Appleton Partners의 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF XLU 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$546만 | 매도 |
120,402
-8,752
| -7% | -US$39.6만 | 0.33% | 74 |
|
|
2026
Q1 | US$593만 | 매도 |
129,154
-354
| -0.3% | -US$1.59만 | 0.41% | 70 |
|
|
2025
Q4 | US$553만 | 매도 |
129,508
-2,360
| -2% | -US$10.5만 | 0.36% | 74 |
|
|
2025
Q3 | US$575만 | 매수 |
131,868
+14,882
| +13% | +US$63만 | 0.39% | 72 |
|
|
2025
Q2 | US$478만 | 매도 |
116,986
-900
| -0.8% | -US$3.59만 | 0.34% | 75 |
|
|
2025
Q1 | US$465만 | 매수 |
117,886
+11,568
| +11% | +US$45.2만 | 0.36% | 75 |
|
|
2024
Q4 | US$402만 | 매도 |
106,318
-2,706
| -2% | -US$10.7만 | 0.3% | 81 |
|
|
2024
Q3 | US$440만 | 매수 |
109,024
+1,240
| +1% | +US$4.6만 | 0.32% | 82 |
|
|
2024
Q2 | US$367만 | 매수 |
107,784
+340
| +0.3% | +US$1.17만 | 0.28% | 86 |
|
|
2024
Q1 | US$353만 | 매도 |
107,444
-3,364
| -3% | -US$10.5만 | 0.27% | 87 |
|
|
2023
Q4 | US$351만 | 매수 |
110,808
+542
| +0.5% | +US$1.66만 | 0.28% | 87 |
|
|
2023
Q3 | US$325만 | 매수 |
110,266
+3,480
| +3% | +US$11.2만 | 0.29% | 84 |
|
|
2023
Q2 | US$349만 | 매수 |
106,786
+12,976
| +14% | +US$43.7만 | 0.3% | 86 |
|
|
2023
Q1 | US$318만 | 매수 |
93,810
+2,114
| +2% | +US$7.16만 | 0.28% | 86 |
|
|
2022
Q4 | US$323만 | 매수 |
91,696
+960
| +1% | +US$3.26만 | 0.31% | 80 |
|
|
2022
Q3 | US$297만 | 매수 |
90,736
+3,400
| +4% | +US$12.5만 | 0.3% | 83 |
|
|
2022
Q2 | US$306만 | 매수 |
87,336
+4,978
| +6% | +US$18만 | 0.29% | 89 |
|
|
2022
Q1 | US$307만 | 매수 |
82,358
+3,012
| +4% | +US$10.4만 | 0.25% | 92 |
|
|
2021
Q4 | US$284만 | 매수 |
79,346
+1,462
| +2% | +US$4.93만 | 0.21% | 98 |
|
|
2021
Q3 | US$249만 | 매수 |
77,884
+3,566
| +5% | +US$11.9만 | 0.21% | 105 |
|
|
2021
Q2 | US$235만 | 매수 |
74,318
+1,100
| +2% | +US$3.6만 | 0.2% | 106 |
|
|
2021
Q1 | US$234만 | 매수 |
73,218
+1,590
| +2% | +US$4.93만 | 0.22% | 103 |
|
|
2020
Q4 | US$225만 | 매수 |
71,628
+1,890
| +3% | +US$5.98만 | 0.22% | 95 |
|
|
2020
Q3 | US$207만 | 매수 |
69,738
+2,330
| +3% | +US$6.91만 | 0.23% | 92 |
|
|
2020
Q2 | US$190만 | 매도 |
67,408
-1,330
| -2% | -US$3.83만 | 0.23% | 98 |
|
|
2020
Q1 | US$190만 | 매도 |
68,738
-14
| -0% | -US$448 | 0.26% | 88 |
|
|
2019
Q4 | US$222만 | 매수 |
68,752
+722
| +1% | +US$2.29만 | 0.24% | 101 |
|
|
2019
Q3 | US$220만 | 매수 |
68,030
+1,646
| +2% | +US$5.08만 | 0.27% | 93 |
|
|
2019
Q2 | US$198만 | 매수 |
66,384
+4,440
| +7% | +US$13만 | 0.24% | 101 |
|
|
2019
Q1 | US$180만 | 매수 |
61,944
+10,062
| +19% | +US$28만 | 0.24% | 108 |
|
|
2018
Q4 | US$137만 | 매수 |
51,882
+380
| +0.7% | +US$1.03만 | 0.21% | 115 |
|
|
2018
Q3 | US$136만 | 매수 |
51,502
+13,500
| +36% | +US$35.9만 | 0.18% | 120 |
|
|
2018
Q2 | US$98.7만 | 매수 |
38,002
+12,792
| +51% | +US$32.2만 | 0.14% | 144 |
|
|
2018
Q1 | US$63.7만 | 매수 |
25,210
+10,640
| +73% | +US$26.6만 | 0.1% | 166 |
|
|
2017
Q4 | US$38.4만 | 매수 |
+14,570
| 신규 | +US$39.9만 | 0.06% | 198 |
|
XLU를 보유한 다른 펀드들
Appleton Partners의 XLU 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Appleton Partners는 2026년 2분기에 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF (XLU) 지분을 6.8% 줄였어요. 약 US$39.6만 규모를 매도해, 현재 US$546만 상당의 120,402주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.33%이고, 순위는 #74예요.
Appleton Partners는 2017년 4분기에 XLU 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$593만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,586개가 2026년 2분기 기준으로 XLU를 보유하고 있어요.
- Appleton Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$546만 상당의 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF 주식 120,402주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Appleton Partners이(가) State Street Utilities Select Sector SPDR ETF 주식 8,752주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$39.6만예요.
- 2026년 2분기에 Appleton Partners의 포트폴리오에서 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF 비중은 0.33%였으며, 보유 종목 순위는 #74위였습니다.
- Appleton Partners는 2017년 4분기에 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Appleton Partners의 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF 보유 규모는 2026년 1분기에 US$593만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,586개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 State Street Utilities Select Sector SPDR ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 21일에 제출된 Appleton Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.