CSS LLC的 iShares MSCI Intl Value Factor ETF IVLU 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$378萬 持有
90,270
– – 0.15% 118
2026
Q1
US$358萬 持有
90,270
– – 0.17% 102
2025
Q4
US$343萬 買進
90,270
+6,970
+8% +US$25.5萬 0.15% 115
2025
Q3
US$296萬 買進
83,300
+13,000
+18% +US$44.6萬 0.13% 132
2025
Q2
US$231萬 持有
70,300
– – 0.11% 158
2025
Q1
US$213萬 買進
70,300
+15,000
+27% +US$43.7萬 0.12% 137
2024
Q4
US$150萬 賣出
55,300
-2,000
-3% -US$5.63萬 0.07% 232
2024
Q3
US$169萬 賣出
57,300
-2,000
-3% -US$5.68萬 0.08% 185
2024
Q2
US$163萬 買進
59,300
+2,000
+3% +US$5.64萬 0.08% 166
2024
Q1
US$162萬 買進
57,300
+6,100
+12% +US$16.4萬 0.09% 181
2023
Q4
US$136萬 賣出
51,200
-8,000
-14% -US$20.3萬 0.08% 193
2023
Q3
US$150萬 買進
59,200
+6,000
+11% +US$15.4萬 0.1% 173
2023
Q2
US$135萬 買進
53,200
+14,200
+36% +US$35.9萬 0.08% 182
2023
Q1
US$96.7萬 買進
39,000
+14,000
+56% +US$34.4萬 0.06% 209
2022
Q4
US$57.9萬 買進
25,000
+10,000
+67% +US$22.1萬 0.03% 352
2022
Q3
US$29.6萬 賣出
15,000
-54,044
-78% -US$118萬 0.01% 667
2022
Q2
US$153萬 買進
+69,044
新 +US$167萬 0.06% 341

持有IVLU的其他基金

CSS LLC的IVLU持股:2026年第2季回顧

CSS LLC在2026年第2季維持iShares MSCI Intl Value Factor ETF (IVLU)持股不變,持有90,270股,價值US$378萬。 此持倉占投資組合的0.15%,排名第118名。

CSS LLC於2022年第2季首次申報持有IVLU,此後已有17個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的379檔基金持有IVLU。

  • 截至2026年第2季,CSS LLC持有iShares MSCI Intl Value Factor ETF 90,270股,價值US$378萬。
  • CSS LLC在2026年第2季維持iShares MSCI Intl Value Factor ETF的持股股數不變。
  • 在2026年第2季,iShares MSCI Intl Value Factor ETF佔CSS LLC投資組合的0.15%,是其第 #118大持倉。
  • CSS LLC於2022年第2季首次申報持有iShares MSCI Intl Value Factor ETF,此後已有17個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的379檔基金持有iShares MSCI Intl Value Factor ETF。

根據CSS LLC的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。