買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$20.6万 買う
+9,612
新規 +$17.9万 ﹤0.01% 268
2025
Q3
– 売却
-18,943
解消 -$33.2万 – 277
2025
Q2
$33.2万 買う
18,943
+3,000
+19% +$5.33万 ﹤0.01% 213
2025
Q1
$32.2万 売却
15,943
-3,000
-16% -$6.07万 ﹤0.01% 222
2024
Q4
$38.4万 売却
18,943
-4,094
-18% -$8.87万 ﹤0.01% 210
2024
Q3
$52.7万 買う
23,037
+4,000
+21% +$8.62万 0.01% 195
2024
Q2
$37.3万 売却
19,037
-1,000
-5% -$1.91万 ﹤0.01% 199
2024
Q1
$37.6万 売却
20,037
-1,905
-9% -$3.46万 ﹤0.01% 215
2023
Q4
$43.4万 買う
21,942
+19
+0.1% +$334 0.01% 202
2023
Q3
$40.3万 買う
21,923
+570
+3% +$1.17万 0.01% 206
2023
Q2
$42.9万 売却
21,353
-6,009
-22% -$12.5万 0.01% 203
2023
Q1
$60.1万 売却
27,362
-8,350
-23% -$20.7万 0.01% 177
2022
Q4
$89.5万 売却
35,712
-21
-0.1% -$510 0.01% 156
2022
Q3
$81.9万 売却
35,733
-24
-0.1% -$634 0.01% 146
2022
Q2
$92.6万 売却
35,757
-300
-0.8% -$9,090 0.01% 140
2022
Q1
$124万 売却
36,057
-2,055
-5% -$6.92万 0.01% 141
2021
Q4
$138万 売却
38,112
-1,375
-3% -$4.74万 0.01% 136
2021
Q3
$132万 保有する
39,487
– – 0.01% 131
2021
Q2
$132万 保有する
39,487
– – 0.01% 131
2021
Q1
$125万 売却
39,487
-900
-2% -$2.73万 0.01% 133
2020
Q4
$122万 売却
40,387
-2,642
-6% -$7.69万 0.01% 128
2020
Q3
$117万 売却
43,029
-3,003
-7% -$8.23万 0.02% 125
2020
Q2
$127万 売却
46,032
-1,222
-3% -$3.12万 0.02% 121
2020
Q1
$113万 買う
47,254
+29
+0.1% +$945 0.02% 120
2019
Q4
$163万 売却
47,225
-100
-0.2% -$3,499 0.03% 125
2019
Q3
$169万 買う
47,325
+114
+0.2% +$3,848 0.03% 118
2019
Q2
$151万 保有する
47,211
– – 0.03% 126
2019
Q1
$148万 売却
47,211
-200
-0.4% -$6,092 0.03% 133
2018
Q4
$132万 売却
47,411
-300
-0.6% -$8,304 0.03% 119
2018
Q3
$126万 保有する
47,711
– – 0.03% 140
2018
Q2
$123万 売却
47,711
-1,200
-2% -$2.83万 0.03% 137
2018
Q1
$114万 売却
48,911
-3,000
-6% -$6.97万 0.03% 138
2017
Q4
$135万 買う
51,911
+640
+1% +$1.7万 0.03% 92
2017
Q3
$143万 売却
51,271
-9,200
-15% -$27.7万 0.04% 84
2017
Q2
$193万 売却
60,471
-32
-0.1% -$1,014 0.05% 69
2017
Q1
$189万 売却
60,503
-400
-0.7% -$1.23万 0.05% 70
2016
Q4
$181万 売却
60,903
-6,572
-10% -$20万 0.05% 76
2016
Q3
$233万 売却
67,475
-220
-0.3% -$7,696 0.06% 63
2016
Q2
$218万 売却
67,695
-33,148
-33% -$103万 0.06% 67
2016
Q1
$299万 売却
100,843
-2,788
-3% -$8.36万 0.09% 61
2015
Q4
$361万 売却
103,631
-8,041
-7% -$26.9万 0.1% 59
2015
Q3
$379万 買う
111,672
+90
+0.1% +$3,112 0.11% 57
2015
Q2
$371万 売却
111,582
-265
-0.2% -$9,647 0.1% 57
2015
Q1
$440万 売却
111,847
-1,681
-1% -$6.75万 0.11% 57
2014
Q4
$455万 売却
113,528
-1,273
-1% -$5.05万 0.11% 55
2014
Q3
$415万 売却
114,801
-2,406
-2% -$9.12万 0.1% 56
2014
Q2
$442万 売却
117,207
-4,640
-4% -$17.5万 0.1% 55
2014
Q1
$430万 売却
121,847
-1,867
-2% -$6.45万 0.1% 59
2013
Q4
$409万 売却
123,714
-12,232
-9% -$43.6万 0.09% 62
2013
Q3
$507万 売却
135,946
-680
-0.5% -$2.65万 0.13% 55
2013
Q2
$565万 買う
+136,626
新規 +$623万 0.16% 54

DOCを保有するその他のファンド

DF Dent & CoのDOC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

DF Dent & Coは2026年第2四半期にHealthpeak Properties (DOC)の新規ポジションを取得しました。保有株数は9,612株、評価額は$20.6万です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第268位です。 これは銘柄への再参入です。DF Dent & Coは直近では2025年第2四半期にDOCのポジションを報告していました。

DF Dent & Coは2013年第2四半期にDOCの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$565万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する765本のファンドが、2026年第2四半期時点でDOCを保有しています。

  • DF Dent & Coは2026年第2四半期時点で、Healthpeak Propertiesを9,612株保有しており、その評価額は$20.6万でした。
  • Healthpeak Propertiesは、2026年第2四半期におけるDF Dent & Coの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、DF Dent & Coのポートフォリオに占めるHealthpeak Propertiesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第268位でした。
  • DF Dent & Coは2013年第2四半期にHealthpeak Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • DF Dent & CoのHealthpeak Propertiesの保有額は、2013年第2四半期に$565万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する765のファンドがHealthpeak Propertiesを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のDF Dent & Coの 13F報告書 に基づいています。