買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$43.1萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.16% | 93 |
|
|
2026
Q1 | US$42.2萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.18% | 85 |
|
|
2025
Q4 | US$34.7萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.13% | 107 |
|
|
2025
Q3 | US$35萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.13% | 100 |
|
|
2025
Q2 | US$31.2萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.14% | 103 |
|
|
2025
Q1 | US$32.1萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.15% | 105 |
|
|
2024
Q4 | US$28.4萬 | 持有 |
3,752
| – | – | 0.13% | 113 |
|
|
2024
Q3 | US$24.7萬 | 賣出 |
3,752
-136
| -3% | -US$8,015 | 0.11% | 129 |
|
|
2024
Q2 | US$20.8萬 | 持有 |
3,888
| – | – | 0.1% | 136 |
|
|
2024
Q1 | US$20.5萬 | 買進 |
+3,888
| 新 | +US$19.7萬 | 0.11% | 130 |
|
|
2023
Q2 | – | 賣出 |
-3,888
| 已平倉 | -US$20.9萬 | – | 130 |
|
|
2023
Q1 | US$20.9萬 | 持有 |
3,888
| – | – | 0.13% | 122 |
|
|
2022
Q4 | US$21.9萬 | 買進 |
+3,888
| 新 | +US$21.3萬 | 0.14% | 118 |
|
|
2022
Q3 | – | 賣出 |
-3,888
| 已平倉 | -US$21.9萬 | – | 123 |
|
|
2022
Q2 | US$21.9萬 | 持有 |
3,888
| – | – | 0.14% | 120 |
|
|
2022
Q1 | US$22.7萬 | 持有 |
3,888
| – | – | 0.12% | 131 |
|
|
2021
Q4 | US$21.9萬 | 買進 |
+3,888
| 新 | +US$20.4萬 | 0.11% | 140 |
|
|
2021
Q1 | – | 賣出 |
-4,608
| 已平倉 | -US$23萬 | – | 157 |
|
|
2020
Q4 | US$23萬 | 賣出 |
4,608
-300
| -6% | -US$1.58萬 | 0.14% | 114 |
|
|
2020
Q3 | US$24.2萬 | 持有 |
4,908
| – | – | 0.09% | 110 |
|
|
2020
Q2 | US$23萬 | 買進 |
4,908
+450
| +10% | +US$2.19萬 | 0.16% | 101 |
|
|
2020
Q1 | US$20.9萬 | 持有 |
4,458
| – | – | 0.18% | 100 |
|
|
2019
Q4 | US$26.7萬 | 持有 |
4,458
| – | – | 0.18% | 110 |
|
|
2019
Q3 | US$26.2萬 | 持有 |
4,458
| – | – | 0.19% | 103 |
|
|
2019
Q2 | US$22.9萬 | 持有 |
4,458
| – | – | 0.17% | 113 |
|
|
2019
Q1 | US$21.3萬 | 買進 |
+4,458
| 新 | +US$20.2萬 | 0.17% | 122 |
|
|
2018
Q1 | – | 賣出 |
-7,624
| 已平倉 | -US$31萬 | – | 126 |
|
|
2017
Q4 | US$31萬 | 賣出 |
7,624
-198
| -3% | -US$8,294 | 0.26% | 81 |
|
|
2017
Q3 | US$29.9萬 | 買進 |
7,822
+572
| +8% | +US$2.21萬 | 0.26% | 81 |
|
|
2017
Q2 | US$29.5萬 | 賣出 |
7,250
-300
| -4% | -US$1.16萬 | 0.31% | 76 |
|
|
2017
Q1 | US$28.7萬 | 持有 |
7,550
| – | – | 0.26% | 94 |
|
|
2016
Q4 | US$27.7萬 | 買進 |
+7,550
| 新 | +US$27.1萬 | 0.27% | 96 |
|
持有ETR的其他基金
Smith Shellnut Wilson的ETR持股:2026年第2季回顧
Smith Shellnut Wilson在2026年第2季維持Entergy (ETR)持股不變,持有3,752股,價值US$43.1萬。 此持倉占投資組合的0.16%,排名第93名。
Smith Shellnut Wilson於2016年第4季首次申報持有ETR,此後已有28個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,336檔基金持有ETR。
- 截至2026年第2季,Smith Shellnut Wilson持有Entergy 3,752股,價值US$43.1萬。
- Smith Shellnut Wilson在2026年第2季維持Entergy的持股股數不變。
- 在2026年第2季,Entergy佔Smith Shellnut Wilson投資組合的0.16%,是其第 #93大持倉。
- Smith Shellnut Wilson於2016年第4季首次申報持有Entergy,此後已有28個季度申報持有該股。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,336檔基金持有Entergy。
根據Smith Shellnut Wilson的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月3日提交。