買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2022
Q3
US$266萬 買進
68,662
+6,062
+10% +US$24.1萬 0.33% 42
2022
Q2
US$223萬 買進
62,600
+809
+1% +US$3.18萬 0.27% 39
2022
Q1
US$257萬 買進
61,791
+60
+0.1% +US$2,605 0.27% 37
2021
Q4
US$259萬 賣出
61,731
-1,363
-2% -US$5.71萬 0.28% 37
2021
Q3
US$264萬 買進
63,094
+5,935
+10% +US$24.1萬 0.3% 35
2021
Q2
US$238萬 買進
57,159
+61
+0.1% +US$2,783 0.26% 39
2021
Q1
US$266萬 賣出
57,098
-9,990
-15% -US$43萬 0.32% 32
2020
Q4
US$251萬 買進
67,088
+41,149
+159% +US$128萬 0.37% 29
2020
Q3
US$60.1萬 賣出
25,939
-196
-0.7% -US$4,895 0.1% 103
2020
Q2
US$72.1萬 賣出
26,135
-3,179
-11% -US$8.49萬 0.12% 92
2020
Q1
US$77.7萬 買進
29,314
+3,340
+13% +US$12.2萬 0.15% 79
2019
Q4
US$108萬 買進
25,974
+209
+0.8% +US$8,345 0.15% 66
2019
Q3
US$97萬 買進
25,765
+27
+0.1% +US$1,008 0.16% 61
2019
Q2
US$97.5萬 買進
25,738
+641
+3% +US$2.35萬 0.16% 60
2019
Q1
US$92.5萬 買進
25,097
+102
+0.4% +US$3,907 0.16% 59
2018
Q4
US$85.7萬 買進
24,995
+1,286
+5% +US$5.22萬 0.18% 42
2018
Q3
US$107萬 買進
23,709
+92
+0.4% +US$4,378 0.21% 37
2018
Q2
US$110萬 買進
23,617
+265
+1% +US$1.19萬 0.3% 38
2018
Q1
US$97.3萬 賣出
23,352
-3,700
-14% -US$15.8萬 0.27% 38
2017
Q4
US$114萬 賣出
27,052
-6,811
-20% -US$29.1萬 0.31% 34
2017
Q3
US$145萬 賣出
33,863
-8,575
-20% -US$34.1萬 0.44% 25
2017
Q2
US$170萬 買進
+42,438
新 +US$171萬 0.55% 23

持有FRME的其他基金

BRR OpCo的FRME持股:2022年第3季回顧

BRR OpCo在2022年第3季將First Merchants (FRME)持股增加9.7%,估計買進US$24.1萬,使持股增至68,662股,價值US$266萬。 此持倉占投資組合的0.33%,排名第42名。

BRR OpCo於2017年第2季首次申報持有FRME,此後已有22個季度申報持有該股。 截至2022年第3季,Wall St. Rank 追蹤的221檔基金持有FRME。

  • 截至2022年第3季,BRR OpCo持有First Merchants 68,662股,價值US$266萬。
  • BRR OpCo在2022年第3季買進First Merchants 6,062股,估計金額為US$24.1萬。
  • 在2022年第3季,First Merchants佔BRR OpCo投資組合的0.33%,是其第 #42大持倉。
  • BRR OpCo於2017年第2季首次申報持有First Merchants,此後已有22個季度申報持有該股。
  • 截至2022年第3季,Wall St. Rank 追蹤的221檔基金持有First Merchants。

根據BRR OpCo的2022年第3季 13F申報資料 ,於2022年11月8日提交。