CAPTRUST Financial Advisors의 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF QAI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2091만 | 매도 |
571,280
-3,837
| -0.7% | -US$13.8만 | 0.03% | 385 |
|
|
2026
Q1 | US$1962만 | 매도 |
575,117
-9,741
| -2% | -US$33.5만 | 0.03% | 365 |
|
|
2025
Q4 | US$1960만 | 매도 |
584,858
-6,111
| -1% | -US$20.6만 | 0.04% | 340 |
|
|
2025
Q3 | US$1987만 | 매도 |
590,969
-350
| -0.1% | -US$1.15만 | 0.04% | 319 |
|
|
2025
Q2 | US$1911만 | 매수 |
591,319
+9,384
| +2% | +US$29.6만 | 0.04% | 321 |
|
|
2025
Q1 | US$1822만 | 매도 |
581,935
-1,174
| -0.2% | -US$3.72만 | 0.05% | 305 |
|
|
2024
Q4 | US$1832만 | 매수 |
583,109
+6,724
| +1% | +US$21.7만 | 0.05% | 260 |
|
|
2024
Q3 | US$1849만 | 매수 |
576,385
+14,356
| +3% | +US$45만 | 0.05% | 255 |
|
|
2024
Q2 | US$1744만 | 매수 |
562,029
+47,221
| +9% | +US$145만 | 0.06% | 246 |
|
|
2024
Q1 | US$1590만 | 매수 |
514,808
+5,835
| +1% | +US$17.7만 | 0.06% | 256 |
|
|
2023
Q4 | US$1532만 | 매도 |
508,973
-23,021
| -4% | -US$69.8만 | 0.05% | 282 |
|
|
2023
Q3 | US$1598만 | 매수 |
531,994
+31,508
| +6% | +US$95만 | 0.06% | 249 |
|
|
2023
Q2 | US$1493만 | 매수 |
+500,486
| 신규 | +US$1472만 | 0.06% | 241 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-25,173
| 청산됨 | -US$72.2만 | – | 3564 |
|
|
2022
Q2 | US$72.2만 | 매수 |
25,173
+2,421
| +11% | +US$7.17만 | ﹤0.01% | 986 |
|
|
2022
Q1 | US$70.2만 | 보유 |
22,752
| – | – | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2021
Q4 | US$72.5만 | 보유 |
22,752
| – | – | 0.01% | 950 |
|
|
2021
Q3 | US$72.3만 | 매도 |
22,752
-1,798
| -7% | -US$5.77만 | 0.01% | 878 |
|
|
2021
Q2 | US$79.2만 | 보유 |
24,550
| – | – | 0.01% | 811 |
|
|
2021
Q1 | US$78.1만 | 매도 |
24,550
-35,948
| -59% | -US$116만 | 0.01% | 788 |
|
|
2020
Q4 | US$197만 | 매수 |
+60,498
| 신규 | +US$192만 | 0.03% | 408 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-67
| 청산됨 | -US$2천 | – | 3191 |
|
|
2020
Q2 | US$2천 | 매수 |
+67
| 신규 | +US$1.98천 | ﹤0.01% | 2626 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-13,379
| 청산됨 | -US$42.2만 | – | 1414 |
|
|
2019
Q4 | US$42.2만 | 매수 |
13,379
+13,260
| +11,143% | +US$40.9만 | 0.01% | 736 |
|
|
2019
Q3 | US$4천 | 매도 |
119
-1,392
| -92% | -US$4.23만 | ﹤0.01% | 1693 |
|
|
2019
Q2 | US$4.6만 | 보유 |
1,511
| – | – | ﹤0.01% | 993 |
|
|
2019
Q1 | US$4.5만 | 매도 |
1,511
-35,418
| -96% | -US$105만 | ﹤0.01% | 941 |
|
|
2018
Q4 | US$108만 | 매수 |
36,929
+35,418
| +2,344% | +US$106만 | 0.06% | 214 |
|
|
2018
Q3 | US$4.6만 | 보유 |
1,511
| – | – | ﹤0.01% | 792 |
|
|
2018
Q2 | US$4.6만 | 보유 |
1,511
| – | – | ﹤0.01% | 703 |
|
|
2018
Q1 | US$4.6만 | 매도 |
1,511
-77,958
| -98% | -US$239만 | ﹤0.01% | 628 |
|
|
2017
Q4 | US$242만 | 매수 |
79,469
+77,958
| +5,159% | +US$235만 | 0.15% | 101 |
|
|
2017
Q3 | US$4.6만 | 매도 |
1,511
-1,896
| -56% | -US$5.63만 | ﹤0.01% | 290 |
|
|
2017
Q2 | US$10만 | 매수 |
+3,407
| 신규 | +US$10만 | 0.01% | 151 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-1,392
| 청산됨 | -US$4만 | – | 160 |
|
|
2016
Q4 | US$4만 | 매도 |
1,392
-1,752
| -56% | -US$5.04만 | ﹤0.01% | 116 |
|
|
2016
Q3 | US$9.2만 | 보유 |
3,144
| – | – | 0.01% | 53 |
|
|
2016
Q2 | US$9.2만 | 매도 |
3,144
-1,800
| -36% | -US$5.22만 | 0.01% | 33 |
|
|
2016
Q1 | US$14.2만 | 매도 |
4,944
-118,416
| -96% | -US$334만 | 0.02% | 81 |
|
|
2015
Q4 | US$351만 | 매도 |
123,360
-114,561
| -48% | -US$331만 | 0.38% | 23 |
|
|
2015
Q3 | US$685만 | 매수 |
237,921
+233,827
| +5,711% | +US$685만 | 0.92% | 16 |
|
|
2015
Q2 | US$12.1만 | 매수 |
4,094
+1,571
| +62% | +US$4.71만 | 0.02% | 65 |
|
|
2015
Q1 | US$7.55만 | 매도 |
2,523
-221,441
| -99% | -US$658만 | 0.01% | 79 |
|
|
2014
Q4 | US$658만 | 매수 |
+223,964
| 신규 | +US$664만 | 1.27% | 15 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-300
| 청산됨 | -US$9천 | – | 115 |
|
|
2014
Q2 | US$9천 | 보유 |
300
| – | – | ﹤0.01% | 130 |
|
|
2014
Q1 | US$9천 | 매도 |
300
-17,785
| -98% | -US$51.6만 | ﹤0.01% | 150 |
|
|
2013
Q4 | US$52.4만 | 매수 |
18,085
+17,785
| +5,928% | +US$51.4만 | 0.09% | 37 |
|
|
2013
Q3 | US$9천 | 보유 |
300
| – | – | ﹤0.01% | 139 |
|
|
2013
Q2 | US$8천 | 매수 |
+300
| 신규 | +US$8.47천 | ﹤0.01% | 155 |
|
QAI를 보유한 다른 펀드들
CAPTRUST Financial Advisors의 QAI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
CAPTRUST Financial Advisors는 2026년 2분기에 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF (QAI) 지분을 0.67% 줄였어요. 약 US$13.8만 규모를 매도해, 현재 US$2091만 상당의 571,280주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #385예요.
CAPTRUST Financial Advisors는 2013년 2분기에 QAI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 98개가 2026년 2분기 기준으로 QAI를 보유하고 있어요.
- CAPTRUST Financial Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2091만 상당의 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF 주식 571,280주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 CAPTRUST Financial Advisors이(가) NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF 주식 3,837주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$13.8만예요.
- 2026년 2분기에 CAPTRUST Financial Advisors의 포트폴리오에서 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #385위였습니다.
- CAPTRUST Financial Advisors는 2013년 2분기에 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 98개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 NYLIM Hedge Multi-Strategy Tracker ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 CAPTRUST Financial Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.