買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q2 | – | 売却 |
-15,209
| 解消 | -$38.8万 | – | 893 |
|
|
2023
Q1 | $38.8万 | 売却 |
15,209
-6,000
| -28% | -$17.2万 | 0.03% | 393 |
|
|
2022
Q4 | $51.9万 | 買う |
21,209
+6,831
| +48% | +$18.2万 | 0.03% | 374 |
|
|
2022
Q3 | $40万 | 保有する |
14,378
| – | – | 0.02% | 579 |
|
|
2022
Q2 | $48.2万 | 買う |
+14,378
| 新規 | +$57.4万 | 0.02% | 583 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-10,444
| 解消 | -$32.4万 | – | 607 |
|
|
2019
Q2 | $32.4万 | 売却 |
10,444
-44,200
| -81% | -$130万 | 0.02% | 368 |
|
|
2019
Q1 | $150万 | 売却 |
54,644
-6,000
| -10% | -$15.7万 | 0.09% | 155 |
|
|
2018
Q4 | $137万 | 売却 |
60,644
-8,600
| -12% | -$21.5万 | 0.09% | 174 |
|
|
2018
Q3 | $183万 | 保有する |
69,244
| – | – | 0.08% | 143 |
|
|
2018
Q2 | $182万 | 買う |
69,244
+3,600
| +5% | +$9.6万 | 0.09% | 155 |
|
|
2018
Q1 | $178万 | 売却 |
65,644
-32,000
| -33% | -$91.8万 | 0.09% | 156 |
|
|
2017
Q4 | $285万 | 売却 |
97,644
-54,203
| -36% | -$144万 | 0.14% | 119 |
|
|
2017
Q3 | $368万 | 売却 |
151,847
-4,000
| -3% | -$8.93万 | 0.18% | 96 |
|
|
2017
Q2 | $326万 | 売却 |
155,847
-100,300
| -39% | -$197万 | 0.16% | 124 |
|
|
2017
Q1 | $521万 | 買う |
256,147
+5,000
| +2% | +$10.6万 | 0.31% | 74 |
|
|
2016
Q4 | $478万 | 買う |
251,147
+8,100
| +3% | +$15.6万 | 0.26% | 88 |
|
|
2016
Q3 | $473万 | 買う |
243,047
+5,000
| +2% | +$9.29万 | 0.23% | 82 |
|
|
2016
Q2 | $406万 | 買う |
238,047
+12,000
| +5% | +$20.7万 | 0.27% | 79 |
|
|
2016
Q1 | $423万 | 売却 |
226,047
-54,239
| -19% | -$93.5万 | 0.26% | 83 |
|
|
2015
Q4 | $522万 | 売却 |
280,286
-268,324
| -49% | -$531万 | 0.31% | 70 |
|
|
2015
Q3 | $1118万 | 保有する |
548,610
| – | – | 0.66% | 26 |
|
|
2015
Q2 | $1230万 | 売却 |
548,610
-4,000
| -0.7% | -$8.82万 | 0.57% | 33 |
|
|
2015
Q1 | $1159万 | 売却 |
552,610
-13,300
| -2% | -$28万 | 0.59% | 39 |
|
|
2014
Q4 | $1337万 | 売却 |
565,910
-10,800
| -2% | -$24.4万 | 0.66% | 31 |
|
|
2014
Q3 | $1334万 | 買う |
576,710
+6,000
| +1% | +$14.3万 | 0.65% | 36 |
|
|
2014
Q2 | $1365万 | 買う |
+570,710
| 新規 | +$1386万 | 0.57% | 37 |
|
ALLYを保有するその他のファンド
CSS LLCのALLY保有状況:2023年第2四半期の振り返り
CSS LLCは2023年第2四半期にAlly Financial (ALLY)を全株売却し、15,209株の保有を解消しました。売却額は推定で$38.8万です。
CSS LLCは2014年第2四半期に初めてALLYの保有を報告し、25四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2014年第2四半期に$1365万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する506本のファンドが、2023年第2四半期時点でALLYを保有しています。
- CSS LLC は四半期中に全て売却し、2023年第2四半期 時点で Ally Financial の保有がないと報告しました。
- CSS LLCは2023年第2四半期にAlly Financialの株式を15,209株売却し、売却額は推定で$38.8万でした。
- CSS LLCは2014年第2四半期に初めてAlly Financialの保有を報告し、25四半期にわたって保有しました。
- CSS LLCのAlly Financialの保有額は、2014年第2四半期に$1365万でピークに達しました。
- 2023年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する506のファンドがAlly Financialを保有していました。
2023年8月14日に提出された、2023年第2四半期分のCSS LLCの 13F報告書 に基づいています。