Chas P. Smith & Associates (CPS)의 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF ISCG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$21.9만 | 매도 |
3,343
-565
| -14% | -US$3.45만 | 0.01% | 183 |
|
|
2026
Q1 | US$21.4만 | 매도 |
3,908
-376
| -9% | -US$2.16만 | 0.01% | 166 |
|
|
2025
Q4 | US$23.8만 | 매수 |
+4,284
| 신규 | +US$23.7만 | 0.01% | 163 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-5,029
| 청산됨 | -US$25만 | – | 149 |
|
|
2025
Q2 | US$25만 | 매도 |
5,029
-4,125
| -45% | -US$19만 | 0.01% | 150 |
|
|
2025
Q1 | US$41.2만 | 매도 |
9,154
-240
| -3% | -US$1.18만 | 0.02% | 117 |
|
|
2024
Q4 | US$46.5만 | 매도 |
9,394
-600
| -6% | -US$3.05만 | 0.03% | 106 |
|
|
2024
Q3 | US$48.9만 | 매도 |
9,994
-115
| -1% | -US$5.41천 | 0.03% | 102 |
|
|
2024
Q2 | US$46만 | 매도 |
10,109
-573
| -5% | -US$2.58만 | 0.03% | 94 |
|
|
2024
Q1 | US$49.7만 | 매도 |
10,682
-172
| -2% | -US$7.61천 | 0.03% | 93 |
|
|
2023
Q4 | US$47.8만 | 매도 |
10,854
-148
| -1% | -US$5.82천 | 0.03% | 77 |
|
|
2023
Q3 | US$42.6만 | 매도 |
11,002
-330
| -3% | -US$1.36만 | 0.03% | 73 |
|
|
2023
Q2 | US$46.9만 | 매도 |
11,332
-855
| -7% | -US$3.35만 | 0.03% | 78 |
|
|
2023
Q1 | US$47.5만 | 매도 |
12,187
-1,290
| -10% | -US$5.02만 | 0.03% | 77 |
|
|
2022
Q4 | US$48.6만 | 매도 |
13,477
-830
| -6% | -US$3.04만 | 0.03% | 73 |
|
|
2022
Q3 | US$49.6만 | 매도 |
14,307
-230
| -2% | -US$8.81천 | 0.04% | 65 |
|
|
2022
Q2 | US$51.3만 | 보유 |
14,537
| – | – | 0.04% | 70 |
|
|
2022
Q1 | US$64.2만 | 매도 |
14,537
-150
| -1% | -US$6.57천 | 0.05% | 63 |
|
|
2021
Q4 | US$72.9만 | 매도 |
14,687
-35
| -0.2% | -US$1.77천 | 0.05% | 63 |
|
|
2021
Q3 | US$72.5만 | 매도 |
14,722
-170
| -1% | -US$8.56천 | 0.05% | 60 |
|
|
2021
Q2 | US$77.2만 | 매도 |
14,892
-90
| -0.6% | -US$4.56천 | 0.06% | 59 |
|
|
2021
Q1 | US$75만 | 매도 |
14,982
-90
| -0.6% | -US$4.8천 | 0.07% | 52 |
|
|
2020
Q4 | US$76.2만 | 보유 |
15,072
| – | – | 0.08% | 51 |
|
|
2020
Q3 | US$59.7만 | 매도 |
15,072
-660
| -4% | -US$2.57만 | 0.07% | 51 |
|
|
2020
Q2 | US$57.9만 | 매도 |
15,732
-90
| -0.6% | -US$2.97천 | 0.07% | 57 |
|
|
2020
Q1 | US$43.8만 | 매도 |
15,822
-1,170
| -7% | -US$3.9만 | 0.06% | 62 |
|
|
2019
Q4 | US$60만 | 매도 |
16,992
-2,730
| -14% | -US$9.26만 | 0.07% | 63 |
|
|
2019
Q3 | US$64만 | 매도 |
19,722
-1,350
| -6% | -US$4.56만 | 0.07% | 59 |
|
|
2019
Q2 | US$71.5만 | 매도 |
21,072
-150
| -0.7% | -US$5.01천 | 0.08% | 55 |
|
|
2019
Q1 | US$70.6만 | 매도 |
21,222
-360
| -2% | -US$1.14만 | 0.09% | 57 |
|
|
2018
Q4 | US$59.9만 | 보유 |
21,582
| – | – | 0.08% | 56 |
|
|
2018
Q3 | US$76.5만 | 매도 |
21,582
-2,250
| -9% | -US$7.81만 | 0.09% | 55 |
|
|
2018
Q2 | US$78.9만 | 매도 |
23,832
-630
| -3% | -US$2.03만 | 0.11% | 55 |
|
|
2018
Q1 | US$75.6만 | 매도 |
24,462
-1,020
| -4% | -US$3.13만 | 0.11% | 53 |
|
|
2017
Q4 | US$76.2만 | 매도 |
25,482
-2,130
| -8% | -US$6.22만 | 0.1% | 54 |
|
|
2017
Q3 | US$78.1만 | 매도 |
27,612
-3,120
| -10% | -US$8.46만 | 0.11% | 53 |
|
|
2017
Q2 | US$82.4만 | 매도 |
30,732
-6,810
| -18% | -US$17.8만 | 0.12% | 50 |
|
|
2017
Q1 | US$95.7만 | 매도 |
37,542
-3,954
| -10% | -US$9.9만 | 0.14% | 51 |
|
|
2016
Q4 | US$100만 | 매도 |
41,496
-5,460
| -12% | -US$13만 | 0.16% | 53 |
|
|
2016
Q3 | US$113만 | 매도 |
46,956
-4,626
| -9% | -US$11만 | 0.19% | 51 |
|
|
2016
Q2 | US$115만 | 매도 |
51,582
-9,030
| -15% | -US$19.8만 | 0.19% | 49 |
|
|
2016
Q1 | US$130만 | 매도 |
60,612
-8,046
| -12% | -US$16.1만 | 0.22% | 50 |
|
|
2015
Q4 | US$154만 | 매도 |
68,658
-1,530
| -2% | -US$3.47만 | 0.27% | 46 |
|
|
2015
Q3 | US$150만 | 매도 |
70,188
-3,390
| -5% | -US$7.91만 | 0.29% | 43 |
|
|
2015
Q2 | US$178만 | 매도 |
73,578
-1,308
| -2% | -US$3.16만 | 0.31% | 41 |
|
|
2015
Q1 | US$180만 | 매도 |
74,886
-5,364
| -7% | -US$12.4만 | 0.32% | 42 |
|
|
2014
Q4 | US$181만 | 매도 |
80,250
-3,492
| -4% | -US$7.55만 | 0.33% | 43 |
|
|
2014
Q3 | US$176만 | 매도 |
83,742
-2,634
| -3% | -US$5.69만 | 0.35% | 41 |
|
|
2014
Q2 | US$193만 | 매도 |
86,376
-1,105,818
| -93% | -US$2352만 | 0.39% | 46 |
|
|
2014
Q1 | US$2599만 | 매도 |
1,192,194
-40,752
| -3% | -US$89.5만 | 1.92% | 26 |
|
|
2013
Q4 | US$2722만 | 매수 |
1,232,946
+819,594
| +198% | +US$1739만 | 2.1% | 25 |
|
|
2013
Q3 | US$849만 | 매수 |
413,352
+2,484
| +0.6% | +US$4.88만 | 2.17% | 26 |
|
|
2013
Q2 | US$746만 | 매수 |
+410,868
| 신규 | +US$723만 | 1.99% | 25 |
|
ISCG를 보유한 다른 펀드들
Chas P. Smith & Associates (CPS)의 ISCG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Chas P. Smith & Associates (CPS)는 2026년 2분기에 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF (ISCG) 지분을 14% 줄였어요. 약 US$3.45만 규모를 매도해, 현재 US$21.9만 상당의 3,343주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #183예요.
Chas P. Smith & Associates (CPS)는 2013년 2분기에 ISCG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$2722만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 167개가 2026년 2분기 기준으로 ISCG를 보유하고 있어요.
- Chas P. Smith & Associates (CPS)은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$21.9만 상당의 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF 주식 3,343주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Chas P. Smith & Associates (CPS)이(가) iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF 주식 565주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.45만예요.
- 2026년 2분기에 Chas P. Smith & Associates (CPS)의 포트폴리오에서 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #183위였습니다.
- Chas P. Smith & Associates (CPS)는 2013년 2분기에 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Chas P. Smith & Associates (CPS)의 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF 보유 규모는 2013년 4분기에 US$2722만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 167개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Morningstar Small-Cap Growth ETF을 보유했습니다.
2026년 9월 11일에 제출된 Chas P. Smith & Associates (CPS)의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.