매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$99.2만 | 매도 |
13,784
-200
| -1% | -US$1.4만 | 0.05% | 186 |
|
|
2026
Q1 | US$92.3만 | 매수 |
13,984
+1,085
| +8% | +US$6.98만 | 0.06% | 189 |
|
|
2025
Q4 | US$74.4만 | 매수 |
12,899
+1,300
| +11% | +US$7.85만 | 0.04% | 211 |
|
|
2025
Q3 | US$76.6만 | 매도 |
11,599
-450
| -4% | -US$2.85만 | 0.05% | 215 |
|
|
2025
Q2 | US$70.6만 | 보유 |
12,049
| – | – | 0.05% | 200 |
|
|
2025
Q1 | US$72.3만 | 매수 |
12,049
+174
| +1% | +US$9.5천 | 0.05% | 191 |
|
|
2024
Q4 | US$62.1만 | 매도 |
11,875
-422
| -3% | -US$2.25만 | 0.04% | 201 |
|
|
2024
Q3 | US$62.8만 | 매도 |
12,297
-250
| -2% | -US$1.26만 | 0.04% | 203 |
|
|
2024
Q2 | US$57.2만 | 매도 |
12,547
-1,746
| -12% | -US$7.75만 | 0.04% | 204 |
|
|
2024
Q1 | US$62.3만 | 매수 |
14,293
+224
| +2% | +US$9.29천 | 0.04% | 200 |
|
|
2023
Q4 | US$56.8만 | 매도 |
14,069
-2,542
| -15% | -US$10.5만 | 0.05% | 186 |
|
|
2023
Q3 | US$69.8만 | 매수 |
16,611
+79
| +0.5% | +US$3.49천 | 0.06% | 171 |
|
|
2023
Q2 | US$74.9만 | 매수 |
16,532
+3,420
| +26% | +US$15.5만 | 0.06% | 167 |
|
|
2023
Q1 | US$58.5만 | 매수 |
13,112
+25
| +0.2% | +US$1.15천 | 0.05% | 183 |
|
|
2022
Q4 | US$59.8만 | 매도 |
13,087
-450
| -3% | -US$2.04만 | 0.05% | 177 |
|
|
2022
Q3 | US$54.7만 | 매수 |
13,537
+1,659
| +14% | +US$7.24만 | 0.05% | 185 |
|
|
2022
Q2 | US$49.6만 | 매도 |
11,878
-20
| -0.2% | -US$1.04천 | 0.04% | 195 |
|
|
2022
Q1 | US$62.2만 | 매수 |
11,898
+8
| +0.1% | +US$408 | 0.05% | 191 |
|
|
2021
Q4 | US$56.3만 | 매도 |
11,890
-735
| -6% | -US$3.37만 | 0.04% | 198 |
|
|
2021
Q3 | US$57.5만 | 매수 |
12,625
+2,032
| +19% | +US$9.8만 | 0.04% | 190 |
|
|
2021
Q2 | US$50.5만 | 매도 |
10,593
-2,005
| -16% | -US$9.9만 | 0.04% | 204 |
|
|
2021
Q1 | US$64.4만 | 매도 |
12,598
-1,090
| -8% | -US$4.88만 | 0.05% | 179 |
|
|
2020
Q4 | US$56.1만 | 매수 |
13,688
+477
| +4% | +US$1.92만 | 0.05% | 180 |
|
|
2020
Q3 | US$51만 | 매도 |
13,211
-1,059
| -7% | -US$4.41만 | 0.05% | 180 |
|
|
2020
Q2 | US$56만 | 매도 |
14,270
-374
| -3% | -US$1.46만 | 0.06% | 160 |
|
|
2020
Q1 | US$56.6만 | 매도 |
14,644
-36,274
| -71% | -US$161만 | 0.07% | 155 |
|
|
2019
Q4 | US$254만 | 매도 |
50,918
-1,589
| -3% | -US$7.5만 | 0.26% | 83 |
|
|
2019
Q3 | US$215만 | 매도 |
52,507
-11,992
| -19% | -US$55.2만 | 0.23% | 86 |
|
|
2019
Q2 | US$305만 | 매도 |
64,499
-2,581
| -4% | -US$13.5만 | 0.33% | 77 |
|
|
2019
Q1 | US$385만 | 매도 |
67,080
-712
| -1% | -US$3.64만 | 0.42% | 63 |
|
|
2018
Q4 | US$335만 | 매도 |
67,792
-5,920
| -8% | -US$34.3만 | 0.41% | 64 |
|
|
2018
Q3 | US$445만 | 매도 |
73,712
-7,362
| -9% | -US$43.7만 | 0.44% | 63 |
|
|
2018
Q2 | US$460만 | 매도 |
81,074
-8,461
| -9% | -US$48.8만 | 0.47% | 59 |
|
|
2018
Q1 | US$558만 | 매도 |
89,535
-2,846
| -3% | -US$18.8만 | 0.57% | 55 |
|
|
2017
Q4 | US$660만 | 매도 |
92,381
-9,608
| -9% | -US$64.4만 | 0.66% | 51 |
|
|
2017
Q3 | US$647만 | 매도 |
101,989
-7,635
| -7% | -US$50.9만 | 0.68% | 51 |
|
|
2017
Q2 | US$816만 | 매수 |
109,624
+2,376
| +2% | +US$17.4만 | 0.9% | 35 |
|
|
2017
Q1 | US$766만 | 매도 |
107,248
-4,160
| -4% | -US$30.1만 | 0.88% | 34 |
|
|
2016
Q4 | US$753만 | 매도 |
111,408
-1,742
| -2% | -US$11.2만 | 0.93% | 36 |
|
|
2016
Q3 | US$715만 | 매도 |
113,150
-397
| -0.3% | -US$2.64만 | 0.92% | 35 |
|
|
2016
Q2 | US$783만 | 매도 |
113,547
-2,624
| -2% | -US$16.8만 | 1.08% | 29 |
|
|
2016
Q1 | US$728만 | 매도 |
116,171
-711
| -0.6% | -US$4.3만 | 1.04% | 29 |
|
|
2015
Q4 | US$680만 | 매도 |
116,882
-1,234
| -1% | -US$7.15만 | 0.94% | 34 |
|
|
2015
Q3 | US$643만 | 매도 |
118,116
-3,141
| -3% | -US$16.8만 | 0.98% | 38 |
|
|
2015
Q2 | US$593만 | 매도 |
121,257
-5,623
| -4% | -US$28.5만 | 0.86% | 45 |
|
|
2015
Q1 | US$635만 | 매도 |
126,880
-3,025
| -2% | -US$16.1만 | 0.91% | 42 |
|
|
2014
Q4 | US$640만 | 매도 |
129,905
-3,422
| -3% | -US$16.7만 | 0.97% | 40 |
|
|
2014
Q3 | US$612만 | 매도 |
133,327
-8,897
| -6% | -US$38.1만 | 0.97% | 38 |
|
|
2014
Q2 | US$596만 | 매도 |
142,224
-4,410
| -3% | -US$17.7만 | 0.97% | 38 |
|
|
2014
Q1 | US$549만 | 매도 |
146,634
-6,876
| -4% | -US$25만 | 0.74% | 51 |
|
|
2013
Q4 | US$589만 | 매수 |
153,510
+1,301
| +0.9% | +US$4.8만 | 0.82% | 45 |
|
|
2013
Q3 | US$523만 | 매도 |
152,209
-3,186
| -2% | -US$11.2만 | 0.81% | 45 |
|
|
2013
Q2 | US$544만 | 매수 |
+155,395
| 신규 | +US$558만 | 0.89% | 38 |
|
MO를 보유한 다른 펀드들
Patten & Patten의 MO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Patten & Patten는 2026년 2분기에 Altria Group (MO) 지분을 1.4% 줄였어요. 약 US$1.4만 규모를 매도해, 현재 US$99.2만 상당의 13,784주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #186예요.
Patten & Patten는 2013년 2분기에 MO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 2분기에 US$816만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,575개가 2026년 2분기 기준으로 MO를 보유하고 있어요.
- Patten & Patten은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$99.2만 상당의 Altria Group 주식 13,784주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Patten & Patten이(가) Altria Group 주식 200주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.4만예요.
- 2026년 2분기에 Patten & Patten의 포트폴리오에서 Altria Group 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #186위였습니다.
- Patten & Patten는 2013년 2분기에 Altria Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Patten & Patten의 Altria Group 보유 규모는 2017년 2분기에 US$816만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,575개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Altria Group을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Patten & Patten의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.