買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
– 賣出
-43,968
已平倉 -US$160萬 – 6406
2026
Q1
US$160萬 賣出
43,968
-424,062
-91% -US$2025萬 ﹤0.01% 4064
2025
Q4
US$2767萬 買進
468,030
+427,242
+1,047% +US$2538萬 0.01% 1254
2025
Q3
US$273萬 買進
40,788
+14,737
+57% +US$100萬 ﹤0.01% 3755
2025
Q2
US$191萬 賣出
26,051
-112,875
-81% -US$895萬 ﹤0.01% 3922
2025
Q1
US$1101萬 買進
138,926
+135,534
+3,996% +US$1125萬 0.01% 2080
2024
Q4
US$30.8萬 賣出
3,392
-222,657
-98% -US$2057萬 ﹤0.01% 5054
2024
Q3
US$2192萬 買進
226,049
+180,844
+400% +US$1801萬 0.01% 1475
2024
Q2
US$452萬 賣出
45,205
-88,186
-66% -US$982萬 ﹤0.01% 2817
2024
Q1
US$1767萬 賣出
133,391
-4,103
-3% -US$49.8萬 0.01% 1662
2023
Q4
US$1635萬 買進
137,494
+101,774
+285% +US$1163萬 0.01% 1708
2023
Q3
US$416萬 賣出
35,720
-298,504
-89% -US$3149萬 ﹤0.01% 2865
2023
Q2
US$3174萬 買進
334,224
+193,555
+138% +US$1761萬 0.02% 1043
2023
Q1
US$1134萬 買進
140,669
+117,678
+512% +US$921萬 0.01% 1832
2022
Q4
US$156萬 賣出
22,991
-16,748
-42% -US$116萬 ﹤0.01% 3770
2022
Q3
US$283萬 賣出
39,739
-334,993
-89% -US$2726萬 ﹤0.01% 3442
2022
Q2
US$2909萬 買進
374,732
+142,651
+61% +US$1192萬 0.02% 982
2022
Q1
US$2283萬 賣出
232,081
-63,620
-22% -US$562萬 0.01% 1254
2021
Q4
US$2817萬 買進
295,701
+122,666
+71% +US$1224萬 0.01% 1144
2021
Q3
US$1637萬 賣出
173,035
-65,720
-28% -US$563萬 0.01% 1520
2021
Q2
US$1730萬 買進
238,755
+53,137
+29% +US$412萬 0.01% 1323
2021
Q1
US$1447萬 買進
+185,618
新 +US$1498萬 0.01% 1405
2020
Q4
– 賣出
-24,797
已平倉 -US$147萬 – 5591
2020
Q3
US$147萬 買進
24,797
+13,219
+114% +US$84.9萬 ﹤0.01% 2838
2020
Q2
US$70.6萬 賣出
11,578
-140,308
-92% -US$701萬 ﹤0.01% 3199
2020
Q1
US$572萬 買進
151,886
+55,484
+58% +US$289萬 0.01% 1235
2019
Q4
US$546萬 賣出
96,402
-235,426
-71% -US$1310萬 0.01% 1856
2019
Q3
US$2064萬 買進
331,828
+317,416
+2,202% +US$2165萬 0.03% 759
2019
Q2
US$97.7萬 賣出
14,412
-521,474
-97% -US$3316萬 ﹤0.01% 2827
2019
Q1
US$3201萬 買進
535,886
+528,930
+7,604% +US$2789萬 0.05% 537
2018
Q4
US$29.2萬 賣出
6,956
-68,103
-91% -US$313萬 ﹤0.01% 3227
2018
Q3
US$423萬 賣出
75,059
-139,483
-65% -US$784萬 0.01% 1929
2018
Q2
US$1200萬 賣出
214,542
-540,636
-72% -US$2844萬 0.02% 1199
2018
Q1
US$3498萬 買進
755,178
+7,947
+1% +US$35.1萬 0.05% 585
2017
Q4
US$3313萬 買進
747,231
+186,875
+33% +US$748萬 0.05% 601
2017
Q3
US$1884萬 買進
560,356
+445,138
+386% +US$1560萬 0.03% 829
2017
Q2
US$377萬 賣出
115,218
-167,392
-59% -US$511萬 0.01% 1690
2017
Q1
US$817萬 賣出
282,610
-33,142
-10% -US$88.8萬 0.02% 1141
2016
Q4
US$809萬 賣出
315,752
-270,521
-46% -US$613萬 0.02% 1045
2016
Q3
US$1268萬 買進
586,273
+146,779
+33% +US$313萬 0.02% 801
2016
Q2
US$914萬 賣出
439,494
-584,443
-57% -US$1070萬 0.02% 905
2016
Q1
US$1469萬 買進
1,023,937
+926,177
+947% +US$1314萬 0.04% 620
2015
Q4
US$189萬 買進
+97,760
新 +US$185萬 ﹤0.01% 1962
2015
Q3
– 賣出
-436,996
已平倉 -US$1108萬 – 3734
2015
Q2
US$1108萬 買進
+436,996
新 +US$1367萬 0.02% 919
2015
Q1
– 賣出
-17,656
已平倉 -US$60.8萬 – 4100
2014
Q4
US$55.2萬 賣出
17,656
-12,589
-42% -US$37.1萬 ﹤0.01% 2905
2014
Q3
US$77.9萬 賣出
30,245
-46,062
-60% -US$119萬 ﹤0.01% 2469
2014
Q2
US$184萬 買進
+76,307
新 +US$179萬 0.01% 1838

持有TNET的其他基金

Millennium Management的TNET持股:2026年第2季回顧

Millennium Management在2026年第2季出清TriNet (TNET)持股,賣出43,968股,估計賣出金額為US$160萬。

Millennium Management首次於2014年第2季申報持有TNET,並持有了45個季度。 這筆持倉在2018年第1季達到US$3498萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的279檔基金持有TNET。

  • Millennium Management回報,截至2026年第2季已不再持有TriNet,因為其在該季度已全數賣出。
  • Millennium Management在2026年第2季賣出TriNet共43,968股,估計金額為US$160萬。
  • Millennium Management首次於2014年第2季申報持有TriNet,並持有了45個季度。
  • Millennium Management對TriNet的持倉在2018年第1季達到高峰,市值為US$3498萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的279檔基金持有TriNet。

根據Millennium Management的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。