買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2023
Q3
US$20.9萬 賣出
1,040
-119
-10% -US$2.51萬 0.02% 431
2023
Q2
US$24萬 賣出
1,159
-40
-3% -US$7,760 0.02% 423
2023
Q1
US$23.6萬 賣出
1,199
-28
-2% -US$5,762 0.02% 426
2022
Q4
US$24.8萬 買進
1,227
+26
+2% +US$5,082 0.02% 426
2022
Q3
US$21.1萬 賣出
1,201
-63
-5% -US$1.29萬 0.02% 404
2022
Q2
US$25.5萬 賣出
1,264
-59
-4% -US$1.26萬 0.02% 401
2022
Q1
US$30萬 賣出
1,323
-12
-0.9% -US$2,822 0.02% 401
2021
Q4
US$36萬 賣出
1,335
-148
-10% -US$3.66萬 0.02% 386
2021
Q3
US$35.9萬 買進
1,483
+133
+10% +US$3.35萬 0.03% 372
2021
Q2
US$32萬 買進
1,350
+85
+7% +US$1.94萬 0.02% 393
2021
Q1
US$27.7萬 買進
1,265
+28
+2% +US$5,619 0.02% 426
2020
Q4
US$21.6萬 買進
+1,237
新 +US$21.4萬 0.02% 459
2019
Q2
– 賣出
-2,810
已平倉 -US$36.9萬 – 427
2019
Q1
US$36.9萬 賣出
2,810
-14
-0.5% -US$1,725 0.04% 314
2018
Q4
US$30.7萬 賣出
2,824
-3
-0.1% -US$402 0.04% 318
2018
Q3
US$42.2萬 買進
2,827
+386
+16% +US$5.87萬 0.05% 300
2018
Q2
US$37.6萬 買進
2,441
+215
+10% +US$3.25萬 0.05% 309
2018
Q1
US$30.9萬 買進
+2,226
新 +US$32.7萬 0.04% 328
2016
Q4
– 賣出
-2,375
已平倉 -US$28萬 – 386
2016
Q3
US$28萬 賣出
2,375
-225
-9% -US$2.65萬 0.05% 280
2016
Q2
US$29.1萬 買進
+2,600
新 +US$28萬 0.06% 272

持有LH的其他基金

Comerica Securities的LH持股:2023年第3季回顧

Comerica Securities在2023年第3季將Labcorp (LH)持股減少10%,估計賣出價值US$2.51萬的股票,剩餘1,040股,價值US$20.9萬。 此持倉占投資組合的0.02%,排名第431名。

Comerica Securities於2016年第2季首次申報持有LH,此後已有19個季度申報持有該股。 這筆持倉在2018年第3季達到US$42.2萬的高峰。 截至2023年第3季,Wall St. Rank 追蹤的882檔基金持有LH。

  • 截至2023年第3季,Comerica Securities持有Labcorp 1,040股,價值US$20.9萬。
  • Comerica Securities在2023年第3季賣出Labcorp共119股,估計金額為US$2.51萬。
  • 在2023年第3季,Labcorp佔Comerica Securities投資組合的0.02%,是其第 #431大持倉。
  • Comerica Securities於2016年第2季首次申報持有Labcorp,此後已有19個季度申報持有該股。
  • Comerica Securities對Labcorp的持倉在2018年第3季達到高峰,市值為US$42.2萬。
  • 截至2023年第3季,Wall St. Rank 追蹤的882檔基金持有Labcorp。

根據Comerica Securities的2023年第3季 13F申報資料 ,於2023年10月26日提交。