SOL Capital Management의 Swiss Helvetia Fund SWZ 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2019
Q1
– 매도
-10,494
청산됨 -US$7.2만 – 244
2018
Q4
US$7.2만 매수
+10,494
신규 +US$7.9만 0.02% 230
2017
Q3
– 매도
-11,265
청산됨 -US$14.3만 – 251
2017
Q2
US$14.3만 보유
11,265
– – 0.04% 246
2017
Q1
US$13.1만 보유
11,265
– – 0.04% 236
2016
Q4
US$11.5만 매도
11,265
-664
-6% -US$6.82천 0.03% 227
2016
Q3
US$12.8만 보유
11,929
– – 0.04% 214
2016
Q2
US$12.3만 매도
11,929
-572
-5% -US$5.9천 0.04% 202
2016
Q1
US$12.7만 보유
12,501
– – 0.04% 195
2015
Q4
US$13.2만 보유
12,501
– – 0.05% 194
2015
Q3
US$13.6만 매수
12,501
+274
+2% +US$3.12천 0.05% 188
2015
Q2
US$14.3만 보유
12,227
– – 0.05% 193
2015
Q1
US$14.1만 보유
12,227
– – 0.05% 188
2014
Q4
US$13.6만 보유
12,227
– – 0.05% 185
2014
Q3
US$16.5만 보유
12,227
– – 0.07% 179
2014
Q2
US$17.8만 보유
12,227
– – 0.07% 186
2014
Q1
US$17.6만 매수
12,227
+750
+7% +US$1.06만 0.07% 177
2013
Q4
US$16만 보유
11,477
– – 0.06% 176
2013
Q3
US$16.3만 보유
11,477
– – 0.07% 175
2013
Q2
US$14.1만 매수
+11,477
신규 +US$14.4만 0.06% 176

SWZ를 보유한 다른 펀드들

SOL Capital Management의 SWZ 포지션: 2019년 1분기 리뷰

SOL Capital Management은(는) 2019년 1분기에 Swiss Helvetia Fund (SWZ) 주식을 전량 매도해 10,494주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$7.2만로 추정돼요.

SOL Capital Management의 경우, 2013년 2분기에 SWZ 보유 내역을 처음 공시했고 18개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$17.8만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 34개가 2019년 1분기 기준으로 SWZ를 보유하고 있어요.

  • SOL Capital Management은(는) 분기 중 Swiss Helvetia Fund을(를) 전량 매도한 뒤, 2019년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2019년 1분기에 SOL Capital Management이(가) Swiss Helvetia Fund 주식 10,494주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.2만예요.
  • SOL Capital Management의 경우, 2013년 2분기에 Swiss Helvetia Fund 보유 내역을 처음 공시했고 18개 분기 동안 보유했어요.
  • SOL Capital Management의 Swiss Helvetia Fund 보유 규모는 2014년 2분기에 US$17.8만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 34개 펀드가 2019년 1분기 기준으로 Swiss Helvetia Fund을 보유했습니다.

2019년 4월 30일에 제출된 SOL Capital Management의 2019년 1분기 13F 공시 기준입니다.