매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$449만 | 매수 |
57,346
+1,906
| +3% | +US$15.4만 | 0.18% | 146 |
|
|
2026
Q1 | US$480만 | 매수 |
+55,440
| 신규 | +US$531만 | 0.2% | 132 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-28,014
| 청산됨 | -US$224만 | – | 1711 |
|
|
2024
Q4 | US$224만 | 매수 |
+28,014
| 신규 | +US$243만 | 0.08% | 363 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-10,370
| 청산됨 | -US$90.4만 | – | 1724 |
|
|
2024
Q1 | US$90.4만 | 매수 |
+10,370
| 신규 | +US$88.5만 | 0.05% | 550 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-44,291
| 청산됨 | -US$344만 | – | 1852 |
|
|
2022
Q4 | US$344만 | 매수 |
44,291
+40,860
| +1,191% | +US$331만 | 0.25% | 102 |
|
|
2022
Q3 | US$27.7만 | 매도 |
3,431
-26,931
| -89% | -US$242만 | 0.02% | 780 |
|
|
2022
Q2 | US$272만 | 매수 |
+30,362
| 신규 | +US$308만 | 0.25% | 82 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-15,189
| 청산됨 | -US$137만 | – | 1311 |
|
|
2020
Q1 | US$137만 | 매도 |
15,189
-913
| -6% | -US$9.7만 | 0.89% | 15 |
|
|
2019
Q4 | US$183만 | 매수 |
+16,102
| 신규 | +US$177만 | 0.18% | 158 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-105,307
| 청산됨 | -US$959만 | – | 1339 |
|
|
2019
Q1 | US$959만 | 매수 |
+105,307
| 신규 | +US$943만 | 0.91% | 7 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-10,944
| 청산됨 | -US$88.3만 | – | 1385 |
|
|
2017
Q4 | US$88.3만 | 매도 |
10,944
-180,791
| -94% | -US$1448만 | 0.08% | 351 |
|
|
2017
Q3 | US$1491만 | 매수 |
+191,735
| 신규 | +US$1592만 | 1.43% | 1 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-15,167
| 청산됨 | -US$122만 | – | 1259 |
|
|
2017
Q1 | US$122만 | 매도 |
15,167
-154,761
| -91% | -US$1209만 | 0.13% | 187 |
|
|
2016
Q4 | US$1210만 | 매수 |
169,928
+168,094
| +9,165% | +US$1321만 | 1.34% | 8 |
|
|
2016
Q3 | US$15.8만 | 매수 |
+1,834
| 신규 | +US$16만 | 0.02% | 614 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-97,704
| 청산됨 | -US$733만 | – | 1231 |
|
|
2016
Q1 | US$733만 | 매수 |
97,704
+71,593
| +274% | +US$539만 | 1.17% | 5 |
|
|
2015
Q4 | US$201만 | 매수 |
+26,111
| 신규 | +US$197만 | 0.34% | 71 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-5,149
| 청산됨 | -US$38.1만 | – | 1330 |
|
|
2015
Q2 | US$38.1만 | 매도 |
5,149
-1,830
| -26% | -US$14만 | 0.07% | 266 |
|
|
2015
Q1 | US$54.4만 | 매수 |
+6,979
| 신규 | +US$52.9만 | 0.13% | 195 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-69,954
| 청산됨 | -US$433만 | – | 1291 |
|
|
2014
Q3 | US$433만 | 매도 |
69,954
-34
| -0% | -US$2.16천 | 0.6% | 10 |
|
|
2014
Q2 | US$446만 | 매수 |
69,988
+62,032
| +780% | +US$377만 | 0.71% | 10 |
|
|
2014
Q1 | US$48.9만 | 매도 |
7,956
-4,525
| -36% | -US$26.4만 | 0.12% | 252 |
|
|
2013
Q4 | US$71.6만 | 매수 |
+12,481
| 신규 | +US$70.8만 | 0.35% | 73 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-46,130
| 청산됨 | -US$237만 | – | 850 |
|
|
2013
Q2 | US$237만 | 매수 |
+46,130
| 신규 | +US$228만 | 1.24% | 5 |
|
MDT를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 MDT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Medtronic (MDT) 지분을 3.4% 늘리고, 약 US$15.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 57,346주로 늘렸으며 평가액은 US$449만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.18%이고, 순위는 #146예요.
Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 MDT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$1491만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,148개가 2026년 2분기 기준으로 MDT를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$449만 상당의 Medtronic 주식 57,346주를 보유했어요.
- Quantbot Technologies이(가) 2026년 2분기에 Medtronic 주식 1,906주를 매수했어요. 추정 금액은 US$15.4만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Medtronic 비중은 0.18%였으며, 보유 종목 순위는 #146위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 Medtronic 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Medtronic 보유 규모는 2017년 3분기에 US$1491만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,148개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Medtronic을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.