買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7943萬 | 賣出 |
1,369,256
-2,879
| -0.2% | -US$16.4萬 | 0.01% | 927 |
|
|
2026
Q1 | US$6855萬 | 買進 |
1,372,135
+27,423
| +2% | +US$151萬 | 0.01% | 942 |
|
|
2025
Q4 | US$6710萬 | 買進 |
1,344,712
+17,050
| +1% | +US$88.8萬 | 0.01% | 959 |
|
|
2025
Q3 | US$7702萬 | 買進 |
1,327,662
+4,082
| +0.3% | +US$22.9萬 | 0.01% | 860 |
|
|
2025
Q2 | US$7711萬 | 賣出 |
1,323,580
-10,785
| -0.8% | -US$56.8萬 | 0.01% | 817 |
|
|
2025
Q1 | US$7020萬 | 賣出 |
1,334,365
-45,936
| -3% | -US$225萬 | 0.01% | 841 |
|
|
2024
Q4 | US$6112萬 | 買進 |
1,380,301
+30,401
| +2% | +US$139萬 | 0.01% | 987 |
|
|
2024
Q3 | US$6620萬 | 買進 |
1,349,900
+54,567
| +4% | +US$249萬 | 0.01% | 914 |
|
|
2024
Q2 | US$5438萬 | 買進 |
1,295,333
+11,602
| +0.9% | +US$47.7萬 | 0.01% | 1008 |
|
|
2024
Q1 | US$5449萬 | 買進 |
1,283,731
+39,317
| +3% | +US$171萬 | 0.01% | 982 |
|
|
2023
Q4 | US$6029萬 | 買進 |
1,244,414
+16,772
| +1% | +US$74.8萬 | 0.02% | 847 |
|
|
2023
Q3 | US$5100萬 | 買進 |
1,227,642
+38,937
| +3% | +US$171萬 | 0.01% | 866 |
|
|
2023
Q2 | US$5563萬 | 買進 |
1,188,705
+18,624
| +2% | +US$78.6萬 | 0.02% | 799 |
|
|
2023
Q1 | US$4458萬 | 買進 |
1,170,081
+37,636
| +3% | +US$150萬 | 0.01% | 916 |
|
|
2022
Q4 | US$4272萬 | 買進 |
1,132,445
+41,794
| +4% | +US$163萬 | 0.01% | 920 |
|
|
2022
Q3 | US$3911萬 | 買進 |
1,090,651
+32,967
| +3% | +US$156萬 | 0.01% | 911 |
|
|
2022
Q2 | US$4964萬 | 買進 |
1,057,684
+33,061
| +3% | +US$168萬 | 0.02% | 755 |
|
|
2022
Q1 | US$5606萬 | 買進 |
1,024,623
+51,195
| +5% | +US$248萬 | 0.02% | 798 |
|
|
2021
Q4 | US$4623萬 | 買進 |
973,428
+55,341
| +6% | +US$275萬 | 0.01% | 951 |
|
|
2021
Q3 | US$4534萬 | 買進 |
918,087
+24,261
| +3% | +US$123萬 | 0.01% | 947 |
|
|
2021
Q2 | US$4709萬 | 買進 |
893,826
+20,752
| +2% | +US$103萬 | 0.02% | 915 |
|
|
2021
Q1 | US$4068萬 | 買進 |
873,074
+16,654
| +2% | +US$70.2萬 | 0.01% | 969 |
|
|
2020
Q4 | US$2783萬 | 買進 |
856,420
+26,256
| +3% | +US$77.2萬 | 0.01% | 1163 |
|
|
2020
Q3 | US$2283萬 | 賣出 |
830,164
-190,904
| -19% | -US$597萬 | 0.01% | 1117 |
|
|
2020
Q2 | US$3383萬 | 買進 |
1,021,068
+296,532
| +41% | +US$880萬 | 0.02% | 821 |
|
|
2020
Q1 | US$1755萬 | 買進 |
724,536
+16,717
| +2% | +US$95.9萬 | 0.01% | 1097 |
|
|
2019
Q4 | US$5000萬 | 買進 |
707,819
+22,121
| +3% | +US$163萬 | 0.03% | 633 |
|
|
2019
Q3 | US$5270萬 | 買進 |
685,698
+66,316
| +11% | +US$505萬 | 0.03% | 548 |
|
|
2019
Q2 | US$4620萬 | 買進 |
619,382
+32,256
| +5% | +US$252萬 | 0.03% | 607 |
|
|
2019
Q1 | US$4515萬 | 買進 |
587,126
+72,404
| +14% | +US$527萬 | 0.03% | 592 |
|
|
2018
Q4 | US$3296萬 | 賣出 |
514,722
-445
| -0.1% | -US$3.06萬 | 0.03% | 653 |
|
|
2018
Q3 | US$3524萬 | 買進 |
515,167
+89,858
| +21% | +US$611萬 | 0.02% | 736 |
|
|
2018
Q2 | US$2756萬 | 買進 |
425,309
+43,391
| +11% | +US$257萬 | 0.02% | 846 |
|
|
2018
Q1 | US$2116萬 | 買進 |
381,918
+26,675
| +8% | +US$155萬 | 0.02% | 960 |
|
|
2017
Q4 | US$2326萬 | 買進 |
355,243
+21,808
| +7% | +US$149萬 | 0.02% | 886 |
|
|
2017
Q3 | US$2325萬 | 買進 |
333,435
+13,086
| +4% | +US$92.2萬 | 0.02% | 813 |
|
|
2017
Q2 | US$2302萬 | 買進 |
320,349
+11,363
| +4% | +US$82.8萬 | 0.02% | 756 |
|
|
2017
Q1 | US$2275萬 | 買進 |
308,986
+27,832
| +10% | +US$205萬 | 0.02% | 745 |
|
|
2016
Q4 | US$2018萬 | 買進 |
281,154
+17,262
| +7% | +US$123萬 | 0.02% | 757 |
|
|
2016
Q3 | US$2078萬 | 買進 |
263,892
+77,896
| +42% | +US$623萬 | 0.02% | 663 |
|
|
2016
Q2 | US$1501萬 | 賣出 |
185,996
-84,811
| -31% | -US$596萬 | 0.02% | 808 |
|
|
2016
Q1 | US$1804萬 | 買進 |
270,807
+17,084
| +7% | +US$104萬 | 0.02% | 667 |
|
|
2015
Q4 | US$1483萬 | 買進 |
253,723
+13,422
| +6% | +US$74.9萬 | 0.02% | 760 |
|
|
2015
Q3 | US$1239萬 | 買進 |
240,301
+8,476
| +4% | +US$45.9萬 | 0.02% | 848 |
|
|
2015
Q2 | US$1270萬 | 賣出 |
231,825
-503
| -0.2% | -US$2.92萬 | 0.02% | 852 |
|
|
2015
Q1 | US$1395萬 | 買進 |
232,328
+48,264
| +26% | +US$296萬 | 0.02% | 772 |
|
|
2014
Q4 | US$1061萬 | 買進 |
184,064
+16,592
| +10% | +US$92.1萬 | 0.02% | 854 |
|
|
2014
Q3 | US$849萬 | 賣出 |
167,472
-36,147
| -18% | -US$200萬 | 0.01% | 951 |
|
|
2014
Q2 | US$1138萬 | 買進 |
203,619
+5,020
| +3% | +US$27.2萬 | 0.02% | 729 |
|
|
2014
Q1 | US$1060萬 | 買進 |
198,599
+12,723
| +7% | +US$65.6萬 | 0.02% | 762 |
|
|
2013
Q4 | US$914萬 | 買進 |
185,876
+21,406
| +13% | +US$107萬 | 0.02% | 784 |
|
|
2013
Q3 | US$814萬 | 賣出 |
164,470
-4,516
| -3% | -US$22.8萬 | 0.02% | 770 |
|
|
2013
Q2 | US$842萬 | 買進 |
+168,986
| 新 | +US$917萬 | 0.02% | 657 |
|
持有EPR的其他基金
Charles Schwab的EPR持股:2026年第2季回顧
Charles Schwab在2026年第2季將EPR Properties (EPR)持股減少0.21%,估計賣出價值US$16.4萬的股票,剩餘1,369,256股,價值US$7943萬。 此持倉占投資組合的0.01%,排名第927名。
Charles Schwab於2013年第2季首次申報持有EPR,此後已有53個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的492檔基金持有EPR。
- 截至2026年第2季,Charles Schwab持有EPR Properties 1,369,256股,價值US$7943萬。
- Charles Schwab在2026年第2季賣出EPR Properties共2,879股,估計金額為US$16.4萬。
- 在2026年第2季,EPR Properties佔Charles Schwab投資組合的0.01%,是其第 #927大持倉。
- Charles Schwab於2013年第2季首次申報持有EPR Properties,此後已有53個季度申報持有該股。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的492檔基金持有EPR Properties。
根據Charles Schwab的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。