買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$61.2萬 持有
13,782
– – 0.07% 78
2026
Q1
US$65.3萬 賣出
13,782
-291
-2% -US$1.49萬 0.08% 70
2025
Q4
US$96.3萬 賣出
14,073
-1,581
-10% -US$10.9萬 0.13% 54
2025
Q3
US$113萬 買進
+15,654
新 +US$121萬 0.16% 42
2023
Q2
– 賣出
-15,882
已平倉 -US$92.6萬 – 64
2023
Q1
US$92.6萬 買進
15,882
+33
+0.2% +US$1,968 0.32% 34
2022
Q4
US$87.8萬 持有
15,849
– – 0.31% 45
2022
Q3
US$84.7萬 持有
15,849
– – 0.36% 39
2022
Q2
US$90.9萬 持有
15,849
– – 0.43% 36
2022
Q1
US$170萬 持有
15,849
– – 0.65% 28
2021
Q4
US$241萬 持有
15,849
– – 0.84% 22
2021
Q3
US$408萬 賣出
15,849
-100
-0.6% -US$2.88萬 1.48% 14
2021
Q2
US$446萬 賣出
15,949
-470
-3% -US$10.5萬 1.61% 13
2021
Q1
US$332萬 持有
16,419
– – 1.35% 15
2020
Q4
US$365萬 持有
16,419
– – 1.57% 12
2020
Q3
US$353萬 賣出
16,419
-1,100
-6% -US$22.8萬 1.68% 13
2020
Q2
US$302萬 持有
17,519
– – 1.53% 15
2020
Q1
US$162萬 持有
17,519
– – 0.96% 22
2019
Q4
US$130萬 賣出
17,519
-3,400
-16% -US$23.4萬 0.57% 29
2019
Q3
US$130萬 持有
20,919
– – 0.56% 31
2019
Q2
US$104萬 賣出
20,919
-635
-3% -US$3.39萬 0.47% 38
2019
Q1
US$112萬 買進
+21,554
新 +US$110萬 0.51% 38

持有DOCU的其他基金

Financial Consulate的DOCU持股:2026年第2季回顧

Financial Consulate在2026年第2季維持DocuSign (DOCU)持股不變,持有13,782股,價值US$61.2萬。 此持倉占投資組合的0.07%,排名第78名。

Financial Consulate於2019年第1季首次申報持有DOCU,此後已有21個季度申報持有該股。 這筆持倉在2021年第2季達到US$446萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的675檔基金持有DOCU。

  • 截至2026年第2季,Financial Consulate持有DocuSign 13,782股,價值US$61.2萬。
  • Financial Consulate在2026年第2季維持DocuSign的持股股數不變。
  • 在2026年第2季,DocuSign佔Financial Consulate投資組合的0.07%,是其第 #78大持倉。
  • Financial Consulate於2019年第1季首次申報持有DocuSign,此後已有21個季度申報持有該股。
  • Financial Consulate對DocuSign的持倉在2021年第2季達到高峰,市值為US$446萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的675檔基金持有DocuSign。

根據Financial Consulate的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年7月23日提交。