Cassaday & Co의 iShares Russell Mid-Cap Value ETF IWS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2021
Q4
US$6226만 매수
508,709
+31,715
+7% +US$379만 5.85% 3
2021
Q3
US$5402만 매도
476,994
-25,504
-5% -US$295만 5.79% 3
2021
Q2
US$5778만 매수
502,498
+22,327
+5% +US$256만 6.61% 3
2021
Q1
US$5248만 매도
480,171
-4,697
-1% -US$48.9만 6.67% 3
2020
Q4
US$4701만 매도
484,868
-3,015
-0.6% -US$27.2만 6.09% 3
2020
Q3
US$3944만 매도
487,883
-9,372
-2% -US$75.9만 3.88% 6
2020
Q2
US$3806만 매수
497,255
+903
+0.2% +US$6.57만 4.03% 6
2020
Q1
US$3181만 매수
496,352
+482,879
+3,584% +US$4129만 4.94% 6
2019
Q4
US$128만 매도
13,473
-55
-0.4% -US$5.02천 0.19% 15
2019
Q3
US$121만 매도
13,528
-669
-5% -US$5.93만 0.22% 14
2019
Q2
US$126만 매도
14,197
-350
-2% -US$3.07만 0.24% 13
2019
Q1
US$126만 매도
14,547
-34,296
-70% -US$289만 0.26% 16
2018
Q4
US$373만 매수
48,843
+39,461
+421% +US$330만 0.94% 14
2018
Q3
US$84.7만 보유
9,382
– – 0.31% 4
2018
Q2
US$83만 보유
9,382
– – 0.3% 4
2018
Q1
US$81.1만 매도
9,382
-205
-2% -US$1.82만 0.67% 4
2017
Q4
US$85.5만 매수
9,587
+19
+0.2% +US$1.65천 0.77% 3
2017
Q3
US$81.1만 매수
9,568
+565
+6% +US$4.73만 0.85% 4
2017
Q2
US$75.7만 보유
9,003
– – 0.83% 3
2017
Q1
US$74.7만 매도
9,003
-340
-4% -US$2.81만 0.83% 3
2016
Q4
US$75.1만 매수
9,343
+340
+4% +US$2.65만 0.78% 4
2016
Q3
US$69.1만 매도
9,003
-189
-2% -US$1.44만 0.86% 4
2016
Q2
US$68.3만 매도
9,192
-344
-4% -US$2.49만 0.89% 4
2016
Q1
US$67.6만 매도
9,536
-5,346
-36% -US$35.2만 0.73% 4
2015
Q4
US$102만 매도
14,882
-498,326
-97% -US$3502만 0.49% 14
2015
Q3
US$3443만 매수
513,208
+511,322
+27,111% +US$3636만 26.41% 1
2015
Q2
US$13.9만 매도
1,886
-32
-2% -US$2.41천 0.16% 6
2015
Q1
US$14.4만 매수
1,918
+584
+44% +US$4.36만 0.17% 7
2014
Q4
US$9.8만 매수
+1,334
신규 +US$9.6만 0.08% 19

IWS를 보유한 다른 펀드들

Cassaday & Co의 IWS 포지션: 2021년 4분기 리뷰

Cassaday & Co는 2021년 4분기에 iShares Russell Mid-Cap Value ETF (IWS) 지분을 6.6% 늘리고, 약 US$379만 규모를 매수해 보유 주식 수를 508,709주로 늘렸으며 평가액은 US$6226만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 5.85%이고, 순위는 #3예요.

Cassaday & Co는 2014년 4분기에 IWS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 783개가 2021년 4분기 기준으로 IWS를 보유하고 있어요.

  • Cassaday & Co은(는) 2021년 4분기 기준으로 US$6226만 상당의 iShares Russell Mid-Cap Value ETF 주식 508,709주를 보유했어요.
  • Cassaday & Co이(가) 2021년 4분기에 iShares Russell Mid-Cap Value ETF 주식 31,715주를 매수했어요. 추정 금액은 US$379만예요.
  • 2021년 4분기에 Cassaday & Co의 포트폴리오에서 iShares Russell Mid-Cap Value ETF 비중은 5.85%였으며, 보유 종목 순위는 #3위였습니다.
  • Cassaday & Co는 2014년 4분기에 iShares Russell Mid-Cap Value ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 783개 펀드가 2021년 4분기 기준으로 iShares Russell Mid-Cap Value ETF을 보유했습니다.

2022년 2월 15일에 제출된 Cassaday & Co의 2021년 4분기 13F 공시 기준입니다.