에서 실시간으로 운영 중이에요! 자세히 알아보기
BDAM

Blue Door Asset Management 포트폴리오 보유 종목

AUM US$2.12억 회전율 44%
1년 추정 수익률 63.74%
이 펀드
S&P 500
이번 분기 예상 수익률
+45.93%
1년 예상 수익률
+63.74%
3년 예상 수익률
+127.46%
5년 예상 수익률
–
10년 예상 수익률
–
AUM
US$2.12억
AUM 성장
+US$5367만
자금 흐름
+US$331만
자금 흐름 %
1.56%
상위 10개 보유 종목 비중
77.37%
보유액
25
신규
7
증가
9
축소
4
청산됨
4
평균 보유 기간 주식 + 옵션
0.9 년
상위 10개 평균 보유 기간 주식 + 옵션
1 연도
상위 20개 평균 보유 기간 주식 + 옵션
0.9 년
평균 보유 기간 주식만
1.1 년
상위 10개 평균 보유 기간 주식만
1.2 년
상위 20개 평균 보유 기간 주식만
1.1 년

주요 매수 종목

순위 주식 가치
1
GXO 아이콘
GXO Logistics
GXO
+US$1835만
2
NICE 아이콘
Nice
NICE
+US$553만
3
WAY 아이콘
Waystar Holding Corp
WAY
+US$551만
4
SPLV 아이콘
Invesco S&P 500 Low Volatility ETF
SPLV
+US$516만
5
GEHC 아이콘
GE HealthCare
GEHC
+US$491만

주요 매도 종목

순위 주식 가치
1
SKY 아이콘
Champion Homes
SKY
+US$1145만
2
NXT 아이콘
Nextpower Inc. Common Stock
NXT
+US$1125만
3
FLEX 아이콘
Flex
FLEX
+US$776만
4
ON 아이콘
ON Semiconductor
ON
+US$537만
5
XLU 아이콘
State Street Utilities Select Sector SPDR ETF
XLU
+US$459만

섹터 구성

순위 섹터 비중
1 정보기술 44.39%
2 산업재 20.05%
3 건강관리 19.88%
4 기타 10.95%
5 임의소비재 4.73%
이름 평가액 포트폴리오 비중 주식 수 또는 원금 지분
변동
자금 흐름 보유 시작일
FLEX 아이콘
1
Flex
FLEX
US$334억
US$5776만 27.21%
356,399
-63,951
-15% -US$776만
2021 Q4
18개 분기
WAY 아이콘
2
Waystar Holding Corp
WAY
US$52.5억
US$2000만 9.42%
974,000
+262,200
+37% +US$551만
2025 Q3
3개 분기
GXO 아이콘
3
GXO Logistics
GXO
US$54.1억
US$1796만 8.46%
+354,293
신규 +US$1835만
2026 Q2
0개 분기
A 아이콘
4
Agilent Technologies
A
US$488억
US$1743만 8.21%
131,200
+23,300
+22% +US$284만
2026 Q1
1분기
NICE 아이콘
5
Nice
NICE
US$65.7억
US$1390만 6.55%
153,000
+57,000
+59% +US$553만
2025 Q2
4개 분기
PRGO 아이콘
6
콜옵션
Perrigo
PRGO
US$23.1억
US$831만 3.92%
800,000
+500,000
+167% +US$550만
2026 Q1
1분기
WSC 아이콘
7
WillScot Mobile Mini Holdings
WSC
US$28.8억
US$801만 3.78%
277,694
+112,694
+68% +US$273만
2025 Q4
2개 분기
NXT 아이콘
8
Nextpower Inc. Common Stock
NXT
US$121억
US$713만 3.36%
59,809
-91,191
-60% -US$1125만
2023 Q1
13개 분기
SMRT 아이콘
9
SmartRent
SMRT
US$2.18억
US$706만 3.33%
5,932,081
– –
2022 Q2
16개 분기
AGCO 아이콘
10
AGCO
AGCO
US$72.6억
US$668만 3.15%
55,800
-27,300
-33% -US$317만
2024 Q2
8개 분기
REZI 아이콘
11
Resideo Technologies
REZI
US$25억
US$655만 3.09%
210,675
+4,500
+2% +US$15.5만
2026 Q1
1분기
SKY 아이콘
12
Champion Homes
SKY
US$42.2억
US$643만 3.03%
72,974
-149,600
-67% -US$1145만
2025 Q3
3개 분기
NICE 아이콘
13
콜옵션
Nice
NICE
US$65.7억
US$609만 2.87%
+67,000
신규 +US$650만
2026 Q2
0개 분기
SPLV 아이콘
14
Invesco S&P 500 Low Volatility ETF
SPLV
US$72.6억
US$524만 2.47%
+70,000
신규 +US$516만
2026 Q2
0개 분기
PLUS 아이콘
15
ePlus
PLUS
US$24.5억
US$491만 2.31%
58,938
+10,300
+21% +US$85.7만
2026 Q1
1분기
GEHC 아이콘
16
GE HealthCare
GEHC
US$314억
US$478만 2.25%
+74,700
신규 +US$491만
2026 Q2
0개 분기
WAY 아이콘
17
콜옵션
Waystar Holding Corp
WAY
US$52.5억
US$359만 1.69%
175,000
+75,000
+75% +US$158만
2026 Q1
1분기
FFIV 아이콘
18
F5
FFIV
US$250억
US$349만 1.64%
+8,380
신규 +US$298만
2026 Q2
0개 분기
CNH 아이콘
19
CNH Industrial
CNH
US$187억
US$336만 1.58%
299,000
+112,200
+60% +US$119만
2024 Q3
7개 분기
GPK 아이콘
20
Graphic Packaging
GPK
US$25.4억
US$228만 1.07%
+215,800
신규 +US$220만
2026 Q2
0개 분기
CVCO 아이콘
21
Cavco Industries
CVCO
US$40.1억
US$133만 0.63%
+2,160
신규 +US$115만
2026 Q2
0개 분기
INSG 아이콘
22
Inseego
INSG
US$7245만
– –
-316,665
청산됨 -US$352만 –
ON 아이콘
23
ON Semiconductor
ON
US$280억
– –
-86,700
청산됨 -US$537만 –
XLU 아이콘
24
State Street Utilities Select Sector SPDR ETF
XLU
US$245억
– –
-100,000
청산됨 -US$459만 –
TPC 아이콘
25
Tutor Perini Cor
TPC
US$40.8억
– –
-40,500
청산됨 -US$313만 –

유사한 펀드

Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 포트폴리오 리뷰

2026년 2분기 기준, Blue Door Asset Management는 US$2.12억 상당의 25개 종목을 보유했으며, 이는 전 분기 US$1.59억에서 34% 증가한 수치예요. 보유 비중이 가장 큰 10개 종목이 포트폴리오의 77%를 차지해요.

Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 공시 자료에는 포지션 신규 7개, 9개 증가, 4개 감소 및 4개 포지션 청산개가 표시되어 있어요. 가장 큰 신규 보유 종목은 GXO Logistics으로, 354,293주를 보유했으며 가치는 US$1796만였어요. 가장 큰 매도 종목은 Champion Homes으로, 추정 금액은 US$1145만예요.

섹터별로 보면 포트폴리오에서 자산 비중이 가장 높은 분야는 정보기술으로, 한 분기 전 49%에서 44%로 줄었습니다. 그다음은 산업재와 건강관리입니다.

  • Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 최대 매수 종목은 GXO Logistics으로, US$1796만 상당의 354,293주를 매수했어요.
  • 2026년 2분기에 Nice 보유 규모를 가장 많이 늘린 곳은 Blue Door Asset Management로, 추정 증가액은 US$553만 규모예요.
  • Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 최대 비중 축소 종목은 Champion Homes이며, 추정 감소액은 US$1145만예요.
  • Blue Door Asset Management는 2026년 2분기에 ON Semiconductor 보유분을 전량 매도해 추정 US$537만 규모의 포지션을 정리했어요.
  • Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 포트폴리오에서 상위 10개 보유 종목은 전체 운용자산 US$2.12억 중 77%를 차지해요.
  • Blue Door Asset Management는 2026년 2분기에 신규 포지션 7개를 편입하고 4개를 청산했어요.
  • Blue Door Asset Management의 포트폴리오 가치가 전 분기 대비 34% 상승해 US$2.12억에 이르렀어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Blue Door Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.