買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$3,756 賣出
467
-508
-52% -US$4,612 ﹤0.01% 3429
2026
Q1
US$8,180 賣出
975
-1,081
-53% -US$1.15萬 ﹤0.01% 3022
2025
Q4
US$1.74萬 賣出
2,056
-2,101
-51% -US$1.95萬 ﹤0.01% 2475
2025
Q3
US$4.29萬 持有
4,157
– – ﹤0.01% 1810
2025
Q2
US$2.87萬 買進
4,157
+1,426
+52% +US$8,539 ﹤0.01% 2012
2025
Q1
US$2.24萬 賣出
2,731
-355
-12% -US$3,255 ﹤0.01% 1633
2024
Q4
US$1.46萬 持有
3,086
– – ﹤0.01% 1806
2024
Q3
US$1.26萬 買進
3,086
+80
+3% +US$192 ﹤0.01% 1740
2024
Q2
US$6,222 買進
3,006
+1,650
+122% +US$3,160 ﹤0.01% 2127
2024
Q1
US$2,292 買進
+1,356
新 +US$2,502 ﹤0.01% 2333
2022
Q1
– 賣出
-395
已平倉 -US$4,000 – 1859
2021
Q4
US$4,000 買進
+395
新 +US$5,368 ﹤0.01% 1367

持有VNET的其他基金

EverSource Wealth Advisors的VNET持股:2026年第2季回顧

EverSource Wealth Advisors在2026年第2季將VNET Group (VNET)持股減少52%,估計賣出價值US$4,612的股票,剩餘467股,價值US$3,756。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第3429名。

EverSource Wealth Advisors於2021年第4季首次申報持有VNET,此後已有11個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第3季達到US$4.29萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的160檔基金持有VNET。

  • 截至2026年第2季,EverSource Wealth Advisors持有VNET Group 467股,價值US$3,756。
  • EverSource Wealth Advisors在2026年第2季賣出VNET Group共508股,估計金額為US$4,612。
  • 在2026年第2季,VNET Group佔EverSource Wealth Advisors投資組合的﹤0.01%,是其第 #3429大持倉。
  • EverSource Wealth Advisors於2021年第4季首次申報持有VNET Group,此後已有11個季度申報持有該股。
  • EverSource Wealth Advisors對VNET Group的持倉在2025年第3季達到高峰,市值為US$4.29萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的160檔基金持有VNET Group。

根據EverSource Wealth Advisors的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年7月24日提交。