買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$324万 保有する
14,189
– – 0.81% 22
2026
Q2
$322万 売却
14,189
-330
-2% -$7.37万 0.83% 22
2026
Q1
$307万 売却
14,519
-1,150
-7% -$24.9万 0.82% 26
2025
Q4
$332万 保有する
15,669
– – 0.86% 22
2025
Q3
$324万 売却
15,669
-1,425
-8% -$28.6万 0.86% 24
2025
Q2
$334万 売却
17,094
-1,559
-8% -$29万 0.87% 19
2025
Q1
$355万 保有する
18,653
– – 1% 19
2024
Q4
$356万 保有する
18,653
– – 1.02% 19
2024
Q3
$368万 保有する
18,653
– – 1.04% 16
2024
Q2
$340万 保有する
18,653
– – 1.08% 16
2024
Q1
$348万 保有する
18,653
– – 1.13% 15
2023
Q4
$324万 保有する
18,653
– – 1.12% 14
2023
Q3
$287万 保有する
18,653
– – 1.13% 15
2023
Q2
$301万 保有する
18,653
– – 1.17% 14
2023
Q1
$283万 保有する
18,653
– – 1.23% 14
2022
Q4
$271万 売却
18,653
-675
-3% -$9.6万 1.7% 9
2022
Q3
$248万 保有する
19,328
– – 1.99% 9
2022
Q2
$266万 保有する
19,328
– – 2.15% 9
2022
Q1
$301万 保有する
19,328
– – 2.05% 9
2021
Q4
$303万 保有する
19,328
– – 1.74% 14
2021
Q3
$281万 買う
+19,328
新規 +$288万 1.95% 10

IVEを保有するその他のファンド

St. Clair AdvisorsのIVE保有状況:2026年第3四半期の振り返り

St. Clair Advisorsは2026年第3四半期にiShares S&P 500 Value ETF (IVE)の保有を維持し、保有株数は14,189株、評価額は$324万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.81% を占め、順位は #22 です。

St. Clair Advisorsは2021年第3四半期にIVEの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$368万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する321本のファンドが、2026年第3四半期時点でIVEを保有しています。

  • St. Clair Advisorsは2026年第3四半期時点で、iShares S&P 500 Value ETFを14,189株保有しており、その評価額は$324万でした。
  • St. Clair Advisorsは2026年第3四半期にiShares S&P 500 Value ETFの保有株数を維持しました。
  • 2026年第3四半期に、St. Clair Advisorsのポートフォリオに占めるiShares S&P 500 Value ETFの割合は0.81%で、保有銘柄の中で第22位でした。
  • St. Clair Advisorsは2021年第3四半期にiShares S&P 500 Value ETFの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • St. Clair AdvisorsのiShares S&P 500 Value ETFの保有額は、2024年第3四半期に$368万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する321のファンドがiShares S&P 500 Value ETFを保有していました。

2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のSt. Clair Advisorsの 13F報告書 に基づいています。