Clearstead Advisorsの iShares Core S&P Mid-Cap ETF IJH 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $7284万 | 買う |
944,567
+16,974
| +2% | +$125万 | 0.69% | 31 |
|
|
2026
Q1 | $6264万 | 売却 |
927,593
-13,779
| -1% | -$95.6万 | 0.57% | 40 |
|
|
2025
Q4 | $6213万 | 売却 |
941,372
-3,652
| -0.4% | -$23.9万 | 0.78% | 28 |
|
|
2025
Q3 | $6167万 | 買う |
945,024
+4,922
| +0.5% | +$31.6万 | 0.81% | 26 |
|
|
2025
Q2 | $5831万 | 売却 |
940,102
-46,245
| -5% | -$271万 | 0.82% | 25 |
|
|
2025
Q1 | $5755万 | 買う |
986,347
+22,863
| +2% | +$142万 | 0.89% | 22 |
|
|
2024
Q4 | $6003万 | 買う |
963,484
+5,089
| +0.5% | +$32.6万 | 0.91% | 22 |
|
|
2024
Q3 | $5973万 | 買う |
958,395
+19,584
| +2% | +$118万 | 0.93% | 20 |
|
|
2024
Q2 | $5494万 | 買う |
938,811
+140,913
| +18% | +$828万 | 0.94% | 20 |
|
|
2024
Q1 | $4770万 | 買う |
797,898
+87,753
| +12% | +$497万 | 2.36% | 6 |
|
|
2023
Q4 | $3936万 | 買う |
710,145
+64,500
| +10% | +$327万 | 2.09% | 6 |
|
|
2023
Q3 | $3220万 | 買う |
645,645
+45,905
| +8% | +$241万 | 1.98% | 7 |
|
|
2023
Q2 | $3136万 | 買う |
599,740
+65,780
| +12% | +$327万 | 1.9% | 8 |
|
|
2023
Q1 | $2672万 | 買う |
533,960
+9,800
| +2% | +$49.9万 | 1.94% | 7 |
|
|
2022
Q4 | $2536万 | 買う |
524,160
+52,605
| +11% | +$254万 | 1.99% | 8 |
|
|
2022
Q3 | $2068万 | 売却 |
471,555
-3,175
| -0.7% | -$15.3万 | 1.91% | 7 |
|
|
2022
Q2 | $2148万 | 買う |
474,730
+180
| +0% | +$8,886 | 1.67% | 9 |
|
|
2022
Q1 | $2547万 | 買う |
474,550
+21,610
| +5% | +$115万 | 1.73% | 8 |
|
|
2021
Q4 | $2564万 | 売却 |
452,940
-17,975
| -4% | -$100万 | 1.74% | 10 |
|
|
2021
Q3 | $2478万 | 買う |
470,915
+125
| +0% | +$6,725 | 1.85% | 9 |
|
|
2021
Q2 | $2530万 | 売却 |
470,790
-7,805
| -2% | -$42.1万 | 1.95% | 9 |
|
|
2021
Q1 | $2491万 | 買う |
478,595
+7,915
| +2% | +$39.5万 | 2.08% | 8 |
|
|
2020
Q4 | $2164万 | 買う |
470,680
+8,785
| +2% | +$37万 | 1.97% | 9 |
|
|
2020
Q3 | $1712万 | 売却 |
461,895
-11,040
| -2% | -$41.3万 | 1.84% | 9 |
|
|
2020
Q2 | $1682万 | 売却 |
472,935
-16,530
| -3% | -$54.9万 | 1.95% | 11 |
|
|
2020
Q1 | $1408万 | 売却 |
489,465
-17,500
| -3% | -$65.1万 | 2.05% | 11 |
|
|
2019
Q4 | $2087万 | 買う |
506,965
+27,115
| +6% | +$107万 | 2.53% | 9 |
|
|
2019
Q3 | $1854万 | 買う |
479,850
+2,050
| +0.4% | +$7.88万 | 2.48% | 10 |
|
|
2019
Q2 | $1856万 | 買う |
477,800
+27,505
| +6% | +$105万 | 2.47% | 10 |
|
|
2019
Q1 | $1706万 | 買う |
450,295
+26,355
| +6% | +$97.3万 | 2.35% | 8 |
|
|
2018
Q4 | $1408万 | 買う |
423,940
+30,110
| +8% | +$110万 | 2.19% | 10 |
|
|
2018
Q3 | $1586万 | 売却 |
393,830
-35,850
| -8% | -$144万 | 2.17% | 11 |
|
|
2018
Q2 | $1674万 | 売却 |
429,680
-10,540
| -2% | -$40.7万 | 2.39% | 8 |
|
|
2018
Q1 | $1651万 | 売却 |
440,220
-65,770
| -13% | -$252万 | 2.39% | 8 |
|
|
2017
Q4 | $1920万 | 売却 |
505,990
-2,055
| -0.4% | -$7.6万 | 2.6% | 8 |
|
|
2017
Q3 | $1818万 | 買う |
508,045
+12,545
| +3% | +$43.7万 | 2.37% | 8 |
|
|
2017
Q2 | $1724万 | 買う |
495,500
+18,925
| +4% | +$65.3万 | 2.52% | 8 |
|
|
2017
Q1 | $1632万 | 買う |
476,575
+69,800
| +17% | +$238万 | 2.37% | 8 |
|
|
2016
Q4 | $1345万 | 買う |
+406,775
| 新規 | +$1290万 | 2.18% | 8 |
|
IJHを保有するその他のファンド
Clearstead AdvisorsのIJH保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Clearstead AdvisorsはiShares Core S&P Mid-Cap ETF (IJH)の保有株数を1.8%増やしました。推定$125万相当を買い増し、保有株数は合計944,567株、評価額は$7284万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.69% を占め、順位は #31 です。
Clearstead Advisorsは2016年第4四半期にIJHの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,760本のファンドが、2026年第2四半期時点でIJHを保有しています。
- Clearstead Advisorsは2026年第2四半期時点で、iShares Core S&P Mid-Cap ETFを944,567株保有しており、その評価額は$7284万でした。
- Clearstead Advisorsは2026年第2四半期にiShares Core S&P Mid-Cap ETFを16,974株購入しました。推定購入額は$125万です。
- 2026年第2四半期に、Clearstead Advisorsのポートフォリオに占めるiShares Core S&P Mid-Cap ETFの割合は0.69%で、保有銘柄の中で第31位でした。
- Clearstead Advisorsは2016年第4四半期にiShares Core S&P Mid-Cap ETFの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,760のファンドがiShares Core S&P Mid-Cap ETFを保有していました。
2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のClearstead Advisorsの 13F報告書 に基づいています。