買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2281万 買う
93,014
+43,468
+88% +$951万 0.11% 168
2026
Q1
$1022万 買う
49,546
+13,985
+39% +$267万 0.05% 351
2025
Q4
$701万 売却
35,561
-11,921
-25% -$252万 0.02% 436
2025
Q3
$1019万 買う
47,482
+13,710
+41% +$280万 0.03% 322
2025
Q2
$661万 買う
33,772
+18,912
+127% +$275万 0.04% 347
2025
Q1
$167万 買う
14,860
+11,214
+308% +$149万 0.01% 623
2024
Q4
$39.3万 売却
3,646
-9,321
-72% -$91.1万 ﹤0.01% 926
2024
Q3
$105万 買う
12,967
+2,828
+28% +$22.7万 0.01% 529
2024
Q2
$84万 売却
10,139
-513
-5% -$4.14万 0.01% 517
2024
Q1
$103万 売却
10,652
-499
-4% -$4.52万 0.01% 453
2023
Q4
$92.8万 買う
11,151
+708
+7% +$4.95万 0.02% 437
2023
Q3
$65.8万 買う
10,443
+3,360
+47% +$21.5万 0.01% 485
2023
Q2
$46.3万 売却
7,083
-3,261
-32% -$19.5万 0.01% 560
2023
Q1
$63.8万 売却
10,344
-5,447
-34% -$29.8万 0.01% 497
2022
Q4
$71.4万 買う
15,791
+1,691
+12% +$8.36万 0.02% 426
2022
Q3
$78万 売却
14,100
-7,541
-35% -$44.8万 0.02% 424
2022
Q2
$94.6万 買う
21,641
+3,938
+22% +$28.4万 0.03% 318
2022
Q1
$212万 買う
17,703
+994
+6% +$10.4万 0.05% 199
2021
Q4
$220万 売却
16,709
-5,683
-25% -$95.2万 0.05% 188
2021
Q3
$252万 買う
22,392
+12,608
+129% +$151万 0.07% 157
2021
Q2
$104万 買う
9,784
+3,872
+65% +$32.1万 0.03% 249
2021
Q1
$41.5万 買う
+5,912
新規 +$45.6万 0.02% 310

NETを保有するその他のファンド

IEQ CapitalのNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、IEQ CapitalはCloudflare (NET)の保有株数を88%増やしました。推定$951万相当を買い増し、保有株数は合計93,014株、評価額は$2281万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.11% を占め、順位は #168 です。

IEQ Capitalは2021年第1四半期にNETの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,228本のファンドが、2026年第2四半期時点でNETを保有しています。

  • IEQ Capitalは2026年第2四半期時点で、Cloudflareを93,014株保有しており、その評価額は$2281万でした。
  • IEQ Capitalは2026年第2四半期にCloudflareを43,468株購入しました。推定購入額は$951万です。
  • 2026年第2四半期に、IEQ Capitalのポートフォリオに占めるCloudflareの割合は0.11%で、保有銘柄の中で第168位でした。
  • IEQ Capitalは2021年第1四半期にCloudflareの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,228のファンドがCloudflareを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のIEQ Capitalの 13F報告書 に基づいています。