에서 실시간으로 운영 중이에요!
자세히 알아보기
Stonehage Fleming Financial Services 포트폴리오 보유 종목
AUM
US$29.3억
회전율
17.01%
1년 추정 수익률
16.25%
이 펀드
S&P 500
이번 분기 예상 수익률
+17.73%
1년 예상 수익률
+16.25%
3년 예상 수익률
+74.87%
5년 예상 수익률
+76.84%
10년 예상 수익률
+427.32%
AUM
US$29.3억
AUM 성장
+US$1.83억
(+6.7%)
자금 흐름
-US$1.12억
AUM 대비 자금 흐름(%)
자금 흐름 %
-3.83%
상위 10개 보유 종목 비중
상위 10개 보유 종목 비중
59%
보유액
241
신규
15
증가
32
축소
62
청산됨
26
평균 보유 기간
2.8
년
상위 10개 평균 보유 기간
1.5
년
상위 20개 평균 보유 기간
2.5
년
주요 매수 종목
| 순위 | 주식 | 가치 |
|---|---|---|
| 1 |
KLA
KLAC
|
+US$1.14억 |
| 2 |
Broadcom
AVGO
|
+US$3150만 |
| 3 |
West Pharmaceutical
WST
|
+US$2612만 |
| 4 |
Vanguard FTSE All-World ex-US ETF
VEU
|
+US$1761만 |
| 5 |
iShares Core S&P 500 ETF
IVV
|
+US$1215만 |
주요 매도 종목
| 순위 | 주식 | 가치 |
|---|---|---|
| 1 |
Visa
V
|
+US$1.47억 |
| 2 |
GE Aerospace
GE
|
+US$6658만 |
| 3 |
Amphenol
APH
|
+US$1658만 |
| 4 |
Amazon
AMZN
|
+US$1264만 |
| 5 |
Cadence Design Systems
CDNS
|
+US$1174만 |
섹터 구성
| 순위 | 섹터 | 비중 |
|---|---|---|
| 1 | 정보기술 | 29.35% |
| 2 | 금융 | 16.65% |
| 3 | 커뮤니케이션 서비스 | 15.33% |
| 4 | 임의소비재 | 10.02% |
| 5 | 산업재 | 9.72% |
유사한 펀드
PCM
Stonehage Fleming Financial Services의 2026년 2분기 포트폴리오 리뷰
2026년 2분기 기준, Stonehage Fleming Financial Services는 US$29.3억 상당의 241개 종목을 보유했으며, 이는 전 분기 US$27.5억에서 6.7% 증가한 수치예요. 보유 비중이 가장 큰 10개 종목이 포트폴리오의 59%를 차지해요.
Stonehage Fleming Financial Services은(는) 2026년 2분기에 순 US$1.12억을 회수했으며, 26개 포지션을 청산하고 62개 보유 종목의 비중을 줄였어요. 가장 주목할 만한 포지션 청산은 First Citizens BancShares으로, 추정 US$94.4만 규모의 보유분을 전량 매도했어요.
섹터별로 보면 포트폴리오 자산에서 정보기술 비중이 29%로 가장 높아요. 한 분기 전 21%에서 상승했으며, 다음으로는 금융와 커뮤니케이션 서비스 순이에요.
시장 흐름에 역행해, Stonehage Fleming Financial Services는 Cigna에 US$110만 규모의 신규 포지션을 구축했어요.
- Stonehage Fleming Financial Services의 2026년 2분기 최대 매수 종목은 Cigna으로, US$110만 상당의 3,997주를 매수했어요.
- 2026년 2분기에 KLA 보유 규모를 가장 많이 늘린 곳은 Stonehage Fleming Financial Services로, 추정 증가액은 US$1.14억 규모예요.
- Stonehage Fleming Financial Services의 2026년 2분기 최대 비중 축소 종목은 Visa이며, 추정 감소액은 US$1.47억예요.
- Stonehage Fleming Financial Services는 2026년 2분기에 First Citizens BancShares 보유분을 전량 매도해 추정 US$94.4만 규모의 포지션을 정리했어요.
- Stonehage Fleming Financial Services의 2026년 2분기 포트폴리오에서 상위 10개 보유 종목은 전체 운용자산 US$29.3억 중 59%를 차지해요.
- Stonehage Fleming Financial Services는 2026년 2분기에 신규 포지션 15개를 편입하고 26개를 청산했어요.
- Stonehage Fleming Financial Services의 포트폴리오 가치가 전 분기 대비 6.7% 상승해 US$29.3억에 이르렀어요.
2026년 8월 17일에 제출된 Stonehage Fleming Financial Services의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.