de F3Logic Synopsys SNPS Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2022
Q4
US$ 259 mil Manter
810
– – 0,05% 153
2022
Q3
US$ 248 mil Vender
810
-100
-11% -US$ 33,9 mil 0,05% 154
2022
Q2
US$ 276 mil Manter
910
– – 0,05% 150
2022
Q1
US$ 302 mil Vender
910
-30
-3% -US$ 9,36 mil 0,04% 174
2021
Q4
US$ 347 mil Vender
940
-160
-15% -US$ 54 mil 0,04% 187
2021
Q3
US$ 330 mil Manter
1.100
– – 0,04% 180
2021
Q2
US$ 303 mil Vender
1.100
-191
-15% -US$ 48,5 mil 0,04% 187
2021
Q1
US$ 318 mil Vender
1.291
-29
-2% -US$ 7,36 mil 0,05% 188
2020
Q4
US$ 344 mil Vender
1.320
-129
-9% -US$ 29,8 mil 0,05% 166
2020
Q3
US$ 310 Comprar
+1.449
Nova +US$ 295 mil 0,01% 404

Outros fundos que detêm SNPS

Análise da posição de F3Logic em SNPS no T4 2022

F3Logic manteve inalterada sua posição em Synopsys (SNPS) no T4 2022, com 810 ações avaliadas em US$ 259 mil. A posição representa 0,05% do portfólio e ocupa a posição nº 153.

F3Logic informou pela primeira vez uma posição em SNPS no T3 2020 e a manteve por 10 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 347 mil em T4 2021. 921 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm SNPS no fechamento de T4 2022.

  • Em T4 2022, F3Logic detinha 810 ações de Synopsys, no valor de US$ 259 mil.
  • F3Logic manteve inalterado o número de ações de Synopsys em T4 2022.
  • Synopsys representou 0,05% da carteira de F3Logic em T4 2022, sua posição nº 153.
  • F3Logic informou pela primeira vez uma posição em Synopsys no T3 2020 e a manteve por 10 trimestres desde então.
  • A posição de Synopsys de F3Logic atingiu o pico de US$ 347 mil em T4 2021.
  • 921 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Synopsys em T4 2022.

Com base no formulário declaração 13F de F3Logic referente a T4 2022, protocolado em 14 de fev. de 2023.