買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$904萬 買進
36,851
+5,428
+17% +US$119萬 0.02% 318
2026
Q1
US$648萬 賣出
31,423
-4,515
-13% -US$86.1萬 0.01% 364
2025
Q4
US$709萬 買進
35,938
+674
+2% +US$14.3萬 0.02% 316
2025
Q3
US$757萬 買進
35,264
+4,261
+14% +US$87萬 0.02% 296
2025
Q2
US$607萬 買進
31,003
+3,556
+13% +US$51.6萬 0.02% 338
2025
Q1
US$309萬 買進
27,447
+1,008
+4% +US$13.4萬 0.01% 444
2024
Q4
US$285萬 買進
26,439
+2,049
+8% +US$20萬 0.01% 445
2024
Q3
US$197萬 賣出
24,390
-4,214
-15% -US$33.9萬 0.01% 500
2024
Q2
US$237萬 買進
28,604
+4,870
+21% +US$39.3萬 0.01% 446
2024
Q1
US$230萬 買進
23,734
+9,205
+63% +US$83.3萬 0.01% 454
2023
Q4
US$121萬 賣出
14,529
-912
-6% -US$6.38萬 ﹤0.01% 564
2023
Q3
US$97.3萬 買進
15,441
+2,407
+18% +US$15.4萬 ﹤0.01% 561
2023
Q2
US$85.2萬 買進
13,034
+4,252
+48% +US$25.4萬 ﹤0.01% 584
2023
Q1
US$54.1萬 賣出
8,782
-63
-0.7% -US$3,445 ﹤0.01% 644
2022
Q4
US$40萬 買進
8,845
+761
+9% +US$3.76萬 ﹤0.01% 674
2022
Q3
US$44.7萬 買進
+8,084
新 +US$48萬 ﹤0.01% 623
2022
Q2
– 賣出
-16,606
已平倉 -US$199萬 – 791
2022
Q1
US$199萬 賣出
16,606
-10,899
-40% -US$114萬 0.01% 398
2021
Q4
US$362萬 買進
27,505
+1,848
+7% +US$31萬 0.02% 256
2021
Q3
US$289萬 買進
25,657
+7,383
+40% +US$88.2萬 0.01% 262
2021
Q2
US$193萬 買進
+18,274
新 +US$151萬 0.01% 314

持有NET的其他基金

Wealthfront Advisers的NET持股:2026年第2季回顧

Wealthfront Advisers在2026年第2季將Cloudflare (NET)持股增加17%,估計買進US$119萬,使持股增至36,851股,價值US$904萬。 此持倉占投資組合的0.02%,排名第318名。

Wealthfront Advisers於2021年第2季首次申報持有NET,此後已有20個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,228檔基金持有NET。

  • 截至2026年第2季,Wealthfront Advisers持有Cloudflare 36,851股,價值US$904萬。
  • Wealthfront Advisers在2026年第2季買進Cloudflare 5,428股,估計金額為US$119萬。
  • 在2026年第2季,Cloudflare佔Wealthfront Advisers投資組合的0.02%,是其第 #318大持倉。
  • Wealthfront Advisers於2021年第2季首次申報持有Cloudflare,此後已有20個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,228檔基金持有Cloudflare。

根據Wealthfront Advisers的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月7日提交。