매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$102만 | 매도 |
6,959
-750
| -10% | -US$13.6만 | 0.02% | 357 |
|
|
2026
Q1 | US$113만 | 매도 |
7,709
-151
| -2% | -US$2.45만 | 0.03% | 318 |
|
|
2025
Q4 | US$153만 | 매도 |
7,860
-221
| -3% | -US$5.26만 | 0.04% | 261 |
|
|
2025
Q3 | US$227만 | 매도 |
8,081
-950
| -11% | -US$24.2만 | 0.07% | 218 |
|
|
2025
Q2 | US$197만 | 매도 |
9,031
-413
| -4% | -US$6.67만 | 0.07% | 214 |
|
|
2025
Q1 | US$132만 | 매도 |
9,444
-712
| -7% | -US$11.6만 | 0.05% | 231 |
|
|
2024
Q4 | US$169만 | 매수 |
10,156
+14
| +0.1% | +US$2.49천 | 0.07% | 193 |
|
|
2024
Q3 | US$173만 | 매도 |
10,142
-523
| -5% | -US$7.58만 | 0.07% | 194 |
|
|
2024
Q2 | US$151만 | 매수 |
10,665
+816
| +8% | +US$10.1만 | 0.07% | 204 |
|
|
2024
Q1 | US$124만 | 매도 |
9,849
-833
| -8% | -US$9.5만 | 0.06% | 216 |
|
|
2023
Q4 | US$113만 | 매수 |
10,682
+433
| +4% | +US$4.73만 | 0.06% | 216 |
|
|
2023
Q3 | US$109만 | 매수 |
10,249
+144
| +1% | +US$1.67만 | 0.06% | 212 |
|
|
2023
Q2 | US$120만 | 매수 |
10,105
+519
| +5% | +US$5.37만 | 0.07% | 204 |
|
|
2023
Q1 | US$89.1만 | 매도 |
9,586
-625
| -6% | -US$5.48만 | 0.05% | 231 |
|
|
2022
Q4 | US$83.5만 | 매도 |
10,211
-1,346
| -12% | -US$10.2만 | 0.05% | 233 |
|
|
2022
Q3 | US$70.6만 | 매도 |
11,557
-33
| -0.3% | -US$2.42천 | 0.05% | 238 |
|
|
2022
Q2 | US$81만 | 매수 |
11,590
+1,615
| +16% | +US$11.8만 | 0.06% | 227 |
|
|
2022
Q1 | US$82.5만 | 매도 |
9,975
-1,471
| -13% | -US$11.9만 | 0.05% | 230 |
|
|
2021
Q4 | US$100만 | 매수 |
11,446
+746
| +7% | +US$7만 | 0.06% | 218 |
|
|
2021
Q3 | US$93.2만 | 매수 |
10,700
+2,919
| +38% | +US$25.8만 | 0.06% | 213 |
|
|
2021
Q2 | US$60.6만 | 매도 |
7,781
-74,288
| -91% | -US$582만 | 0.04% | 241 |
|
|
2021
Q1 | US$576만 | 매수 |
82,069
+4,708
| +6% | +US$30.5만 | 0.4% | 48 |
|
|
2020
Q4 | US$500만 | 매수 |
77,361
+851
| +1% | +US$5.07만 | 0.44% | 46 |
|
|
2020
Q3 | US$457만 | 매도 |
76,510
-765
| -1% | -US$4.35만 | 0.43% | 43 |
|
|
2020
Q2 | US$427만 | 매도 |
77,275
-3,535
| -4% | -US$18.7만 | 0.45% | 45 |
|
|
2020
Q1 | US$391만 | 매수 |
80,810
+1,782
| +2% | +US$9.2만 | 0.48% | 44 |
|
|
2019
Q4 | US$419만 | 매수 |
79,028
+308
| +0.4% | +US$1.7만 | 0.41% | 60 |
|
|
2019
Q3 | US$433만 | 매수 |
78,720
+401
| +0.5% | +US$2.22만 | 0.46% | 48 |
|
|
2019
Q2 | US$446만 | 매도 |
78,319
-3,248
| -4% | -US$17.6만 | 0.49% | 44 |
|
|
2019
Q1 | US$438만 | 매도 |
81,567
-1,143
| -1% | -US$5.82만 | 0.51% | 39 |
|
|
2018
Q4 | US$373만 | 매수 |
82,710
+552
| +0.7% | +US$2.65만 | 0.49% | 44 |
|
|
2018
Q3 | US$424만 | 매수 |
82,158
+3,142
| +4% | +US$15.3만 | 0.48% | 44 |
|
|
2018
Q2 | US$348만 | 매수 |
79,016
+698
| +0.9% | +US$3.22만 | 0.41% | 53 |
|
|
2018
Q1 | US$358만 | 매수 |
78,318
+2,406
| +3% | +US$12만 | 0.44% | 50 |
|
|
2017
Q4 | US$359만 | 매수 |
75,912
+2,750
| +4% | +US$13.5만 | 0.45% | 52 |
|
|
2017
Q3 | US$354만 | 매수 |
73,162
+2,794
| +4% | +US$13.9만 | 0.47% | 44 |
|
|
2017
Q2 | US$353만 | 매수 |
70,368
+64,891
| +1,185% | +US$296만 | 0.5% | 28 |
|
|
2017
Q1 | US$24.4만 | 매도 |
5,477
-314
| -5% | -US$1.31만 | 0.04% | 166 |
|
|
2016
Q4 | US$22.3만 | 매수 |
5,791
+2
| +0% | +US$78 | 0.04% | 176 |
|
|
2016
Q3 | US$22.7만 | 매수 |
5,789
+1,090
| +23% | +US$4.44만 | 0.04% | 165 |
|
|
2016
Q2 | US$19.2만 | 매도 |
4,699
-1,518
| -24% | -US$6.06만 | 0.04% | 174 |
|
|
2016
Q1 | US$25.4만 | 매수 |
6,217
+101
| +2% | +US$3.74천 | 0.05% | 165 |
|
|
2015
Q4 | US$22.3만 | 매수 |
6,116
+134
| +2% | +US$5.12천 | 0.05% | 168 |
|
|
2015
Q3 | US$21.6만 | 매수 |
5,982
+1,211
| +25% | +US$4.66만 | 0.04% | 180 |
|
|
2015
Q2 | US$19.2만 | 매도 |
4,771
-827
| -15% | -US$3.59만 | 0.04% | 173 |
|
|
2015
Q1 | US$24.2만 | 매수 |
5,598
+2
| +0% | +US$87 | 0.05% | 159 |
|
|
2014
Q4 | US$25.2만 | 매수 |
5,596
+1,873
| +50% | +US$7.62만 | 0.06% | 148 |
|
|
2014
Q3 | US$14.3만 | 매도 |
3,723
-287
| -7% | -US$1.16만 | 0.03% | 170 |
|
|
2014
Q2 | US$16.3만 | 매도 |
4,010
-1,698
| -30% | -US$6.99만 | 0.04% | 162 |
|
|
2014
Q1 | US$23.4만 | 매수 |
5,708
+750
| +15% | +US$2.85만 | 0.06% | 128 |
|
|
2013
Q4 | US$19만 | 보유 |
4,958
| – | – | 0.05% | 140 |
|
|
2013
Q3 | US$16.4만 | 보유 |
4,958
| – | – | 0.05% | 130 |
|
|
2013
Q2 | US$15.2만 | 매수 |
+4,958
| 신규 | +US$16.5만 | 0.05% | 137 |
|
ORCL를 보유한 다른 펀드들
Capital Analysts LLC의 ORCL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Capital Analysts LLC는 2026년 2분기에 Oracle (ORCL) 지분을 9.7% 줄였어요. 약 US$13.6만 규모를 매도해, 현재 US$102만 상당의 6,959주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #357예요.
Capital Analysts LLC는 2013년 2분기에 ORCL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$576만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,540개가 2026년 2분기 기준으로 ORCL를 보유하고 있어요.
- Capital Analysts LLC은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$102만 상당의 Oracle 주식 6,959주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Capital Analysts LLC이(가) Oracle 주식 750주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$13.6만예요.
- 2026년 2분기에 Capital Analysts LLC의 포트폴리오에서 Oracle 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #357위였습니다.
- Capital Analysts LLC는 2013년 2분기에 Oracle 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Capital Analysts LLC의 Oracle 보유 규모는 2021년 1분기에 US$576만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,540개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Oracle을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Capital Analysts LLC의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.