매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | US$66.2만 | 매도 |
5,426
-342
| -6% | -US$3.9만 | 0.04% | 154 |
|
|
2024
Q4 | US$62.1만 | 매수 |
5,768
+1,904
| +49% | +US$21.6만 | 0.03% | 159 |
|
|
2024
Q3 | US$44.6만 | 매수 |
3,864
+3
| +0.1% | +US$334 | 0.03% | 159 |
|
|
2024
Q2 | US$38.7만 | 매도 |
3,861
-228
| -6% | -US$2.28만 | 0.03% | 158 |
|
|
2024
Q1 | US$39.5만 | 매수 |
4,089
+69
| +2% | +US$6.55천 | 0.04% | 164 |
|
|
2023
Q4 | US$39만 | 매도 |
4,020
-432
| -10% | -US$3.93만 | 0.04% | 189 |
|
|
2023
Q3 | US$39.3만 | 매도 |
4,452
-2,543
| -36% | -US$23.3만 | 0.04% | 185 |
|
|
2023
Q2 | US$62.8만 | 매수 |
6,995
+14
| +0.2% | +US$1.32천 | 0.06% | 162 |
|
|
2023
Q1 | US$67.3만 | 매수 |
6,981
+927
| +15% | +US$9.16만 | 0.06% | 153 |
|
|
2022
Q4 | US$62.4만 | 매수 |
6,054
+1,120
| +23% | +US$10.8만 | 0.07% | 133 |
|
|
2022
Q3 | US$45.9만 | 매도 |
4,934
-377
| -7% | -US$4.05만 | 0.06% | 127 |
|
|
2022
Q2 | US$56.9만 | 매도 |
5,311
-94
| -2% | -US$1.03만 | 0.08% | 119 |
|
|
2022
Q1 | US$60.4만 | 매도 |
5,405
-210
| -4% | -US$2.18만 | 0.07% | 146 |
|
|
2021
Q4 | US$58.9만 | 매도 |
5,615
-630
| -10% | -US$6.39만 | 0.06% | 148 |
|
|
2021
Q3 | US$60.9만 | 매도 |
6,245
-861
| -12% | -US$8.91만 | 0.07% | 151 |
|
|
2021
Q2 | US$70.2만 | 매수 |
7,106
+17
| +0.2% | +US$1.71천 | 0.09% | 148 |
|
|
2021
Q1 | US$68.4만 | 매수 |
7,089
+26
| +0.4% | +US$2.37천 | 0.14% | 125 |
|
|
2020
Q4 | US$64.7만 | 매수 |
7,063
+813
| +13% | +US$7.52만 | 0.14% | 129 |
|
|
2020
Q3 | US$55.3만 | 매도 |
6,250
-200
| -3% | -US$1.65만 | 0.09% | 141 |
|
|
2020
Q2 | US$51.5만 | 매도 |
6,450
-900
| -12% | -US$7.6만 | 0.09% | 147 |
|
|
2020
Q1 | US$59.4만 | 매수 |
7,350
+150
| +2% | +US$1.38만 | 0.13% | 132 |
|
|
2019
Q4 | US$65.7만 | 매도 |
7,200
-1,000
| -12% | -US$9.17만 | 0.1% | 141 |
|
|
2019
Q3 | US$78.6만 | 매수 |
8,200
+300
| +4% | +US$2.73만 | 0.14% | 125 |
|
|
2019
Q2 | US$69.7만 | 매도 |
7,900
-17,850
| -69% | -US$158만 | 0.1% | 158 |
|
|
2019
Q1 | US$232만 | 매도 |
25,750
-4,100
| -14% | -US$36.2만 | 0.43% | 83 |
|
|
2018
Q4 | US$258만 | 매수 |
29,850
+600
| +2% | +US$5.11만 | 0.53% | 67 |
|
|
2018
Q3 | US$234만 | 매도 |
29,250
-1,460
| -5% | -US$11.8만 | 0.41% | 78 |
|
|
2018
Q2 | US$243만 | 매도 |
30,710
-6,285
| -17% | -US$48.3만 | 0.44% | 78 |
|
|
2018
Q1 | US$287만 | 매도 |
36,995
-14,830
| -29% | -US$115만 | 0.54% | 66 |
|
|
2017
Q4 | US$436만 | 매수 |
+51,825
| 신규 | +US$453만 | 0.8% | 35 |
|
DUK를 보유한 다른 펀드들
Transform Wealth의 DUK 포지션: 2025년 1분기 리뷰
Transform Wealth는 2025년 1분기에 Duke Energy (DUK) 지분을 5.9% 줄였어요. 약 US$3.9만 규모를 매도해, 현재 US$66.2만 상당의 5,426주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #154예요.
Transform Wealth는 2017년 4분기에 DUK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$436만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,268개가 2025년 1분기 기준으로 DUK를 보유하고 있어요.
- Transform Wealth은(는) 2025년 1분기 기준으로 US$66.2만 상당의 Duke Energy 주식 5,426주를 보유했어요.
- 2025년 1분기에 Transform Wealth이(가) Duke Energy 주식 342주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.9만예요.
- 2025년 1분기에 Transform Wealth의 포트폴리오에서 Duke Energy 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #154위였습니다.
- Transform Wealth는 2017년 4분기에 Duke Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Transform Wealth의 Duke Energy 보유 규모는 2017년 4분기에 US$436만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,268개 펀드가 2025년 1분기 기준으로 Duke Energy을 보유했습니다.
2025년 4월 15일에 제출된 Transform Wealth의 2025년 1분기 13F 공시 기준입니다.