買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q3
US$420萬 賣出
9,772
-366
-4% -US$15.3萬 0.12% 181
2026
Q2
US$432萬 賣出
10,138
-796
-7% -US$32.1萬 0.12% 182
2026
Q1
US$391萬 買進
10,934
+118
+1% +US$4.2萬 0.12% 186
2025
Q4
US$344萬 賣出
10,816
-481
-4% -US$17萬 0.11% 198
2025
Q3
US$423萬 買進
11,297
+2,222
+24% +US$80.8萬 0.12% 188
2025
Q2
US$324萬 賣出
9,075
-160
-2% -US$4.93萬 0.1% 220
2025
Q1
US$251萬 賣出
9,235
-443
-5% -US$13.8萬 0.08% 238
2024
Q4
US$321萬 賣出
9,678
-1,299
-12% -US$45.6萬 0.14% 159
2024
Q3
US$364萬 賣出
10,977
-673
-6% -US$20.6萬 0.11% 211
2024
Q2
US$365萬 買進
11,650
+288
+3% +US$9.3萬 0.12% 208
2024
Q1
US$355萬 賣出
11,362
-409
-3% -US$11.2萬 0.12% 210
2023
Q4
US$276萬 買進
11,771
+1,893
+19% +US$41.8萬 0.1% 242
2023
Q3
US$211萬 買進
9,878
+123
+1% +US$2.65萬 0.1% 229
2023
Q2
US$196萬 買進
9,755
+46
+0.5% +US$8,091 0.1% 222
2023
Q1
US$166萬 買進
9,709
+391
+4% +US$6.51萬 0.1% 239
2022
Q4
US$146萬 買進
9,318
+278
+3% +US$4.26萬 0.1% 220
2022
Q3
US$121萬 買進
9,040
+184
+2% +US$2.57萬 0.09% 223
2022
Q2
US$112萬 買進
8,856
+184
+2% +US$2.57萬 0.09% 234
2022
Q1
US$132萬 賣出
8,672
-652
-7% -US$10.2萬 0.09% 224
2021
Q4
US$161萬 賣出
9,324
-160
-2% -US$2.65萬 0.12% 192
2021
Q3
US$142萬 賣出
9,484
-402
-4% -US$6.42萬 0.11% 218
2021
Q2
US$146萬 賣出
9,886
-230
-2% -US$3.31萬 0.12% 207
2021
Q1
US$140萬 買進
10,116
+595
+6% +US$7.67萬 0.13% 193
2020
Q4
US$114萬 買進
9,521
+207
+2% +US$2.34萬 0.11% 215
2020
Q3
US$95萬 賣出
9,314
-780
-8% -US$7.62萬 0.11% 219
2020
Q2
US$88.3萬 買進
10,094
+1,666
+20% +US$13.7萬 0.12% 199
2020
Q1
US$65.5萬 賣出
8,428
-605
-7% -US$5.55萬 0.12% 201
2019
Q4
US$85.6萬 賣出
9,033
-104
-1% -US$9,233 0.12% 213
2019
Q3
US$76萬 買進
9,137
+881
+11% +US$7.14萬 0.12% 203
2019
Q2
US$68.8萬 賣出
8,256
-1,055
-11% -US$8.54萬 0.11% 211
2019
Q1
US$75萬 買進
9,311
+1,688
+22% +US$12.9萬 0.14% 170
2018
Q4
US$54.2萬 買進
7,623
+283
+4% +US$2.12萬 0.12% 188
2018
Q3
US$63.7萬 買進
7,340
+23
+0.3% +US$1,881 0.13% 187
2018
Q2
US$54.7萬 買進
7,317
+1,031
+16% +US$7.97萬 0.12% 197
2018
Q1
US$50.2萬 買進
6,286
+573
+10% +US$4.7萬 0.13% 187
2017
Q4
US$45.1萬 買進
5,713
+865
+18% +US$6.72萬 0.15% 163
2017
Q3
US$37.2萬 賣出
4,848
-46
-0.9% -US$3,472 0.15% 165
2017
Q2
US$38.1萬 賣出
4,894
-43
-0.9% -US$3,277 0.15% 160
2017
Q1
US$36.6萬 買進
4,937
+23
+0.5% +US$1,634 0.14% 161
2016
Q4
US$33萬 賣出
4,914
-84
-2% -US$5,511 0.13% 169
2016
Q3
US$32.8萬 賣出
4,998
-18
-0.4% -US$1,164 0.12% 182
2016
Q2
US$30萬 賣出
5,016
-49,770
-91% -US$306萬 0.12% 163
2016
Q1
US$343萬 賣出
54,786
-2,240
-4% -US$12.4萬 1.46% 18
2015
Q4
US$297萬 買進
+57,026
新 +US$309萬 1.23% 19

持有ETN的其他基金

Dynamic Advisor Solutions的ETN持股:2026年第3季回顧

Dynamic Advisor Solutions在2026年第3季將Eaton (ETN)持股減少3.6%,估計賣出價值US$15.3萬的股票,剩餘9,772股,價值US$420萬。 此持倉占投資組合的0.12%,排名第181名。

Dynamic Advisor Solutions於2015年第4季首次申報持有ETN,此後已有44個季度申報持有該股。 這筆持倉在2026年第2季達到US$432萬的高峰。 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的453檔基金持有ETN。

  • 截至2026年第3季,Dynamic Advisor Solutions持有Eaton 9,772股,價值US$420萬。
  • Dynamic Advisor Solutions在2026年第3季賣出Eaton共366股,估計金額為US$15.3萬。
  • 在2026年第3季,Eaton佔Dynamic Advisor Solutions投資組合的0.12%,是其第 #181大持倉。
  • Dynamic Advisor Solutions於2015年第4季首次申報持有Eaton,此後已有44個季度申報持有該股。
  • Dynamic Advisor Solutions對Eaton的持倉在2026年第2季達到高峰,市值為US$432萬。
  • 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的453檔基金持有Eaton。

根據Dynamic Advisor Solutions的2026年第3季 13F申報資料 ,於2026年10月13日提交。