114,901
+413,319
| +0.8% | +US$9992만 | 0.29% | 60 |
|
|
2022
Q4 | US$117억 | 매수 |
48,701,582
+128,165
| +0.3% | +US$2790만 | 0.32% | 54 |
|
|
2022
Q3 | US$79.7억 | 매도 |
48,573,417
-3,768
| -0% | -US$68.8만 | 0.23% | 76 |
|
|
2022
Q2 | US$86.8억 | 매수 |
48,577,185
+353,398
| +0.7% | +US$7447만 | 0.24% | 71 |
|
|
2022
Q1 | US$107억 | 매수 |
48,223,787
+663,885
| +1% | +US$1.39억 | 0.25% | 67 |
|
|
2021
Q4 | US$98.3억 | 매도 |
47,559,902
-294,862
| -0.6% | -US$5937만 | 0.22% | 77 |
|
|
2021
Q3 | US$91.9억 | 매수 |
47,854,764
+419,797
| +0.9% | +US$8743만 | 0.23% | 78 |
|
|
2021
Q2 | US$103억 | 매수 |
47,434,967
+1,165,504
| +3% | +US$2.69억 | 0.26% | 71 |
|
|
2021
Q1 | US$107억 | 매수 |
46,269,463
+68,931
| +0.1% | +US$1427만 | 0.29% | 61 |
|
|
2020
Q4 | US$84.1억 | 매도 |
46,200,532
-143,289
| -0.3% | -US$2430만 | 0.24% | 71 |
|
|
2020
Q3 | US$69.1억 | 매도 |
46,343,821
-592,149
| -1% | -US$8318만 | 0.23% | 76 |
|
|
2020
Q2 | US$59.4억 | 매도 |
46,935,970
-3,192,077
| -6% | -US$3.78억 | 0.21% | 82 |
|
|
2020
Q1 | US$58.2억 | 매수 |
50,128,047
+968,796
| +2% | +US$1.24억 | 0.25% | 73 |
|
|
2019
Q4 | US$72.6억 | 매도 |
49,159,251
-1,128,066
| -2% | -US$1.57억 | 0.25% | 71 |
|
|
2019
Q3 | US$63.5억 | 매수 |
50,287,317
+86,427
| +0.2% | +US$1098만 | 0.24% | 74 |
|
|
2019
Q2 | US$68.4억 | 매수 |
50,200,890
+411,655
| +0.8% | +US$5440만 | 0.26% | 67 |
|
|
2019
Q1 | US$67.5억 | 매도 |
49,789,235
-1,388,473
| -3% | -US$1.84억 | 0.26% | 66 |
|
|
2018
Q4 | US$65억 | 매수 |
51,177,708
+1,366,092
| +3% | +US$1.78억 | 0.29% | 63 |
|
|
2018
Q3 | US$76억 | 매수 |
49,811,616
+534,451
| +1% | +US$7560만 | 0.3% | 60 |
|
|
2018
Q2 | US$66.9억 | 매수 |
49,277,165
+876,706
| +2% | +US$1.31억 | 0.28% | 65 |
|
|
2018
Q1 | US$71.3억 | 매수 |
48,400,459
+5,262,310
| +12% | +US$8.31억 | 0.31% | 54 |
|
|
2017
Q4 | US$68억 | 매수 |
43,138,149
+916,750
| +2% | +US$1.27억 | 0.3% | 54 |
|
|
2017
Q3 | US$52.7억 | 매수 |
42,221,399
+996,224
| +2% | +US$1.15억 | 0.25% | 66 |
|
|
2017
Q2 | US$44.3억 | 매수 |
41,225,175
+2,377,623
| +6% | +US$2.42억 | 0.22% | 81 |
|
|
2017
Q1 | US$36억 | 매수 |
38,847,552
+1,342,984
| +4% | +US$1.27억 | 0.19% | 98 |
|
|
2016
Q4 | US$34.8억 | 매수 |
37,504,568
+1,040,473
| +3% | +US$9430만 | 0.19% | 93 |
|
|
2016
Q3 | US$32.4억 | 매수 |
36,464,095
+1,059,478
| +3% | +US$8668만 | 0.19% | 95 |
|
|
2016
Q2 | US$26.8억 | 매수 |
35,404,617
+832,572
| +2% | +US$6238만 | 0.17% | 111 |
|
|
2016
Q1 | US$26.5억 | 매도 |
34,572,045
-2,227,481
| -6% | -US$1.49억 | 0.17% | 110 |
|
|
2015
Q4 | US$25억 | 매도 |
36,799,526
-513,654
| -1% | -US$3591만 | 0.17% | 110 |
|
|
2015
Q3 | US$24.4억 | 매도 |
37,313,180
-27,506
| -0.1% | -US$210만 | 0.18% | 103 |
|
|
2015
Q2 | US$31.7억 | 매수 |
37,340,686
+388,372
| +1% | +US$3339만 | 0.21% | 86 |
|
|
2015
Q1 | US$29.6억 | 매도 |
36,952,314
-852,513
| -2% | -US$7084만 | 0.2% | 92 |
|
|
2014
Q4 | US$34.6억 | 매수 |
37,804,827
+60,507
| +0.2% | +US$589만 | 0.25% | 75 |
|
|
2014
Q3 | US$37.4억 | 매수 |
37,744,320
+876,793
| +2% | +US$9295만 | 0.29% | 56 |
|
|
2014
Q2 | US$40.1억 | 매수 |
36,867,527
+1,214,998
| +3% | +US$1.28억 | 0.32% | 49 |
|
|
2014
Q1 | US$35.4억 | 매수 |
35,652,529
+1,191,970
| +3% | +US$1.12억 | 0.3% | 54 |
|
|
2013
Q4 | US$31.3억 | 매수 |
34,460,559
+302,128
| +0.9% | +US$2580만 | 0.28% | 64 |
|
|
2013
Q3 | US$28.5억 | 매수 |
34,158,431
+168,122
| +0.5% | +US$1422만 | 0.28% | 65 |
|
|
2013
Q2 | US$28억 | 매수 |
+33,990,309
| 신규 | +US$28.9억 | 0.29% | 61 |
|
CAT를 보유한 다른 펀드들
Vanguard Group의 CAT 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Vanguard Group는 2025년 4분기에 Caterpillar (CAT) 지분을 0.96% 늘리고, 약 US$2.46억 규모를 매수해 보유 주식 수를 46,385,185주로 늘렸으며 평가액은 US$266억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.39%이고, 순위는 #35예요.
Vanguard Group는 2013년 2분기에 CAT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,543개가 2025년 4분기 기준으로 CAT를 보유하고 있어요.
- Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$266억 상당의 Caterpillar 주식 46,385,185주를 보유했어요.
- Vanguard Group이(가) 2025년 4분기에 Caterpillar 주식 442,164주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.46억예요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Caterpillar 비중은 0.39%였으며, 보유 종목 순위는 #35위였습니다.
- Vanguard Group는 2013년 2분기에 Caterpillar 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,543개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Caterpillar을 보유했습니다.
2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.