Edgestream Partners的 Sensata Technologies ST 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$664萬 買進
139,136
+90,683
+187% +US$410萬 0.2% 165
2026
Q1
US$171萬 買進
48,453
+18,093
+60% +US$64萬 0.06% 535
2025
Q4
US$101萬 賣出
30,360
-47,912
-61% -US$153萬 0.03% 694
2025
Q3
US$239萬 賣出
78,272
-113,665
-59% -US$359萬 0.07% 479
2025
Q2
US$578萬 買進
191,937
+103,311
+117% +US$254萬 0.16% 252
2025
Q1
US$215萬 買進
88,626
+17,440
+24% +US$48.3萬 0.07% 470
2024
Q4
US$195萬 買進
+71,186
新 +US$231萬 0.08% 406
2024
Q3
– 賣出
-16,300
已平倉 -US$60.9萬 – 1066
2024
Q2
US$60.9萬 買進
+16,300
新 +US$62.8萬 0.03% 634
2024
Q1
– 賣出
-8,721
已平倉 -US$32.8萬 – 1007
2023
Q4
US$32.8萬 賣出
8,721
-12,991
-60% -US$44.9萬 0.02% 699
2023
Q3
US$82.1萬 買進
21,712
+12,311
+131% +US$49.6萬 0.07% 458
2023
Q2
US$42.3萬 買進
+9,401
新 +US$41.2萬 0.04% 563
2022
Q4
– 賣出
-103,372
已平倉 -US$385萬 – 630
2022
Q3
US$385萬 買進
+103,372
新 +US$433萬 0.3% 113

持有ST的其他基金

Edgestream Partners的ST持股:2026年第2季回顧

Edgestream Partners在2026年第2季將Sensata Technologies (ST)持股增加187%,估計買進US$410萬,使持股增至139,136股,價值US$664萬。 此持倉占投資組合的0.2%,排名第165名。

Edgestream Partners於2022年第3季首次申報持有ST,此後已有12個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的468檔基金持有ST。

  • 截至2026年第2季,Edgestream Partners持有Sensata Technologies 139,136股,價值US$664萬。
  • Edgestream Partners在2026年第2季買進Sensata Technologies 90,683股,估計金額為US$410萬。
  • 在2026年第2季,Sensata Technologies佔Edgestream Partners投資組合的0.2%,是其第 #165大持倉。
  • Edgestream Partners於2022年第3季首次申報持有Sensata Technologies,此後已有12個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的468檔基金持有Sensata Technologies。

根據Edgestream Partners的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月11日提交。