de DF Dent & Co Healthpeak Properties DOC Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 206 k | Comprar |
+9,612
| Nuevas | +USD 179 k | ﹤0.01% | 268 |
|
|
2025
Q3 | – | Vender |
-18,943
| Cerradas | -USD 332 k | – | 277 |
|
|
2025
Q2 | USD 332 k | Comprar |
18,943
+3,000
| +19% | +USD 53.3 k | ﹤0.01% | 213 |
|
|
2025
Q1 | USD 322 k | Vender |
15,943
-3,000
| -16% | -USD 60.7 k | ﹤0.01% | 222 |
|
|
2024
Q4 | USD 384 k | Vender |
18,943
-4,094
| -18% | -USD 88.7 k | ﹤0.01% | 210 |
|
|
2024
Q3 | USD 527 k | Comprar |
23,037
+4,000
| +21% | +USD 86.2 k | 0.01% | 195 |
|
|
2024
Q2 | USD 373 k | Vender |
19,037
-1,000
| -5% | -USD 19.1 k | ﹤0.01% | 199 |
|
|
2024
Q1 | USD 376 k | Vender |
20,037
-1,905
| -9% | -USD 34.6 k | ﹤0.01% | 215 |
|
|
2023
Q4 | USD 434 k | Comprar |
21,942
+19
| +0.1% | +USD 334 | 0.01% | 202 |
|
|
2023
Q3 | USD 403 k | Comprar |
21,923
+570
| +3% | +USD 11.7 k | 0.01% | 206 |
|
|
2023
Q2 | USD 429 k | Vender |
21,353
-6,009
| -22% | -USD 125 k | 0.01% | 203 |
|
|
2023
Q1 | USD 601 k | Vender |
27,362
-8,350
| -23% | -USD 207 k | 0.01% | 177 |
|
|
2022
Q4 | USD 895 k | Vender |
35,712
-21
| -0.1% | -USD 510 | 0.01% | 156 |
|
|
2022
Q3 | USD 819 k | Vender |
35,733
-24
| -0.1% | -USD 634 | 0.01% | 146 |
|
|
2022
Q2 | USD 926 k | Vender |
35,757
-300
| -0.8% | -USD 9.09 k | 0.01% | 140 |
|
|
2022
Q1 | USD 1.24 M | Vender |
36,057
-2,055
| -5% | -USD 69.2 k | 0.01% | 141 |
|
|
2021
Q4 | USD 1.38 M | Vender |
38,112
-1,375
| -3% | -USD 47.4 k | 0.01% | 136 |
|
|
2021
Q3 | USD 1.32 M | Mantener |
39,487
| – | – | 0.01% | 131 |
|
|
2021
Q2 | USD 1.32 M | Mantener |
39,487
| – | – | 0.01% | 131 |
|
|
2021
Q1 | USD 1.25 M | Vender |
39,487
-900
| -2% | -USD 27.3 k | 0.01% | 133 |
|
|
2020
Q4 | USD 1.22 M | Vender |
40,387
-2,642
| -6% | -USD 76.9 k | 0.01% | 128 |
|
|
2020
Q3 | USD 1.17 M | Vender |
43,029
-3,003
| -7% | -USD 82.3 k | 0.02% | 125 |
|
|
2020
Q2 | USD 1.27 M | Vender |
46,032
-1,222
| -3% | -USD 31.2 k | 0.02% | 121 |
|
|
2020
Q1 | USD 1.13 M | Comprar |
47,254
+29
| +0.1% | +USD 945 | 0.02% | 120 |
|
|
2019
Q4 | USD 1.63 M | Vender |
47,225
-100
| -0.2% | -USD 3.5 k | 0.03% | 125 |
|
|
2019
Q3 | USD 1.69 M | Comprar |
47,325
+114
| +0.2% | +USD 3.85 k | 0.03% | 118 |
|
|
2019
Q2 | USD 1.51 M | Mantener |
47,211
| – | – | 0.03% | 126 |
|
|
2019
Q1 | USD 1.48 M | Vender |
47,211
-200
| -0.4% | -USD 6.09 k | 0.03% | 133 |
|
|
2018
Q4 | USD 1.32 M | Vender |
47,411
-300
| -0.6% | -USD 8.3 k | 0.03% | 119 |
|
|
2018
Q3 | USD 1.26 M | Mantener |
47,711
| – | – | 0.03% | 140 |
|
|
2018
Q2 | USD 1.23 M | Vender |
47,711
-1,200
| -2% | -USD 28.3 k | 0.03% | 137 |
|
|
2018
Q1 | USD 1.14 M | Vender |
48,911
-3,000
| -6% | -USD 69.7 k | 0.03% | 138 |
|
|
2017
Q4 | USD 1.35 M | Comprar |
51,911
+640
| +1% | +USD 17 k | 0.03% | 92 |
|
|
2017
Q3 | USD 1.43 M | Vender |
51,271
-9,200
| -15% | -USD 277 k | 0.04% | 84 |
|
|
2017
Q2 | USD 1.93 M | Vender |
60,471
-32
| -0.1% | -USD 1.01 k | 0.05% | 69 |
|
|
2017
Q1 | USD 1.89 M | Vender |
60,503
-400
| -0.7% | -USD 12.3 k | 0.05% | 70 |
|
|
2016
Q4 | USD 1.81 M | Vender |
60,903
-6,572
| -10% | -USD 200 k | 0.05% | 76 |
|
|
2016
Q3 | USD 2.33 M | Vender |
67,475
-220
| -0.3% | -USD 7.7 k | 0.06% | 63 |
|
|
2016
Q2 | USD 2.18 M | Vender |
67,695
-33,148
| -33% | -USD 1.03 M | 0.06% | 67 |
|
|
2016
Q1 | USD 2.99 M | Vender |
100,843
-2,788
| -3% | -USD 83.6 k | 0.09% | 61 |
|
|
2015
Q4 | USD 3.61 M | Vender |
103,631
-8,041
| -7% | -USD 269 k | 0.1% | 59 |
|
|
2015
Q3 | USD 3.79 M | Comprar |
111,672
+90
| +0.1% | +USD 3.11 k | 0.11% | 57 |
|
|
2015
Q2 | USD 3.71 M | Vender |
111,582
-265
| -0.2% | -USD 9.6 k | 0.1% | 57 |
|
|
2015
Q1 | USD 4.4 M | Vender |
111,847
-1,681
| -1% | -USD 67.5 k | 0.11% | 57 |
|
|
2014
Q4 | USD 4.55 M | Vender |
113,528
-1,273
| -1% | -USD 50.5 k | 0.11% | 55 |
|
|
2014
Q3 | USD 4.15 M | Vender |
114,801
-2,406
| -2% | -USD 91.2 k | 0.1% | 56 |
|
|
2014
Q2 | USD 4.42 M | Vender |
117,207
-4,640
| -4% | -USD 175 k | 0.1% | 55 |
|
|
2014
Q1 | USD 4.3 M | Vender |
121,847
-1,867
| -2% | -USD 64.5 k | 0.1% | 59 |
|
|
2013
Q4 | USD 4.09 M | Vender |
123,714
-12,232
| -9% | -USD 436 k | 0.09% | 62 |
|
|
2013
Q3 | USD 5.07 M | Vender |
135,946
-680
| -0.5% | -USD 26.5 k | 0.13% | 55 |
|
|
2013
Q2 | USD 5.65 M | Comprar |
+136,626
| Nuevas | +USD 6.23 M | 0.16% | 54 |
|
Otros fondos que tienen DOC en su cartera
Posición de DF Dent & Co en DOC: resumen de T2 2026
DF Dent & Co abrió una nueva posición en Healthpeak Properties (DOC) en T2 2026: 9,612 acciones por un valor de USD 206 k. La participación representa ﹤0.01% del portafolio y ocupa el puesto #268 entre sus posiciones. Esto marca un regreso a la acción: DF Dent & Co había reportado anteriormente una posición en DOC, tan recientemente como T2 2025.
DF Dent & Co reportó por primera vez una posición en DOC en T2 2013 y la ha mantenido durante 50 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 5.65 M en T2 2013. Al cierre de T2 2026, 765 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en DOC.
- Al cierre de T2 2026, DF Dent & Co tenía 9,612 acciones de Healthpeak Properties con un valor de USD 206 k.
- Healthpeak Properties fue una nueva posición de DF Dent & Co en T2 2026.
- Healthpeak Properties representó ﹤0.01% de la cartera de DF Dent & Co en T2 2026 y fue su posición número 268.
- DF Dent & Co reportó por primera vez una posición en Healthpeak Properties en T2 2013 y la ha mantenido durante 50 trimestres desde entonces.
- La posición de DF Dent & Co en Healthpeak Properties alcanzó su máximo de USD 5.65 M en T2 2013.
- Al cierre de T2 2026, 765 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Healthpeak Properties en cartera.
Según el Informe 13F de DF Dent & Co correspondiente a T2 2026, presentado el 14 ago 2026.