買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
– 賣出
-1,660
已平倉 -US$40.6萬 – 1120
2026
Q1
US$40.6萬 賣出
1,660
-3,907
-70% -US$91萬 0.02% 581
2025
Q4
US$115萬 賣出
5,567
-2,810
-34% -US$55.6萬 0.05% 287
2025
Q3
US$155萬 賣出
8,377
-1,350
-14% -US$23.1萬 0.07% 211
2025
Q2
US$149萬 賣出
9,727
-380
-4% -US$5.84萬 0.07% 223
2025
Q1
US$168萬 賣出
10,107
-2,520
-20% -US$39.4萬 0.09% 168
2024
Q4
US$183萬 買進
12,627
+2,180
+21% +US$33.8萬 0.08% 194
2024
Q3
US$169萬 買進
10,447
+447
+4% +US$7.12萬 0.08% 184
2024
Q2
US$146萬 買進
10,000
+6,500
+186% +US$96.7萬 0.07% 187
2024
Q1
US$55.4萬 買進
+3,500
新 +US$55.7萬 0.03% 417
2023
Q4
– 賣出
-4,865
已平倉 -US$75.8萬 – 873
2023
Q3
US$75.8萬 買進
4,865
+1,865
+62% +US$30.8萬 0.05% 286
2023
Q2
US$49.7萬 買進
+3,000
新 +US$48.4萬 0.03% 408
2020
Q2
– 賣出
-3,300
已平倉 -US$43.3萬 – 724
2020
Q1
US$43.3萬 買進
3,300
+1,800
+120% +US$25.5萬 0.03% 322
2019
Q4
US$21.9萬 買進
+1,500
新 +US$20.3萬 0.01% 491
2016
Q4
– 賣出
-6,309
已平倉 -US$74.6萬 – 734
2016
Q3
US$74.6萬 持有
6,309
– – 0.04% 301
2016
Q2
US$76.6萬 持有
6,309
– – 0.05% 273
2016
Q1
US$68.3萬 買進
6,309
+1,200
+23% +US$12.4萬 0.04% 288
2015
Q4
US$52.5萬 持有
5,109
– – 0.03% 343
2015
Q3
US$47.7萬 持有
5,109
– – 0.03% 400
2015
Q2
US$49.8萬 持有
5,109
– – 0.02% 445
2015
Q1
US$51.4萬 持有
5,109
– – 0.03% 421
2014
Q4
US$53.4萬 持有
5,109
– – 0.03% 429
2014
Q3
US$54.5萬 持有
5,109
– – 0.03% 453
2014
Q2
US$53.5萬 持有
5,109
– – 0.02% 445
2014
Q1
US$50.2萬 持有
5,109
– – 0.03% 403
2013
Q4
US$46.8萬 買進
+5,109
新 +US$47.1萬 0.02% 413

持有JNJ的其他基金

CSS LLC的JNJ持股:2026年第2季回顧

CSS LLC在2026年第2季出清Johnson & Johnson (JNJ)持股,賣出1,660股,估計賣出金額為US$40.6萬。

CSS LLC首次於2013年第4季申報持有JNJ,並持有了25個季度。 這筆持倉在2024年第4季達到US$183萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的4,701檔基金持有JNJ。

  • CSS LLC回報,截至2026年第2季已不再持有Johnson & Johnson,因為其在該季度已全數賣出。
  • CSS LLC在2026年第2季賣出Johnson & Johnson共1,660股,估計金額為US$40.6萬。
  • CSS LLC首次於2013年第4季申報持有Johnson & Johnson,並持有了25個季度。
  • CSS LLC對Johnson & Johnson的持倉在2024年第4季達到高峰,市值為US$183萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的4,701檔基金持有Johnson & Johnson。

根據CSS LLC的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。