買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$39.9萬 賣出
49,684
-49,435
-50% -US$44.9萬 ﹤0.01% 2939
2026
Q1
US$83.2萬 買進
99,119
+99,109
+991,090% +US$105萬 ﹤0.01% 2243
2025
Q4
US$85 買進
+10
新 +US$93 ﹤0.01% 4438
2025
Q3
– 賣出
-1,161,380
已平倉 -US$801萬 – 5172
2025
Q2
US$801萬 買進
1,161,380
+134,147
+13% +US$80.3萬 0.03% 607
2025
Q1
US$842萬 賣出
1,027,233
-1,311,721
-56% -US$1203萬 0.04% 517
2024
Q4
US$1109萬 買進
2,338,954
+2,310,718
+8,184% +US$878萬 0.03% 566
2024
Q3
US$11.5萬 買進
+28,236
新 +US$6.79萬 ﹤0.01% 4338
2020
Q2
– 賣出
-17,349
已平倉 -US$24萬 – 983
2020
Q1
US$24萬 賣出
17,349
-7,145
-29% -US$8.77萬 0.05% 391
2019
Q4
US$17.8萬 買進
+24,494
新 +US$18.6萬 0.01% 1163
2019
Q3
– 賣出
-38,322
已平倉 -US$29.9萬 – 2291
2019
Q2
US$29.9萬 買進
+38,322
新 +US$29.3萬 0.03% 735

持有VNET的其他基金

Walleye Capital的VNET持股:2026年第2季回顧

Walleye Capital在2026年第2季將VNET Group (VNET)持股減少50%,估計賣出價值US$44.9萬的股票,剩餘49,684股,價值US$39.9萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第2939名。

Walleye Capital於2019年第2季首次申報持有VNET,此後已有10個季度申報持有該股。 這筆持倉在2024年第4季達到US$1109萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的160檔基金持有VNET。

  • 截至2026年第2季,Walleye Capital持有VNET Group 49,684股,價值US$39.9萬。
  • Walleye Capital在2026年第2季賣出VNET Group共49,435股,估計金額為US$44.9萬。
  • 在2026年第2季,VNET Group佔Walleye Capital投資組合的﹤0.01%,是其第 #2939大持倉。
  • Walleye Capital於2019年第2季首次申報持有VNET Group,此後已有10個季度申報持有該股。
  • Walleye Capital對VNET Group的持倉在2024年第4季達到高峰,市值為US$1109萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的160檔基金持有VNET Group。

根據Walleye Capital的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月3日提交。