買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$50.6萬 | 買進 |
44,200
+12,500
| +39% | +US$18.4萬 | ﹤0.01% | 1225 |
|
|
2026
Q2 | US$53.7萬 | 買進 |
31,700
+3,600
| +13% | +US$6.72萬 | ﹤0.01% | 1118 |
|
|
2026
Q1 | US$53.8萬 | 持有 |
28,100
| – | – | ﹤0.01% | 1042 |
|
|
2025
Q4 | US$53.8萬 | 賣出 |
28,100
-1,500
| -5% | -US$2.84萬 | ﹤0.01% | 1035 |
|
|
2025
Q3 | US$54.5萬 | 賣出 |
29,600
-1,100
| -4% | -US$2.12萬 | ﹤0.01% | 1027 |
|
|
2025
Q2 | US$59.1萬 | 賣出 |
30,700
-1,800
| -6% | -US$3.41萬 | ﹤0.01% | 1142 |
|
|
2025
Q1 | US$65萬 | 持有 |
32,500
| – | – | ﹤0.01% | 1032 |
|
|
2024
Q4 | US$56.6萬 | 持有 |
32,500
| – | – | ﹤0.01% | 1117 |
|
|
2024
Q3 | US$61.8萬 | 持有 |
32,500
| – | – | ﹤0.01% | 1121 |
|
|
2024
Q2 | US$56.6萬 | 買進 |
32,500
+1,600
| +5% | +US$2.89萬 | ﹤0.01% | 1153 |
|
|
2024
Q1 | US$61.5萬 | 賣出 |
30,900
-4,300
| -12% | -US$8.66萬 | ﹤0.01% | 1125 |
|
|
2023
Q4 | US$74.8萬 | 賣出 |
35,200
-900
| -2% | -US$1.94萬 | ﹤0.01% | 1023 |
|
|
2023
Q3 | US$78.5萬 | 持有 |
36,100
| – | – | ﹤0.01% | 997 |
|
|
2023
Q2 | US$75.1萬 | 持有 |
36,100
| – | – | ﹤0.01% | 1053 |
|
|
2023
Q1 | US$64.4萬 | 持有 |
36,100
| – | – | ﹤0.01% | 1132 |
|
|
2022
Q4 | US$76.4萬 | 賣出 |
36,100
-3,100
| -8% | -US$7.34萬 | ﹤0.01% | 1063 |
|
|
2022
Q3 | US$91.4萬 | 賣出 |
39,200
-600
| -2% | -US$1.74萬 | ﹤0.01% | 957 |
|
|
2022
Q2 | US$110萬 | 買進 |
39,800
+2,500
| +7% | +US$7.56萬 | 0.01% | 879 |
|
|
2022
Q1 | US$118萬 | 買進 |
37,300
+600
| +2% | +US$1.88萬 | ﹤0.01% | 947 |
|
|
2021
Q4 | US$112萬 | 買進 |
36,700
+2,600
| +8% | +US$8.27萬 | ﹤0.01% | 1052 |
|
|
2021
Q3 | US$103萬 | 買進 |
34,100
+1,900
| +6% | +US$6.03萬 | ﹤0.01% | 1083 |
|
|
2021
Q2 | US$103萬 | 賣出 |
32,200
-1,700
| -5% | -US$5.47萬 | ﹤0.01% | 1149 |
|
|
2021
Q1 | US$105萬 | 持有 |
33,900
| – | – | ﹤0.01% | 1133 |
|
|
2020
Q4 | US$93.3萬 | 賣出 |
33,900
-1,800
| -5% | -US$4.54萬 | ﹤0.01% | 1105 |
|
|
2020
Q3 | US$78.4萬 | 賣出 |
35,700
-800
| -2% | -US$1.87萬 | ﹤0.01% | 1063 |
|
|
2020
Q2 | US$87.9萬 | 買進 |
36,500
+2,800
| +8% | +US$6.43萬 | ﹤0.01% | 961 |
|
|
2020
Q1 | US$62.7萬 | 持有 |
33,700
| – | – | ﹤0.01% | 969 |
|
|
2019
Q4 | US$125萬 | 賣出 |
33,700
-500
| -1% | -US$1.82萬 | 0.01% | 795 |
|
|
2019
Q3 | US$123萬 | 買進 |
34,200
+500
| +1% | +US$1.78萬 | 0.01% | 746 |
|
|
2019
Q2 | US$120萬 | 買進 |
33,700
+3,500
| +12% | +US$12.5萬 | 0.01% | 768 |
|
|
2019
Q1 | US$104萬 | 持有 |
30,200
| – | – | ﹤0.01% | 805 |
|
|
2018
Q4 | US$96.2萬 | 買進 |
30,200
+300
| +1% | +US$1.02萬 | ﹤0.01% | 804 |
|
|
2018
Q3 | US$100萬 | 持有 |
29,900
| – | – | ﹤0.01% | 878 |
|
|
2018
Q2 | US$93.9萬 | 買進 |
+29,900
| 新 | +US$94.2萬 | ﹤0.01% | 932 |
|
持有BXMT的其他基金
GA
STRS Ohio的BXMT持股:2026年第3季回顧
STRS Ohio在2026年第3季將Blackstone Mortgage Trust (BXMT)持股增加39%,估計買進US$18.4萬,使持股增至44,200股,價值US$50.6萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第1225名。
STRS Ohio於2018年第2季首次申報持有BXMT,此後已有34個季度申報持有該股。 這筆持倉在2019年第4季達到US$125萬的高峰。 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的152檔基金持有BXMT。
- 截至2026年第3季,STRS Ohio持有Blackstone Mortgage Trust 44,200股,價值US$50.6萬。
- STRS Ohio在2026年第3季買進Blackstone Mortgage Trust 12,500股,估計金額為US$18.4萬。
- 在2026年第3季,Blackstone Mortgage Trust佔STRS Ohio投資組合的﹤0.01%,是其第 #1225大持倉。
- STRS Ohio於2018年第2季首次申報持有Blackstone Mortgage Trust,此後已有34個季度申報持有該股。
- STRS Ohio對Blackstone Mortgage Trust的持倉在2019年第4季達到高峰,市值為US$125萬。
- 截至2026年第3季,Wall St. Rank 追蹤的152檔基金持有Blackstone Mortgage Trust。
根據STRS Ohio的2026年第3季 13F申報資料 ,於2026年10月30日提交。