買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q1
– 賣出
-6,222
已平倉 -US$167萬 – 5
2025
Q4
US$167萬 持有
6,222
– – 0.49% 19
2025
Q3
US$153萬 持有
6,222
– – 0.44% 25
2025
Q2
US$186萬 持有
6,222
– – 0.56% 19
2025
Q1
US$194萬 賣出
6,222
-24
-0.4% -US$8,476 0.63% 11
2024
Q4
US$220萬 賣出
6,246
-192
-3% -US$6.91萬 0.68% 14
2024
Q3
US$228萬 買進
6,438
+216
+3% +US$7.1萬 0.66% 16
2024
Q2
US$189萬 持有
6,222
– – 0.57% 19
2024
Q1
US$216萬 持有
6,222
– – 0.63% 18
2023
Q4
US$218萬 賣出
6,222
-404
-6% -US$13萬 0.69% 17
2023
Q3
US$203萬 買進
6,626
+387
+6% +US$12.2萬 0.74% 14
2023
Q2
US$193萬 買進
6,239
+17
+0.3% +US$4,940 0.7% 16
2023
Q1
US$178萬 賣出
6,222
-1,541
-20% -US$42萬 0.68% 14
2022
Q4
US$207萬 持有
7,763
– – 0.83% 13
2022
Q3
US$200萬 持有
7,763
– – 0.97% 12
2022
Q2
US$216萬 持有
7,763
– – 1% 12
2022
Q1
US$262萬 賣出
7,763
-1,059
-12% -US$35.7萬 1.04% 13
2021
Q4
US$366萬 持有
8,822
– – 1.36% 11
2021
Q3
US$282萬 持有
8,822
– – 1.11% 11
2021
Q2
US$260萬 持有
8,822
– – 0.98% 12
2021
Q1
US$244萬 賣出
8,822
-1,423
-14% -US$36.8萬 0.97% 12
2020
Q4
US$268萬 持有
10,245
– – 1.13% 12
2020
Q3
US$232萬 賣出
10,245
-841
-8% -US$19.3萬 1.12% 13
2020
Q2
US$238萬 賣出
11,086
-1,736
-14% -US$32.8萬 1.1% 13
2020
Q1
US$209萬 賣出
12,822
-105
-0.8% -US$2.02萬 1.12% 14
2019
Q4
US$272萬 持有
12,927
– – 1.27% 10
2019
Q3
US$249萬 持有
12,927
– – 1.32% 10
2019
Q2
US$239萬 持有
12,927
– – 1.27% 9
2019
Q1
US$228萬 買進
+12,927
新 +US$203萬 1.26% 9

持有ACN的其他基金

Covenant Partners的ACN持股:2026年第1季回顧

Covenant Partners在2026年第1季出清Accenture (ACN)持股,賣出6,222股,估計賣出金額為US$167萬。

Covenant Partners首次於2019年第1季申報持有ACN,並持有了28個季度。 這筆持倉在2021年第4季達到US$366萬的高峰。 截至2026年第1季,Wall St. Rank 追蹤的2,173檔基金持有ACN。

  • Covenant Partners回報,截至2026年第1季已不再持有Accenture,因為其在該季度已全數賣出。
  • Covenant Partners在2026年第1季賣出Accenture共6,222股,估計金額為US$167萬。
  • Covenant Partners首次於2019年第1季申報持有Accenture,並持有了28個季度。
  • Covenant Partners對Accenture的持倉在2021年第4季達到高峰,市值為US$366萬。
  • 截至2026年第1季,Wall St. Rank 追蹤的2,173檔基金持有Accenture。

根據Covenant Partners就2026年第1季提交的 13F申報資料 。