매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$213억 | 매수 |
145,353,687
+2,043,313
| +1% | +US$3.7억 | 0.32% | 47 |
|
|
2026
Q1 | US$211억 | 매도 |
143,310,374
-4,548,275
| -3% | -US$7.39억 | 0.37% | 37 |
|
|
2025
Q4 | US$288억 | 매수 |
147,858,649
+8,132,507
| +6% | +US$19.4억 | 0.49% | 26 |
|
|
2025
Q3 | US$393억 | 매수 |
139,726,142
+4,417,021
| +3% | +US$11.2억 | 0.69% | 17 |
|
|
2025
Q2 | US$296억 | 매도 |
135,309,121
-1,226,386
| -0.9% | -US$1.98억 | 0.56% | 21 |
|
|
2025
Q1 | US$191억 | 매수 |
136,535,507
+2,925,620
| +2% | +US$4.76억 | 0.4% | 32 |
|
|
2024
Q4 | US$223억 | 매수 |
133,609,887
+3,440,984
| +3% | +US$6.11억 | 0.45% | 27 |
|
|
2024
Q3 | US$222억 | 매수 |
130,168,903
+1,564,326
| +1% | +US$2.27억 | 0.47% | 27 |
|
|
2024
Q2 | US$182억 | 매수 |
128,604,577
+4,516,032
| +4% | +US$5.61억 | 0.41% | 34 |
|
|
2024
Q1 | US$156억 | 매수 |
124,088,545
+1,650,096
| +1% | +US$1.89억 | 0.36% | 40 |
|
|
2023
Q4 | US$129억 | 매수 |
122,438,449
+1,210,775
| +1% | +US$1.32억 | 0.33% | 47 |
|
|
2023
Q3 | US$128억 | 매수 |
121,227,674
+602,033
| +0.5% | +US$6969만 | 0.37% | 39 |
|
|
2023
Q2 | US$144억 | 매수 |
120,625,641
+3,494,674
| +3% | +US$3.61억 | 0.4% | 37 |
|
|
2023
Q1 | US$109억 | 매수 |
117,130,967
+1,618,027
| +1% | +US$1.42억 | 0.32% | 49 |
|
|
2022
Q4 | US$94.4억 | 매수 |
115,512,940
+1,932,966
| +2% | +US$1.47억 | 0.3% | 58 |
|
|
2022
Q3 | US$69.4억 | 매도 |
113,579,974
-1,344,621
| -1% | -US$9844만 | 0.24% | 73 |
|
|
2022
Q2 | US$80.3억 | 매도 |
114,924,595
-4,496,900
| -4% | -US$3.29억 | 0.26% | 66 |
|
|
2022
Q1 | US$98.8억 | 매수 |
119,421,495
+174,243
| +0.1% | +US$1411만 | 0.27% | 61 |
|
|
2021
Q4 | US$104억 | 매수 |
119,247,252
+1,886,260
| +2% | +US$1.77억 | 0.26% | 64 |
|
|
2021
Q3 | US$102억 | 매도 |
117,360,992
-6,276,109
| -5% | -US$5.54억 | 0.29% | 58 |
|
|
2021
Q2 | US$96.2억 | 매도 |
123,637,101
-5,186,734
| -4% | -US$4.06억 | 0.27% | 63 |
|
|
2021
Q1 | US$90.4억 | 매도 |
128,823,835
-3,195,403
| -2% | -US$2.07억 | 0.27% | 63 |
|
|
2020
Q4 | US$85.4억 | 매도 |
132,019,238
-7,359,330
| -5% | -US$4.38억 | 0.27% | 62 |
|
|
2020
Q3 | US$83.2억 | 매도 |
139,378,568
-10,525,873
| -7% | -US$5.98억 | 0.31% | 56 |
|
|
2020
Q2 | US$82.9억 | 매도 |
149,904,441
-2,831,937
| -2% | -US$1.5억 | 0.33% | 55 |
|
|
2020
Q1 | US$73.8억 | 매도 |
152,736,378
-4,265,181
| -3% | -US$2.2억 | 0.36% | 50 |
|
|
2019
Q4 | US$83.2억 | 매도 |
157,001,559
-4,608,630
| -3% | -US$2.54억 | 0.32% | 55 |
|
|
2019
Q3 | US$88.9억 | 매도 |
161,610,189
-11,882,916
| -7% | -US$6.56억 | 0.37% | 43 |
|
|
2019
Q2 | US$98.8억 | 매도 |
173,493,105
-11,114,127
| -6% | -US$6.01억 | 0.42% | 38 |
|
|
2019
Q1 | US$99.2억 | 매도 |
184,607,232
-3,164,791
| -2% | -US$1.61억 | 0.44% | 34 |
|
|
2018
Q4 | US$84.8억 | 매도 |
187,772,023
-5,180,126
| -3% | -US$2.48억 | 0.43% | 38 |
|
|
2018
Q3 | US$99.5억 | 매도 |
192,952,149
-10,462,248
| -5% | -US$5.08억 | 0.43% | 35 |
|
|
2018
Q2 | US$89.6억 | 매도 |
203,414,397
-3,426,068
| -2% | -US$1.58억 | 0.41% | 36 |
|
|
2018
Q1 | US$94.6억 | 매도 |
206,840,465
-5,285,738
| -2% | -US$2.63억 | 0.45% | 34 |
|
|
2017
Q4 | US$100억 | 매수 |
212,126,203
+12,670,076
| +6% | +US$6.21억 | 0.48% | 31 |
|
|
2017
Q3 | US$96.4억 | 매수 |
199,456,127
+5,664,635
| +3% | +US$2.82억 | 0.49% | 33 |
|
|
2017
Q2 | US$97.2억 | 매수 |
193,791,492
+5,352,977
| +3% | +US$2.44억 | 0.52% | 31 |
|
|
2017
Q1 | US$84.1억 | 매수 |
188,438,515
+182,556,990
| +3,104% | +US$76억 | 0.46% | 34 |
|
|
2016
Q4 | US$2.26억 | 매도 |
5,881,525
-116,285
| -2% | -US$455만 | 0.32% | 60 |
|
|
2016
Q3 | US$2.36억 | 매수 |
5,997,810
+65,919
| +1% | +US$269만 | 0.34% | 53 |
|
|
2016
Q2 | US$2.43억 | 매수 |
5,931,891
+284,594
| +5% | +US$1136만 | 0.37% | 55 |
|
|
2016
Q1 | US$2.31억 | 매도 |
5,647,297
-1,865,955
| -25% | -US$6906만 | 0.37% | 54 |
|
|
2015
Q4 | US$2.74억 | 매도 |
7,513,252
-121,668
| -2% | -US$465만 | 0.4% | 51 |
|
|
2015
Q3 | US$2.76억 | 매수 |
7,634,920
+444,218
| +6% | +US$1708만 | 0.43% | 47 |
|
|
2015
Q2 | US$2.9억 | 매도 |
7,190,702
-924,668
| -11% | -US$4011만 | 0.43% | 51 |
|
|
2015
Q1 | US$3.5억 | 매수 |
8,115,370
+361,970
| +5% | +US$1569만 | 0.48% | 46 |
|
|
2014
Q4 | US$3.49억 | 매수 |
7,753,400
+441,916
| +6% | +US$1798만 | 0.5% | 46 |
|
|
2014
Q3 | US$2.8억 | 매도 |
7,311,484
-326,443
| -4% | -US$1322만 | 0.41% | 51 |
|
|
2014
Q2 | US$3.1억 | 매도 |
7,637,927
-22,644
| -0.3% | -US$93.2만 | 0.46% | 47 |
|
|
2014
Q1 | US$3.13억 | 매도 |
7,660,571
-490,430
| -6% | -US$1867만 | 0.51% | 38 |
|
|
2013
Q4 | US$3.12억 | 매도 |
8,151,001
-400,152
| -5% | -US$1376만 | 0.51% | 40 |
|
|
2013
Q3 | US$2.84억 | 매도 |
8,551,153
-923,600
| -10% | -US$2996만 | 0.53% | 36 |
|
|
2013
Q2 | US$2.91억 | 매수 |
+9,474,753
| 신규 | +US$3.14억 | 0.58% | 36 |
|
ORCL를 보유한 다른 펀드들
BlackRock의 ORCL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 Oracle (ORCL) 지분을 1.4% 늘리고, 약 US$3.7억 규모를 매수해 보유 주식 수를 145,353,687주로 늘렸으며 평가액은 US$213억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.32%이고, 순위는 #47예요.
BlackRock는 2013년 2분기에 ORCL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$393억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,540개가 2026년 2분기 기준으로 ORCL를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$213억 상당의 Oracle 주식 145,353,687주를 보유했어요.
- BlackRock이(가) 2026년 2분기에 Oracle 주식 2,043,313주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3.7억예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Oracle 비중은 0.32%였으며, 보유 종목 순위는 #47위였습니다.
- BlackRock는 2013년 2분기에 Oracle 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 Oracle 보유 규모는 2025년 3분기에 US$393억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,540개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Oracle을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.