매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$89.2억 | 매수 |
114,020,787
+838,220
| +0.7% | +US$6762만 | 0.13% | 118 |
|
|
2026
Q1 | US$98.1억 | 매도 |
113,182,567
-7,355,311
| -6% | -US$7.05억 | 0.17% | 97 |
|
|
2025
Q4 | US$116억 | 매수 |
120,537,878
+969,072
| +0.8% | +US$9413만 | 0.2% | 88 |
|
|
2025
Q3 | US$114억 | 매도 |
119,568,806
-2,880,535
| -2% | -US$2.65억 | 0.2% | 84 |
|
|
2025
Q2 | US$107억 | 매수 |
122,449,341
+5,092,931
| +4% | +US$4.32억 | 0.2% | 80 |
|
|
2025
Q1 | US$105억 | 매수 |
117,356,410
+3,183,599
| +3% | +US$2.85억 | 0.22% | 78 |
|
|
2024
Q4 | US$91.2억 | 매수 |
114,172,811
+2,914,729
| +3% | +US$2.52억 | 0.18% | 85 |
|
|
2024
Q3 | US$100억 | 매도 |
111,258,082
-634,296
| -0.6% | -US$5336만 | 0.21% | 79 |
|
|
2024
Q2 | US$88.1억 | 매도 |
111,892,378
-2,088,286
| -2% | -US$1.71억 | 0.2% | 85 |
|
|
2024
Q1 | US$99.3억 | 매도 |
113,980,664
-4,592,524
| -4% | -US$3.92억 | 0.23% | 69 |
|
|
2023
Q4 | US$97.7억 | 매수 |
118,573,188
+3,025,839
| +3% | +US$2.31억 | 0.25% | 63 |
|
|
2023
Q3 | US$90.5억 | 매수 |
115,547,349
+595,824
| +0.5% | +US$4988만 | 0.26% | 59 |
|
|
2023
Q2 | US$101억 | 매도 |
114,951,525
-2,735,131
| -2% | -US$2.35억 | 0.28% | 58 |
|
|
2023
Q1 | US$94.9억 | 매도 |
117,686,656
-4,604,295
| -4% | -US$3.75억 | 0.28% | 61 |
|
|
2022
Q4 | US$95억 | 매수 |
122,290,951
+6,292,390
| +5% | +US$5.1억 | 0.3% | 57 |
|
|
2022
Q3 | US$93.7억 | 매수 |
115,998,561
+5,620,477
| +5% | +US$5.05억 | 0.32% | 49 |
|
|
2022
Q2 | US$99.1억 | 매수 |
110,378,084
+2,386,432
| +2% | +US$2.42억 | 0.32% | 52 |
|
|
2022
Q1 | US$120억 | 매수 |
107,991,652
+88,290
| +0.1% | +US$933만 | 0.32% | 54 |
|
|
2021
Q4 | US$112억 | 매수 |
107,903,362
+4,883,180
| +5% | +US$5.65억 | 0.28% | 59 |
|
|
2021
Q3 | US$129억 | 매도 |
103,020,182
-1,596,127
| -2% | -US$2.07억 | 0.36% | 48 |
|
|
2021
Q2 | US$130억 | 매도 |
104,616,309
-2,138,321
| -2% | -US$2.68억 | 0.36% | 45 |
|
|
2021
Q1 | US$126억 | 매도 |
106,754,630
-353,130
| -0.3% | -US$4139만 | 0.37% | 43 |
|
|
2020
Q4 | US$125억 | 매도 |
107,107,760
-5,059,424
| -5% | -US$5.57억 | 0.4% | 41 |
|
|
2020
Q3 | US$117억 | 매수 |
112,167,184
+957,298
| +0.9% | +US$9614만 | 0.43% | 40 |
|
|
2020
Q2 | US$102억 | 매수 |
111,209,886
+4,352,426
| +4% | +US$4.17억 | 0.41% | 42 |
|
|
2020
Q1 | US$96.4억 | 매도 |
106,857,460
-2,704,461
| -2% | -US$2.88억 | 0.47% | 35 |
|
|
2019
Q4 | US$124억 | 매수 |
109,561,921
+4,643,503
| +4% | +US$5.1억 | 0.48% | 32 |
|
|
2019
Q3 | US$114억 | 매도 |
104,918,418
-2,272,693
| -2% | -US$2.37억 | 0.48% | 32 |
|
|
2019
Q2 | US$104억 | 매수 |
107,191,111
+413,027
| +0.4% | +US$3771만 | 0.45% | 35 |
|
|
2019
Q1 | US$97.3억 | 매수 |
106,778,084
+7,856,946
| +8% | +US$7.03억 | 0.43% | 35 |
|
|
2018
Q4 | US$90억 | 매수 |
98,921,138
+1,487,997
| +2% | +US$1.39억 | 0.45% | 32 |
|
|
2018
Q3 | US$95.8억 | 매도 |
97,433,141
-434,526
| -0.4% | -US$4017만 | 0.41% | 37 |
|
|
2018
Q2 | US$83.8억 | 매수 |
97,867,667
+1,966,789
| +2% | +US$1.64억 | 0.39% | 39 |
|
|
2018
Q1 | US$76.9억 | 매수 |
95,900,878
+1,305,298
| +1% | +US$1.08억 | 0.37% | 46 |
|
|
2017
Q4 | US$76.4억 | 매수 |
94,595,580
+5,688,180
| +6% | +US$4.56억 | 0.36% | 44 |
|
|
2017
Q3 | US$69.1억 | 매도 |
88,907,400
-604,829
| -0.7% | -US$5022만 | 0.35% | 47 |
|
|
2017
Q2 | US$79.4억 | 매수 |
89,512,229
+2,476,853
| +3% | +US$2.09억 | 0.42% | 38 |
|
|
2017
Q1 | US$70.1억 | 매수 |
87,035,376
+83,705,052
| +2,513% | +US$65.4억 | 0.38% | 37 |
|
|
2016
Q4 | US$2.37억 | 매도 |
3,330,324
-75,045
| -2% | -US$590만 | 0.34% | 52 |
|
|
2016
Q3 | US$2.94억 | 매수 |
3,405,369
+18,342
| +0.5% | +US$160만 | 0.42% | 42 |
|
|
2016
Q2 | US$2.94억 | 매수 |
3,387,027
+244,084
| +8% | +US$1974만 | 0.44% | 41 |
|
|
2016
Q1 | US$2.36억 | 매도 |
3,142,943
-750,546
| -19% | -US$5653만 | 0.38% | 52 |
|
|
2015
Q4 | US$2.99억 | 매도 |
3,893,489
-177,046
| -4% | -US$1333만 | 0.44% | 46 |
|
|
2015
Q3 | US$2.72억 | 매수 |
4,070,535
+77,861
| +2% | +US$573만 | 0.43% | 48 |
|
|
2015
Q2 | US$2.96억 | 매도 |
3,992,674
-121,530
| -3% | -US$929만 | 0.44% | 49 |
|
|
2015
Q1 | US$3.21억 | 매수 |
4,114,204
+1,348,945
| +49% | +US$1.02억 | 0.44% | 55 |
|
|
2014
Q4 | US$2억 | 매수 |
2,765,259
+64,866
| +2% | +US$451만 | 0.29% | 76 |
|
|
2014
Q3 | US$1.67억 | 매도 |
2,700,393
-133,077
| -5% | -US$846만 | 0.24% | 91 |
|
|
2014
Q2 | US$1.81억 | 매수 |
2,833,470
+22,986
| +0.8% | +US$140만 | 0.27% | 84 |
|
|
2014
Q1 | US$1.73억 | 매도 |
2,810,484
-538,451
| -16% | -US$3136만 | 0.28% | 73 |
|
|
2013
Q4 | US$1.92억 | 매수 |
3,348,935
+556,261
| +20% | +US$3154만 | 0.31% | 66 |
|
|
2013
Q3 | US$1.49억 | 매수 |
2,792,674
+384,316
| +16% | +US$2068만 | 0.28% | 74 |
|
|
2013
Q2 | US$1.24억 | 매수 |
+2,408,358
| 신규 | +US$1.19억 | 0.25% | 81 |
|
MDT를 보유한 다른 펀드들
BlackRock의 MDT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 Medtronic (MDT) 지분을 0.74% 늘리고, 약 US$6762만 규모를 매수해 보유 주식 수를 114,020,787주로 늘렸으며 평가액은 US$89.2억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.13%이고, 순위는 #118예요.
BlackRock는 2013년 2분기에 MDT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$130억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,148개가 2026년 2분기 기준으로 MDT를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$89.2억 상당의 Medtronic 주식 114,020,787주를 보유했어요.
- BlackRock이(가) 2026년 2분기에 Medtronic 주식 838,220주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6762만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Medtronic 비중은 0.13%였으며, 보유 종목 순위는 #118위였습니다.
- BlackRock는 2013년 2분기에 Medtronic 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 Medtronic 보유 규모는 2021년 2분기에 US$130억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,148개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Medtronic을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.