에서 실시간으로 운영 중이에요! 자세히 알아보기
SCM

Stamina Capital Management 포트폴리오 보유 종목

AUM US$1331만 회전율 95.45%
1년 추정 수익률 71.17%
이 펀드
S&P 500
이번 분기 예상 수익률
+87.63%
1년 예상 수익률
+71.17%
3년 예상 수익률
+291.57%
5년 예상 수익률
–
10년 예상 수익률
–
AUM
US$1331만
AUM 성장
-US$1.75억
자금 흐름
-US$1.34억
자금 흐름 %
-1,007.18%
상위 10개 보유 종목 비중
100%
보유액
44
신규
1
증가
–
축소
2
청산됨
41
평균 보유 기간 주식 + 옵션
1.9 년
상위 10개 평균 보유 기간 주식 + 옵션
0.6 년
상위 20개 평균 보유 기간 주식 + 옵션
1.9 년
평균 보유 기간 주식만
1.9 년
상위 10개 평균 보유 기간 주식만
1.8 년
상위 20개 평균 보유 기간 주식만
1.9 년

주요 매수 종목

순위 주식 가치
1
MAXR
Maxar Technologies Inc. Common Stock
MAXR
+US$274만

주요 매도 종목

순위 주식 가치
1
TDG 아이콘
TransDigm Group
TDG
+US$1252만
2
BAH 아이콘
Booz Allen Hamilton
BAH
+US$1250만
3
SCHW 아이콘
Charles Schwab
SCHW
+US$1174만
4
LNG 아이콘
Cheniere Energy
LNG
+US$936만
5
EVH 아이콘
Evolent Health
EVH
+US$912만

섹터 구성

순위 섹터 비중
1 산업재 61.12%
2 정보기술 38.88%
3 필수소비재 0%
4 에너지 0%
5 금융 0%
이름 평가액 포트폴리오 비중 주식 수 또는 원금 지분
변동
자금 흐름 보유 시작일
MAXR
1
상장폐지됨
Maxar Technologies Inc. Common Stock
MAXR
US$517만 38.88%
+100,000
신규 +US$274만
2022 Q4
0개 분기
AER 아이콘
2
AerCap
AER
US$229억
US$512만 38.44%
87,712
-150,626
-63% -US$832만
2020 Q1
11개 분기
TDG 아이콘
3
TransDigm Group
TDG
US$630억
US$302만 22.68%
4,793
-21,242
-82% -US$1252만
2019 Q4
12개 분기
AER 아이콘
4
풋옵션
AerCap
AER
US$229억
– –
-100,000
청산됨 -US$423만 –
ATHM 아이콘
5
Autohome
ATHM
US$23.2억
– –
-106,835
청산됨 -US$307만 –
BAH 아이콘
6
Booz Allen Hamilton
BAH
US$89.3억
– –
-135,384
청산됨 -US$1250만 –
CF 아이콘
7
CF Industries
CF
US$183억
– –
-48,250
청산됨 -US$464만 –
DQ 아이콘
8
콜옵션
Daqo New Energy
DQ
US$6.92억
– –
-11,300
청산됨 -US$60만 –
EDU 아이콘
9
New Oriental
EDU
US$94.4억
– –
-133,147
청산됨 -US$319만 –
ENPH 아이콘
10
Enphase Energy
ENPH
US$40.5억
– –
-4,330
청산됨 -US$120만 –
EPAM 아이콘
11
콜옵션
EPAM Systems
EPAM
US$63억
– –
-6,000
청산됨 -US$217만 –
EVH 아이콘
12
Evolent Health
EVH
US$5.17억
– –
-253,703
청산됨 -US$912만 –
EVH 아이콘
13
풋옵션
Evolent Health
EVH
US$5.17억
– –
-200,000
청산됨 -US$719만 –
FUBO 아이콘
14
콜옵션
FuboTV Inc
FUBO
US$2.42억
– –
-12,500
청산됨 -US$53.3만 –
GKOS 아이콘
15
Glaukos
GKOS
US$97.2억
– –
-61,178
청산됨 -US$326만 –
GPN 아이콘
16
Global Payments
GPN
US$221억
– –
-33,191
청산됨 -US$359만 –
HOG 아이콘
17
콜옵션
Harley-Davidson
HOG
US$27.8억
– –
-42,800
청산됨 -US$149만 –
IBKR 아이콘
18
콜옵션
Interactive Brokers
IBKR
US$375억
– –
-80,000
청산됨 -US$128만 –
INMD 아이콘
19
InMode
INMD
US$8.15억
– –
-29,120
청산됨 -US$84.8만 –
KEYS 아이콘
20
콜옵션
Keysight
KEYS
US$564억
– –
-5,400
청산됨 -US$85만 –
LAD 아이콘
21
Lithia Motors
LAD
US$64.9억
– –
-4,411
청산됨 -US$94.6만 –
LNG 아이콘
22
Cheniere Energy
LNG
US$598억
– –
-56,391
청산됨 -US$936만 –
LNG 아이콘
23
풋옵션
Cheniere Energy
LNG
US$598억
– –
-40,000
청산됨 -US$664만 –
LPLA 아이콘
24
LPL Financial
LPLA
US$253억
– –
-35,125
청산됨 -US$767만 –
LPLA 아이콘
25
풋옵션
LPL Financial
LPLA
US$253억
– –
-25,000
청산됨 -US$546만 –

유사한 펀드

Stamina Capital Management의 2022년 4분기 포트폴리오 리뷰

2022년 4분기 기준, Stamina Capital Management의 보유 포지션은 44개, 총액은 US$1331만였으며 전 분기 US$1.88억보다 93% 감소했어요. 보유 비중이 가장 큰 10개 종목이 포트폴리오의 100%를 차지해요.

Stamina Capital Management은(는) 2022년 4분기에 순 US$1.34억을 회수했으며, 41개 포지션을 청산하고 2개 보유 종목의 비중을 줄였어요. 가장 주목할 만한 포지션 청산은 Booz Allen Hamilton으로, 추정 US$1250만 규모의 보유분을 전량 매도했어요.

섹터별로 보면 포트폴리오 자산에서 산업재 비중이 61%로 가장 높아요. 한 분기 전 21%에서 상승했으며, 다음으로는 정보기술와 필수소비재 순이에요.

시장 흐름에 역행해, Stamina Capital Management는 Maxar Technologies Inc. Common Stock에 US$517만 규모의 신규 포지션을 구축했어요.

  • Stamina Capital Management의 2022년 4분기 최대 매수 종목은 Maxar Technologies Inc. Common Stock으로, US$517만 상당의 100,000주를 매수했어요.
  • Stamina Capital Management의 2022년 4분기 최대 비중 축소 종목은 TransDigm Group이며, 추정 감소액은 US$1252만예요.
  • Stamina Capital Management는 2022년 4분기에 Booz Allen Hamilton 보유분을 전량 매도해 추정 US$1250만 규모의 포지션을 정리했어요.
  • Stamina Capital Management의 2022년 4분기 포트폴리오에서 상위 10개 보유 종목은 전체 운용자산 US$1331만 중 100%를 차지해요.
  • Stamina Capital Management는 2022년 4분기에 신규 포지션 1개를 편입하고 포지션 41개를 청산했어요.
  • Stamina Capital Management의 포트폴리오 가치가 전분기 대비 93% 하락해 US$1331만가 됐어요.

2023년 2월 14일에 제출된 Stamina Capital Management의 2022년 4분기 13F 공시 기준입니다.