買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$60.3萬 賣出
4,383
-1,363
-24% -US$13.4萬 0.02% 758
2026
Q1
US$50.5萬 賣出
5,746
-2,421
-30% -US$26.8萬 0.02% 736
2025
Q4
US$109萬 賣出
8,167
-10,885
-57% -US$150萬 0.03% 678
2025
Q3
US$252萬 賣出
19,052
-41,215
-68% -US$559萬 0.07% 463
2025
Q2
US$861萬 買進
60,267
+26,804
+80% +US$355萬 0.24% 117
2025
Q1
US$421萬 買進
33,463
+20,802
+164% +US$281萬 0.14% 279
2024
Q4
US$178萬 買進
+12,661
新 +US$176萬 0.08% 426
2024
Q3
– 賣出
-13,681
已平倉 -US$195萬 – 1035
2024
Q2
US$195萬 賣出
13,681
-6,403
-32% -US$97.5萬 0.09% 343
2024
Q1
US$335萬 買進
20,084
+18,402
+1,094% +US$325萬 0.17% 206
2023
Q4
US$33萬 賣出
1,682
-12,889
-88% -US$225萬 0.02% 697
2023
Q3
US$222萬 買進
14,571
+8,882
+156% +US$128萬 0.18% 166
2023
Q2
US$73.5萬 賣出
5,689
-1,838
-24% -US$22.6萬 0.07% 435
2023
Q1
US$97.9萬 賣出
7,527
-22,152
-75% -US$260萬 0.11% 297
2022
Q4
US$333萬 買進
29,679
+27,330
+1,163% +US$341萬 0.37% 69
2022
Q3
US$32.7萬 買進
+2,349
新 +US$33.1萬 0.03% 390

持有QLYS的其他基金

Edgestream Partners的QLYS持股:2026年第2季回顧

Edgestream Partners在2026年第2季將Qualys (QLYS)持股減少24%,估計賣出價值US$13.4萬的股票,剩餘4,383股,價值US$60.3萬。 此持倉占投資組合的0.02%,排名第758名。

Edgestream Partners於2022年第3季首次申報持有QLYS,此後已有15個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第2季達到US$861萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的435檔基金持有QLYS。

  • 截至2026年第2季,Edgestream Partners持有Qualys 4,383股,價值US$60.3萬。
  • Edgestream Partners在2026年第2季賣出Qualys共1,363股,估計金額為US$13.4萬。
  • 在2026年第2季,Qualys佔Edgestream Partners投資組合的0.02%,是其第 #758大持倉。
  • Edgestream Partners於2022年第3季首次申報持有Qualys,此後已有15個季度申報持有該股。
  • Edgestream Partners對Qualys的持倉在2025年第2季達到高峰,市值為US$861萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的435檔基金持有Qualys。

根據Edgestream Partners的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月11日提交。