買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$48.4萬 | 買進 |
+9,786
| 新 | +US$41.9萬 | ﹤0.01% | 2986 |
|
|
2025
Q1 | – | 賣出 |
-3,253
| 已平倉 | -US$29.5萬 | – | 3541 |
|
|
2024
Q4 | US$29.5萬 | 賣出 |
3,253
-2,658
| -45% | -US$24.6萬 | ﹤0.01% | 2969 |
|
|
2024
Q3 | US$57.3萬 | 賣出 |
5,911
-195
| -3% | -US$1.94萬 | ﹤0.01% | 2592 |
|
|
2024
Q2 | US$61.1萬 | 買進 |
6,106
+4,020
| +193% | +US$44.8萬 | ﹤0.01% | 2497 |
|
|
2024
Q1 | US$27.6萬 | 賣出 |
2,086
-791
| -27% | -US$9.6萬 | ﹤0.01% | 2958 |
|
|
2023
Q4 | US$34.2萬 | 買進 |
2,877
+411
| +17% | +US$4.7萬 | ﹤0.01% | 2775 |
|
|
2023
Q3 | US$28.7萬 | 賣出 |
2,466
-50
| -2% | -US$5,274 | ﹤0.01% | 2817 |
|
|
2023
Q2 | US$23.9萬 | 賣出 |
2,516
-1,945
| -44% | -US$17.7萬 | ﹤0.01% | 2951 |
|
|
2023
Q1 | US$36萬 | 買進 |
4,461
+50
| +1% | +US$3,914 | ﹤0.01% | 2699 |
|
|
2022
Q4 | US$29.9萬 | 賣出 |
4,411
-1,227
| -22% | -US$8.46萬 | ﹤0.01% | 2772 |
|
|
2022
Q3 | US$40.2萬 | 買進 |
5,638
+500
| +10% | +US$4.07萬 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2022
Q2 | US$39.9萬 | 賣出 |
5,138
-249
| -5% | -US$2.08萬 | ﹤0.01% | 2599 |
|
|
2022
Q1 | US$53萬 | 賣出 |
5,387
-171
| -3% | -US$1.51萬 | ﹤0.01% | 2543 |
|
|
2021
Q4 | US$52.9萬 | 買進 |
5,558
+250
| +5% | +US$2.49萬 | ﹤0.01% | 2559 |
|
|
2021
Q3 | US$50.2萬 | 持有 |
5,308
| – | – | ﹤0.01% | 2572 |
|
|
2021
Q2 | US$38.5萬 | 賣出 |
5,308
-25,658
| -83% | -US$199萬 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2021
Q1 | US$241萬 | 買進 |
30,966
+5,116
| +20% | +US$41.3萬 | ﹤0.01% | 1406 |
|
|
2020
Q4 | US$208萬 | 買進 |
25,850
+19,877
| +333% | +US$147萬 | ﹤0.01% | 1364 |
|
|
2020
Q3 | US$35.4萬 | 賣出 |
5,973
-1,514
| -20% | -US$9.7萬 | ﹤0.01% | 2297 |
|
|
2020
Q2 | US$45.6萬 | 賣出 |
7,487
-2,201
| -23% | -US$11萬 | ﹤0.01% | 2100 |
|
|
2020
Q1 | US$36.9萬 | 賣出 |
9,688
-2,864
| -23% | -US$14.9萬 | ﹤0.01% | 2054 |
|
|
2019
Q4 | US$71.3萬 | 賣出 |
12,552
-11,913
| -49% | -US$66.3萬 | ﹤0.01% | 2045 |
|
|
2019
Q3 | US$152萬 | 買進 |
24,465
+13,098
| +115% | +US$89.3萬 | ﹤0.01% | 1488 |
|
|
2019
Q2 | US$77萬 | 買進 |
11,367
+2,297
| +25% | +US$14.6萬 | ﹤0.01% | 1965 |
|
|
2019
Q1 | US$54.2萬 | 買進 |
9,070
+3,697
| +69% | +US$19.5萬 | ﹤0.01% | 2020 |
|
|
2018
Q4 | US$22.2萬 | 賣出 |
5,373
-4,651
| -46% | -US$21.4萬 | ﹤0.01% | 2409 |
|
|
2018
Q3 | US$56.5萬 | 買進 |
10,024
+3,199
| +47% | +US$18萬 | ﹤0.01% | 2028 |
|
|
2018
Q2 | US$38.1萬 | 買進 |
6,825
+784
| +13% | +US$4.12萬 | ﹤0.01% | 2159 |
|
|
2018
Q1 | US$27.9萬 | 買進 |
6,041
+1,335
| +28% | +US$5.9萬 | ﹤0.01% | 2286 |
|
|
2017
Q4 | US$20.5萬 | 買進 |
+4,706
| 新 | +US$18.8萬 | ﹤0.01% | 2429 |
|
|
2017
Q2 | – | 賣出 |
-13,229
| 已平倉 | -US$38.5萬 | – | 2617 |
|
|
2017
Q1 | US$38.5萬 | 買進 |
+13,229
| 新 | +US$35.4萬 | ﹤0.01% | 1962 |
|
持有TNET的其他基金
Stifel Financial的TNET持股:2026年第2季回顧
Stifel Financial在2026年第2季新增了TriNet (TNET)部位,共持有9,786股,價值US$48.4萬。 這筆持股占投資組合的﹤0.01%,在所有持股中排名第 #2986。 這是再次買進該標的:Stifel Financial最晚在2024年第4季還曾申報持有TNET。
Stifel Financial於2017年第1季首次申報持有TNET,此後已有31個季度申報持有該股。 這筆持倉在2021年第1季達到US$241萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的279檔基金持有TNET。
- 截至2026年第2季,Stifel Financial持有TriNet 9,786股,價值US$48.4萬。
- TriNet是Stifel Financial在2026年第2季新建的持倉。
- 在2026年第2季,TriNet佔Stifel Financial投資組合的﹤0.01%,是其第 #2986大持倉。
- Stifel Financial於2017年第1季首次申報持有TriNet,此後已有31個季度申報持有該股。
- Stifel Financial對TriNet的持倉在2021年第1季達到高峰,市值為US$241萬。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的279檔基金持有TriNet。
根據Stifel Financial的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月12日提交。