매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$605만 | 매수 |
+84,662
| 신규 | +US$620만 | 0.24% | 85 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-19,627
| 청산됨 | -US$133만 | – | 2228 |
|
|
2025
Q3 | US$133만 | 매수 |
+19,627
| 신규 | +US$128만 | 0.04% | 677 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-26,564
| 청산됨 | -US$146만 | – | 1880 |
|
|
2024
Q2 | US$146만 | 매수 |
+26,564
| 신규 | +US$150만 | 0.07% | 421 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-60,718
| 청산됨 | -US$402만 | – | 2010 |
|
|
2023
Q2 | US$402만 | 매수 |
60,718
+54,102
| +818% | +US$376만 | 0.26% | 90 |
|
|
2023
Q1 | US$50.2만 | 매도 |
6,616
-20,006
| -75% | -US$159만 | 0.04% | 607 |
|
|
2022
Q4 | US$204만 | 매수 |
26,622
+25,656
| +2,656% | +US$193만 | 0.15% | 208 |
|
|
2022
Q3 | US$6.6만 | 매도 |
966
-6,696
| -87% | -US$54.8만 | 0.01% | 1198 |
|
|
2022
Q2 | US$62.1만 | 매수 |
7,662
+3,038
| +66% | +US$24.5만 | 0.06% | 495 |
|
|
2022
Q1 | US$36.6만 | 매수 |
+4,624
| 신규 | +US$35.5만 | 0.03% | 693 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-7,433
| 청산됨 | -US$51.5만 | – | 1917 |
|
|
2021
Q1 | US$51.5만 | 매도 |
7,433
-6,840
| -48% | -US$45.9만 | 0.05% | 480 |
|
|
2020
Q4 | US$98.6만 | 매수 |
14,273
+1,575
| +12% | +US$10.5만 | 0.1% | 258 |
|
|
2020
Q3 | US$81만 | 매수 |
12,698
+4,269
| +51% | +US$28.8만 | 0.09% | 255 |
|
|
2020
Q2 | US$55.8만 | 매수 |
8,429
+8,240
| +4,360% | +US$51.2만 | 0.07% | 235 |
|
|
2020
Q1 | US$1만 | 매도 |
189
-828
| -81% | -US$6.28만 | 0.01% | 690 |
|
|
2019
Q4 | US$7.9만 | 매수 |
+1,017
| 신규 | +US$8.52만 | 0.01% | 870 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-2,628
| 청산됨 | -US$20.8만 | – | 1607 |
|
|
2019
Q2 | US$20.8만 | 매수 |
+2,628
| 신규 | +US$20.8만 | 0.02% | 589 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-481
| 청산됨 | -US$3.1만 | – | 1522 |
|
|
2017
Q3 | US$3.1만 | 매수 |
+481
| 신규 | +US$3.2만 | ﹤0.01% | 1011 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-4,382
| 청산됨 | -US$27.6만 | – | 1392 |
|
|
2016
Q3 | US$27.6만 | 매수 |
4,382
+3,949
| +912% | +US$26.3만 | 0.03% | 482 |
|
|
2016
Q2 | US$2.9만 | 매수 |
+433
| 신규 | +US$2.72만 | ﹤0.01% | 886 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-39
| 청산됨 | -US$2천 | – | 1410 |
|
|
2015
Q3 | US$2천 | 매도 |
39
-686
| -95% | -US$3.99만 | ﹤0.01% | 1141 |
|
|
2015
Q2 | US$4.1만 | 매수 |
725
+474
| +189% | +US$2.96만 | 0.01% | 848 |
|
|
2015
Q1 | US$1.6만 | 매도 |
251
-562
| -69% | -US$3.86만 | ﹤0.01% | 923 |
|
|
2014
Q4 | US$5.5만 | 매수 |
+813
| 신규 | +US$5.37만 | 0.02% | 806 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-7,654
| 청산됨 | -US$48.2만 | – | 1418 |
|
|
2014
Q2 | US$48.2만 | 매수 |
7,654
+6,225
| +436% | +US$38만 | 0.08% | 360 |
|
|
2014
Q1 | US$8.4만 | 매수 |
1,429
+1,123
| +367% | +US$6.78만 | 0.02% | 648 |
|
|
2013
Q4 | US$1.8만 | 매수 |
+306
| 신규 | +US$1.93만 | 0.01% | 811 |
|
WPC를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 WPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 W.P. Carey (WPC) 신규 포지션을 구축했어요: 84,662주, 평가액은 US$605만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.24%를 차지하며 보유 종목 중 #85위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Quantbot Technologies은(는) 최근 2025년 3분기에도 WPC 포지션을 보고했어요.
Quantbot Technologies는 2013년 4분기에 WPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 906개가 2026년 2분기 기준으로 WPC를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$605만 상당의 W.P. Carey 주식 84,662주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 신규 편입 종목은 W.P. Carey였어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 W.P. Carey 비중은 0.24%였으며, 보유 종목 순위는 #85위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 4분기에 W.P. Carey 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 906개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 W.P. Carey을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.