Commonwealth Equity Services의 John Hancock Multifactor Large Cap ETF JHML 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4277만 매수
479,583
+11,130
+2% +US$95.8만 0.05% 338
2026
Q1
US$3667만 매도
468,453
-2,160
-0.5% -US$17.5만 0.05% 364
2025
Q4
US$3758만 매도
470,613
-299
-0.1% -US$2.37만 0.05% 356
2025
Q3
US$3690만 매수
470,912
+1,454
+0.3% +US$11만 0.05% 369
2025
Q2
US$3444만 매수
469,458
+3,064
+0.7% +US$21만 0.05% 392
2025
Q1
US$3144만 매도
466,394
-13,507
-3% -US$95만 0.04% 398
2024
Q4
US$3342만 매수
479,901
+6,733
+1% +US$47.8만 0.05% 356
2024
Q3
US$3286만 매도
473,168
-1,275
-0.3% -US$8.49만 0.05% 354
2024
Q2
US$3084만 매수
474,443
+2,093
+0.4% +US$13.4만 0.05% 367
2024
Q1
US$3059만 매수
472,350
+1,049
+0.2% +US$6.41만 0.05% 366
2023
Q4
US$2772만 매수
471,301
+56,656
+14% +US$311만 0.05% 349
2023
Q3
US$2198만 매수
414,645
+3,599
+0.9% +US$19.8만 0.05% 378
2023
Q2
US$2256만 매수
411,046
+20,667
+5% +US$108만 0.05% 382
2023
Q1
US$2022만 매수
390,379
+21,975
+6% +US$112만 0.04% 394
2022
Q4
US$1814만 매도
368,404
-17,806
-5% -US$87.9만 0.04% 396
2022
Q3
US$1754만 매도
386,210
-2,691
-0.7% -US$13.5만 0.05% 375
2022
Q2
US$1854만 매도
388,901
-34,582
-8% -US$179만 0.05% 364
2022
Q1
US$2402만 매수
423,483
+6,954
+2% +US$38.8만 0.05% 315
2021
Q4
US$2476만 매수
416,529
+18,912
+5% +US$109만 0.06% 314
2021
Q3
US$2163만 매수
397,617
+10,511
+3% +US$58.6만 0.05% 326
2021
Q2
US$2107만 매수
387,106
+33,912
+10% +US$181만 0.05% 339
2021
Q1
US$1797만 매수
353,194
+15,663
+5% +US$77만 0.05% 350
2020
Q4
US$1599만 매수
337,531
+35,875
+12% +US$161만 0.05% 350
2020
Q3
US$1260만 매도
301,656
-1,309
-0.4% -US$5.38만 0.04% 370
2020
Q2
US$1162만 매도
302,965
-5,120
-2% -US$18.7만 0.04% 366
2020
Q1
US$988만 매도
308,085
-70,780
-19% -US$274만 0.05% 352
2019
Q4
US$1562만 매수
378,865
+3,733
+1% +US$14.8만 0.06% 303
2019
Q3
US$1442만 매도
375,132
-1,242
-0.3% -US$4.72만 0.06% 300
2019
Q2
US$1422만 매수
376,374
+692
+0.2% +US$2.57만 0.06% 294
2019
Q1
US$1370만 매수
375,682
+24,543
+7% +US$85.9만 0.06% 300
2018
Q4
US$1125만 매수
351,139
+150,678
+75% +US$524만 0.06% 300
2018
Q3
US$752만 매수
200,461
+38,532
+24% +US$142만 0.04% 411
2018
Q2
US$570만 매수
161,929
+19,035
+13% +US$67.1만 0.03% 463
2018
Q1
US$494만 매수
142,894
+14,140
+11% +US$50.2만 0.03% 481
2017
Q4
US$448만 매수
128,754
+10,459
+9% +US$35.5만 0.02% 512
2017
Q3
US$388만 매수
118,295
+19,925
+20% +US$63.8만 0.02% 530
2017
Q2
US$311만 매수
98,370
+41,491
+73% +US$130만 0.02% 582
2017
Q1
US$175만 매수
56,879
+35,175
+162% +US$107만 0.01% 809
2016
Q4
US$63.1만 매수
21,704
+7,468
+52% +US$21.3만 ﹤0.01% 1276
2016
Q3
US$40.2만 매수
14,236
+4,100
+40% +US$11.5만 ﹤0.01% 1514
2016
Q2
US$27.3만 매수
10,136
+1,419
+16% +US$3.81만 ﹤0.01% 1730
2016
Q1
US$23.2만 매수
+8,717
신규 +US$21.8만 ﹤0.01% 1811

JHML를 보유한 다른 펀드들

Commonwealth Equity Services의 JHML 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Commonwealth Equity Services는 2026년 2분기에 John Hancock Multifactor Large Cap ETF (JHML) 지분을 2.4% 늘리고, 약 US$95.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 479,583주로 늘렸으며 평가액은 US$4277만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #338예요.

Commonwealth Equity Services는 2016년 1분기에 JHML 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 108개가 2026년 2분기 기준으로 JHML를 보유하고 있어요.

  • Commonwealth Equity Services은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4277만 상당의 John Hancock Multifactor Large Cap ETF 주식 479,583주를 보유했어요.
  • Commonwealth Equity Services이(가) 2026년 2분기에 John Hancock Multifactor Large Cap ETF 주식 11,130주를 매수했어요. 추정 금액은 US$95.8만예요.
  • 2026년 2분기에 Commonwealth Equity Services의 포트폴리오에서 John Hancock Multifactor Large Cap ETF 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #338위였습니다.
  • Commonwealth Equity Services는 2016년 1분기에 John Hancock Multifactor Large Cap ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 108개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 John Hancock Multifactor Large Cap ETF을 보유했습니다.

2026년 7월 29일에 제출된 Commonwealth Equity Services의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.