買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q2 | – | 賣出 |
-76,852
| 已平倉 | -US$96.7萬 | – | 107 |
|
|
2020
Q1 | US$96.7萬 | 賣出 |
76,852
-12,000
| -14% | -US$22萬 | 0.23% | 61 |
|
|
2019
Q4 | US$196萬 | 賣出 |
88,852
-23,039
| -21% | -US$44.5萬 | 0.39% | 49 |
|
|
2019
Q3 | US$189萬 | 買進 |
111,891
+25,000
| +29% | +US$41.8萬 | 0.4% | 51 |
|
|
2019
Q2 | US$186萬 | 持有 |
86,891
| – | – | 0.4% | 52 |
|
|
2019
Q1 | US$164萬 | 賣出 |
86,891
-16,000
| -16% | -US$31.9萬 | 0.37% | 54 |
|
|
2018
Q4 | US$171萬 | 買進 |
102,891
+42,200
| +70% | +US$80.2萬 | 0.42% | 52 |
|
|
2018
Q3 | US$142萬 | 持有 |
60,691
| – | – | 0.31% | 59 |
|
|
2018
Q2 | US$114萬 | 賣出 |
60,691
-24,000
| -28% | -US$50萬 | 0.26% | 63 |
|
|
2018
Q1 | US$182萬 | 買進 |
84,691
+22,817
| +37% | +US$55.4萬 | 0.43% | 56 |
|
|
2017
Q4 | US$155萬 | 持有 |
61,874
| – | – | 0.35% | 59 |
|
|
2017
Q3 | US$182萬 | 持有 |
61,874
| – | – | 0.43% | 58 |
|
|
2017
Q2 | US$175萬 | 賣出 |
61,874
-8,000
| -11% | -US$23.4萬 | 0.42% | 56 |
|
|
2017
Q1 | US$215萬 | 賣出 |
69,874
-600
| -0.9% | -US$1.68萬 | 0.51% | 50 |
|
|
2016
Q4 | US$190萬 | 買進 |
70,474
+1,882
| +3% | +US$4.96萬 | 0.47% | 53 |
|
|
2016
Q3 | US$197萬 | 買進 |
68,592
+6,626
| +11% | +US$18.6萬 | 0.49% | 50 |
|
|
2016
Q2 | US$168萬 | 買進 |
61,966
+7,700
| +14% | +US$24.2萬 | 0.42% | 52 |
|
|
2016
Q1 | US$206萬 | 持有 |
54,266
| – | – | 0.53% | 47 |
|
|
2015
Q4 | US$184萬 | 持有 |
54,266
| – | – | 0.48% | 49 |
|
|
2015
Q3 | US$170萬 | 持有 |
54,266
| – | – | 0.47% | 51 |
|
|
2015
Q2 | US$163萬 | 持有 |
54,266
| – | – | 0.43% | 54 |
|
|
2015
Q1 | US$151萬 | 買進 |
54,266
+41,003
| +309% | +US$112萬 | 0.4% | 55 |
|
|
2014
Q4 | US$41.2萬 | 持有 |
13,263
| – | – | 0.11% | 75 |
|
|
2014
Q3 | US$36.1萬 | 賣出 |
13,263
-53,248
| -80% | -US$142萬 | 0.1% | 75 |
|
|
2014
Q2 | US$162萬 | 持有 |
66,511
| – | – | 0.48% | 49 |
|
|
2014
Q1 | US$177萬 | 賣出 |
66,511
-11,000
| -14% | -US$25.1萬 | 0.53% | 45 |
|
|
2013
Q4 | US$150萬 | 持有 |
77,511
| – | – | 0.46% | 48 |
|
|
2013
Q3 | US$98.2萬 | 買進 |
77,511
+43,980
| +131% | +US$42.3萬 | 0.33% | 55 |
|
|
2013
Q2 | US$30.7萬 | 買進 |
+33,531
| 新 | +US$22.7萬 | 0.1% | 72 |
|
持有MPAA的其他基金
Parthenon LLC的MPAA持股:2020年第2季回顧
Parthenon LLC在2020年第2季出清Motorcar Parts of America (MPAA)持股,賣出76,852股,估計賣出金額為US$96.7萬。
Parthenon LLC首次於2013年第2季申報持有MPAA,並持有了28個季度。 這筆持倉在2017年第1季達到US$215萬的高峰。 截至2020年第2季,Wall St. Rank 追蹤的102檔基金持有MPAA。
- Parthenon LLC回報,截至2020年第2季已不再持有Motorcar Parts of America,因為其在該季度已全數賣出。
- Parthenon LLC在2020年第2季賣出Motorcar Parts of America共76,852股,估計金額為US$96.7萬。
- Parthenon LLC首次於2013年第2季申報持有Motorcar Parts of America,並持有了28個季度。
- Parthenon LLC對Motorcar Parts of America的持倉在2017年第1季達到高峰,市值為US$215萬。
- 截至2020年第2季,Wall St. Rank 追蹤的102檔基金持有Motorcar Parts of America。
根據Parthenon LLC的2020年第2季 13F申報資料 ,於2020年7月24日提交。