買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$45.9萬 持有
6,139
– – 0.17% 87
2026
Q1
US$39萬 持有
6,139
– – 0.17% 94
2025
Q4
US$39.1萬 持有
6,139
– – 0.15% 95
2025
Q3
US$38.4萬 持有
6,139
– – 0.15% 94
2025
Q2
US$35.2萬 持有
6,139
– – 0.15% 94
2025
Q1
US$32.2萬 持有
6,139
– – 0.15% 104
2024
Q4
US$33.6萬 持有
6,139
– – 0.15% 99
2024
Q3
US$31.4萬 持有
6,139
– – 0.14% 106
2024
Q2
US$29.4萬 持有
6,139
– – 0.14% 103
2024
Q1
US$28.3萬 持有
6,139
– – 0.15% 102
2023
Q4
US$29.8萬 買進
6,139
+155
+3% +US$6,197 0.17% 95
2023
Q3
US$22.1萬 持有
5,984
– – 0.14% 121
2023
Q2
US$23萬 持有
5,984
– – 0.13% 118
2023
Q1
US$21.8萬 持有
5,984
– – 0.13% 118
2022
Q4
US$29萬 持有
5,984
– – 0.18% 100
2022
Q3
US$27.4萬 持有
5,984
– – 0.18% 97
2022
Q2
US$26.5萬 持有
5,984
– – 0.16% 107
2022
Q1
US$31.2萬 持有
5,984
– – 0.16% 109
2021
Q4
US$29.9萬 持有
5,984
– – 0.15% 121
2021
Q3
US$28.2萬 持有
5,984
– – 0.16% 114
2021
Q2
US$26.6萬 賣出
5,984
-495
-8% -US$2.3萬 0.15% 118
2021
Q1
US$27.2萬 持有
6,479
– – 0.17% 109
2020
Q4
US$22萬 買進
+6,479
新 +US$17.5萬 0.13% 119

持有HWC的其他基金

Smith Shellnut Wilson的HWC持股:2026年第2季回顧

Smith Shellnut Wilson在2026年第2季維持Hancock Whitney (HWC)持股不變,持有6,139股,價值US$45.9萬。 此持倉占投資組合的0.17%,排名第87名。

Smith Shellnut Wilson於2020年第4季首次申報持有HWC,此後已有23個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的397檔基金持有HWC。

  • 截至2026年第2季,Smith Shellnut Wilson持有Hancock Whitney 6,139股,價值US$45.9萬。
  • Smith Shellnut Wilson在2026年第2季維持Hancock Whitney的持股股數不變。
  • 在2026年第2季,Hancock Whitney佔Smith Shellnut Wilson投資組合的0.17%,是其第 #87大持倉。
  • Smith Shellnut Wilson於2020年第4季首次申報持有Hancock Whitney,此後已有23個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的397檔基金持有Hancock Whitney。

根據Smith Shellnut Wilson的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月3日提交。