Renaissance Technologies的 EPR Properties EPR 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$2004萬 賣出
345,400
-219,000
-39% -US$1245萬 0.03% 700
2026
Q1
US$2820萬 賣出
564,400
-126,900
-18% -US$698萬 0.04% 519
2025
Q4
US$3450萬 賣出
691,300
-284,523
-29% -US$1481萬 0.05% 407
2025
Q3
US$5661萬 賣出
975,823
-601,794
-38% -US$3382萬 0.07% 306
2025
Q2
US$9191萬 賣出
1,577,617
-58,006
-4% -US$306萬 0.12% 173
2025
Q1
US$8605萬 買進
1,635,623
+254,300
+18% +US$1247萬 0.13% 187
2024
Q4
US$6116萬 賣出
1,381,323
-2,900
-0.2% -US$13.3萬 0.09% 261
2024
Q3
US$6788萬 買進
1,384,223
+206,637
+18% +US$943萬 0.1% 234
2024
Q2
US$4944萬 買進
1,177,586
+222,800
+23% +US$917萬 0.08% 296
2024
Q1
US$4053萬 買進
954,786
+176,100
+23% +US$768萬 0.06% 370
2023
Q4
US$3773萬 買進
778,686
+244,986
+46% +US$1092萬 0.06% 377
2023
Q3
US$2217萬 買進
533,700
+189,600
+55% +US$835萬 0.04% 528
2023
Q2
US$1610萬 買進
344,100
+42,400
+14% +US$179萬 0.02% 776
2023
Q1
US$1150萬 賣出
301,700
-72,000
-19% -US$287萬 0.02% 1020
2022
Q4
US$1410萬 買進
373,700
+199,900
+115% +US$778萬 0.02% 902
2022
Q3
US$623萬 賣出
173,800
-194,400
-53% -US$917萬 0.01% 1305
2022
Q2
US$1728萬 買進
368,200
+258,322
+235% +US$1309萬 0.02% 804
2022
Q1
US$601萬 買進
109,878
+33,703
+44% +US$163萬 0.01% 1460
2021
Q4
US$362萬 賣出
76,175
-194,936
-72% -US$968萬 ﹤0.01% 1730
2021
Q3
US$1339萬 買進
271,111
+141,511
+109% +US$718萬 0.02% 868
2021
Q2
US$683萬 買進
+129,600
新 +US$644萬 0.01% 1439
2021
Q1
– 賣出
-118,100
已平倉 -US$384萬 – 3419
2020
Q4
US$384萬 賣出
118,100
-331,700
-74% -US$976萬 ﹤0.01% 1751
2020
Q3
US$1237萬 買進
449,800
+262,900
+141% +US$822萬 0.01% 1008
2020
Q2
US$619萬 賣出
186,900
-69,600
-27% -US$207萬 0.01% 1508
2020
Q1
US$621萬 賣出
256,500
-13,800
-5% -US$79.1萬 0.01% 1441
2019
Q4
US$1909萬 賣出
270,300
-42,000
-13% -US$310萬 0.01% 1027
2019
Q3
US$2400萬 買進
312,300
+34,700
+13% +US$264萬 0.02% 867
2019
Q2
US$2071萬 買進
277,600
+32,729
+13% +US$255萬 0.02% 943
2019
Q1
US$1883萬 賣出
244,871
-84,229
-26% -US$613萬 0.02% 1010
2018
Q4
US$2107萬 買進
+329,100
新 +US$2264萬 0.02% 855
2018
Q1
– 賣出
-192,778
已平倉 -US$1262萬 – 3415
2017
Q4
US$1262萬 賣出
192,778
-201,823
-51% -US$1380萬 0.01% 1246
2017
Q3
US$2752萬 買進
394,601
+237,401
+151% +US$1672萬 0.03% 706
2017
Q2
US$1130萬 買進
157,200
+100,900
+179% +US$735萬 0.01% 1208
2017
Q1
US$414萬 賣出
56,300
-78,000
-58% -US$576萬 0.01% 1807
2016
Q4
US$964萬 買進
+134,300
新 +US$959萬 0.02% 1254
2015
Q4
– 賣出
-234,100
已平倉 -US$1207萬 – 3310
2015
Q3
US$1207萬 買進
234,100
+72,622
+45% +US$393萬 0.03% 817
2015
Q2
US$885萬 賣出
161,478
-17,722
-10% -US$103萬 0.02% 1051
2015
Q1
US$1076萬 買進
179,200
+52,800
+42% +US$324萬 0.02% 896
2014
Q4
US$728萬 買進
126,400
+96,000
+316% +US$533萬 0.02% 1060
2014
Q3
US$154萬 買進
30,400
+21,100
+227% +US$117萬 ﹤0.01% 1807
2014
Q2
US$52萬 賣出
9,300
-113,456
-92% -US$615萬 ﹤0.01% 2307
2014
Q1
US$655萬 買進
122,756
+100,056
+441% +US$516萬 0.02% 1108
2013
Q4
US$112萬 賣出
22,700
-500
-2% -US$2.5萬 ﹤0.01% 2025
2013
Q3
US$113萬 買進
+23,200
新 +US$117萬 ﹤0.01% 1958

持有EPR的其他基金

Renaissance Technologies的EPR持股:2026年第2季回顧

Renaissance Technologies在2026年第2季將EPR Properties (EPR)持股減少39%,估計賣出價值US$1245萬的股票,剩餘345,400股,價值US$2004萬。 此持倉占投資組合的0.03%,排名第700名。

Renaissance Technologies於2013年第3季首次申報持有EPR,此後已有44個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第2季達到US$9191萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的490檔基金持有EPR。

  • 截至2026年第2季,Renaissance Technologies持有EPR Properties 345,400股,價值US$2004萬。
  • Renaissance Technologies在2026年第2季賣出EPR Properties共219,000股,估計金額為US$1245萬。
  • 在2026年第2季,EPR Properties佔Renaissance Technologies投資組合的0.03%,是其第 #700大持倉。
  • Renaissance Technologies於2013年第3季首次申報持有EPR Properties,此後已有44個季度申報持有該股。
  • Renaissance Technologies對EPR Properties的持倉在2025年第2季達到高峰,市值為US$9191萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的490檔基金持有EPR Properties。

根據Renaissance Technologies的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。