買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2022
Q1
– 賣出
-1,707
已平倉 -US$2.7萬 – 278
2021
Q4
US$2.7萬 賣出
1,707
-1,655
-49% -US$2.03萬 ﹤0.01% 461
2021
Q3
US$3.3萬 買進
+3,362
新 +US$3.55萬 ﹤0.01% 466
2019
Q2
– 賣出
-18,881
已平倉 -US$14.1萬 – 720
2019
Q1
US$14.1萬 賣出
18,881
-38,619
-67% -US$28.2萬 0.01% 542
2018
Q4
US$35.1萬 持有
57,500
– – 0.03% 418
2018
Q3
US$31.5萬 賣出
57,500
-146,524
-72% -US$104萬 0.01% 569
2018
Q2
US$162萬 賣出
204,024
-32,844
-14% -US$31.5萬 0.03% 352
2018
Q1
US$262萬 賣出
236,868
-108,297
-31% -US$137萬 0.05% 291
2017
Q4
US$432萬 賣出
345,165
-164,976
-32% -US$204萬 0.08% 262
2017
Q3
US$607萬 買進
510,141
+507,889
+22,553% +US$522萬 0.12% 231
2017
Q2
US$2.1萬 買進
+2,252
新 +US$1.99萬 ﹤0.01% 867

持有EXTR的其他基金

First Quadrant的EXTR持股:2022年第1季回顧

First Quadrant在2022年第1季出清Extreme Networks (EXTR)持股,賣出1,707股,估計賣出金額為US$2.7萬。

First Quadrant首次於2017年第2季申報持有EXTR,並持有了10個季度。 這筆持倉在2017年第3季達到US$607萬的高峰。 截至2022年第1季,Wall St. Rank 追蹤的227檔基金持有EXTR。

  • First Quadrant回報,截至2022年第1季已不再持有Extreme Networks,因為其在該季度已全數賣出。
  • First Quadrant在2022年第1季賣出Extreme Networks共1,707股,估計金額為US$2.7萬。
  • First Quadrant首次於2017年第2季申報持有Extreme Networks,並持有了10個季度。
  • First Quadrant對Extreme Networks的持倉在2017年第3季達到高峰,市值為US$607萬。
  • 截至2022年第1季,Wall St. Rank 追蹤的227檔基金持有Extreme Networks。

根據First Quadrant的2022年第1季 13F申報資料 ,於2022年4月21日提交。