買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $13.2億 | 買う |
28,632,394
+98,161
| +0.3% | +$426万 | 0.02% | 618 |
|
|
2026
Q1 | $11.2億 | 買う |
28,534,233
+1,103,996
| +4% | +$4545万 | 0.02% | 635 |
|
|
2025
Q4 | $12.4億 | 買う |
27,430,237
+216,332
| +0.8% | +$891万 | 0.02% | 593 |
|
|
2025
Q3 | $10.7億 | 買う |
27,213,905
+1,274,154
| +5% | +$5107万 | 0.02% | 644 |
|
|
2025
Q2 | $10.1億 | 売却 |
25,939,751
-2,922,159
| -10% | -$1.01億 | 0.02% | 641 |
|
|
2025
Q1 | $10.5億 | 買う |
28,861,910
+54,701
| +0.2% | +$202万 | 0.02% | 604 |
|
|
2024
Q4 | $10.4億 | 買う |
28,807,209
+513,775
| +2% | +$1866万 | 0.02% | 623 |
|
|
2024
Q3 | $10.1億 | 売却 |
28,293,434
-103,488
| -0.4% | -$414万 | 0.02% | 635 |
|
|
2024
Q2 | $11.3億 | 買う |
28,396,922
+92,251
| +0.3% | +$360万 | 0.03% | 537 |
|
|
2024
Q1 | $11.5億 | 売却 |
28,304,671
-237,151
| -0.8% | -$866万 | 0.03% | 550 |
|
|
2023
Q4 | $10億 | 売却 |
28,541,822
-727,810
| -2% | -$2033万 | 0.03% | 580 |
|
|
2023
Q3 | $7.81億 | 買う |
29,269,632
+11,211,895
| +62% | +$3.13億 | 0.02% | 639 |
|
|
2023
Q2 | $4.88億 | 売却 |
18,057,737
-1,661,065
| -8% | -$4418万 | 0.01% | 949 |
|
|
2023
Q1 | $5.03億 | 売却 |
19,718,802
-2,647,847
| -12% | -$7589万 | 0.01% | 913 |
|
|
2022
Q4 | $5.47億 | 買う |
22,366,649
+711,068
| +3% | +$1891万 | 0.02% | 818 |
|
|
2022
Q3 | $6.03億 | 売却 |
21,655,581
-369,286
| -2% | -$1226万 | 0.02% | 715 |
|
|
2022
Q2 | $7.38億 | 売却 |
22,024,867
-4,275,599
| -16% | -$1.71億 | 0.02% | 630 |
|
|
2022
Q1 | $11.4億 | 売却 |
26,300,466
-3,383,234
| -11% | -$1.6億 | 0.03% | 531 |
|
|
2021
Q4 | $14.1億 | 売却 |
29,683,700
-2,347,501
| -7% | -$1.16億 | 0.04% | 473 |
|
|
2021
Q3 | $16.4億 | 売却 |
32,031,201
-133,911
| -0.4% | -$693万 | 0.05% | 406 |
|
|
2021
Q2 | $16億 | 買う |
32,165,112
+1,760,190
| +6% | +$9033万 | 0.04% | 411 |
|
|
2021
Q1 | $13.7億 | 売却 |
30,404,922
-158,973
| -0.5% | -$665万 | 0.04% | 452 |
|
|
2020
Q4 | $10.9億 | 売却 |
30,563,895
-1,109,674
| -4% | -$3357万 | 0.03% | 487 |
|
|
2020
Q3 | $7.94億 | 売却 |
31,673,569
-1,543,608
| -5% | -$3451万 | 0.03% | 552 |
|
|
2020
Q2 | $6.59億 | 買う |
33,217,177
+2,996,676
| +10% | +$5098万 | 0.03% | 575 |
|
|
2020
Q1 | $4.36億 | 売却 |
30,220,501
-555,305
| -2% | -$1459万 | 0.02% | 679 |
|
|
2019
Q4 | $9.41億 | 買う |
30,775,806
+1,501,446
| +5% | +$4687万 | 0.04% | 488 |
|
|
2019
Q3 | $9.7億 | 買う |
29,274,360
+1,305,078
| +5% | +$4229万 | 0.04% | 445 |
|
|
2019
Q2 | $8.67億 | 買う |
27,969,282
+360,987
| +1% | +$1065万 | 0.04% | 484 |
|
|
2019
Q1 | $7.59億 | 売却 |
27,608,295
-108,584
| -0.4% | -$283万 | 0.03% | 519 |
|
|
2018
Q4 | $6.28億 | 買う |
27,716,879
+333,971
| +1% | +$835万 | 0.03% | 542 |
|
|
2018
Q3 | $7.24億 | 買う |
27,382,908
+845,569
| +3% | +$2295万 | 0.03% | 556 |
|
|
2018
Q2 | $6.97億 | 買う |
26,537,339
+2,148,484
| +9% | +$5735万 | 0.03% | 544 |
|
|
2018
Q1 | $6.62億 | 買う |
24,388,855
+1,716,240
| +8% | +$4922万 | 0.03% | 567 |
|
|
2017
Q4 | $6.61億 | 買う |
22,672,615
+422,594
| +2% | +$1121万 | 0.03% | 565 |
|
|
2017
Q3 | $5.4億 | 売却 |
22,250,021
-1,187,115
| -5% | -$2650万 | 0.03% | 615 |
|
|
2017
Q2 | $4.9億 | 買う |
23,437,136
+241,417
| +1% | +$474万 | 0.03% | 658 |
|
|
2017
Q1 | $4.72億 | 買う |
23,195,719
+21,204,860
| +1,065% | +$4.5億 | 0.03% | 681 |
|
|
2016
Q4 | $3787万 | 売却 |
1,990,859
-1,331,619
| -40% | -$2562万 | 0.05% | 373 |
|
|
2016
Q3 | $6469万 | 売却 |
3,322,478
-322,483
| -9% | -$599万 | 0.09% | 246 |
|
|
2016
Q2 | $6222万 | 売却 |
3,644,961
-229,987
| -6% | -$397万 | 0.09% | 241 |
|
|
2016
Q1 | $7254万 | 売却 |
3,874,948
-653,308
| -14% | -$1126万 | 0.12% | 198 |
|
|
2015
Q4 | $8441万 | 買う |
4,528,256
+211,256
| +5% | +$418万 | 0.12% | 189 |
|
|
2015
Q3 | $8798万 | 売却 |
4,317,000
-74,538
| -2% | -$162万 | 0.14% | 176 |
|
|
2015
Q2 | $9850万 | 買う |
4,391,538
+1,006,983
| +30% | +$2220万 | 0.15% | 162 |
|
|
2015
Q1 | $7101万 | 買う |
3,384,555
+1,058,880
| +46% | +$2230万 | 0.1% | 238 |
|
|
2014
Q4 | $5493万 | 買う |
2,325,675
+307,928
| +15% | +$696万 | 0.08% | 276 |
|
|
2014
Q3 | $4669万 | 買う |
2,017,747
+921,698
| +84% | +$2201万 | 0.07% | 303 |
|
|
2014
Q2 | $2621万 | 買う |
+1,096,049
| 新規 | +$2662万 | 0.04% | 447 |
|
ALLYを保有するその他のファンド
BlackRockのALLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはAlly Financial (ALLY)の保有株数を0.34%増やしました。推定$426万相当を買い増し、保有株数は合計28,632,394株、評価額は$13.2億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #618 です。
BlackRockは2014年第2四半期にALLYの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$16.4億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する621本のファンドが、2026年第2四半期時点でALLYを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Ally Financialを28,632,394株保有しており、その評価額は$13.2億でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にAlly Financialを98,161株購入しました。推定購入額は$426万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるAlly Financialの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第618位でした。
- BlackRockは2014年第2四半期にAlly Financialの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのAlly Financialの保有額は、2021年第3四半期に$16.4億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する621のファンドがAlly Financialを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。