買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$28.2萬 持有
3,642
– – 0.08% 107
2026
Q1
US$33.9萬 持有
3,642
– – 0.11% 87
2025
Q4
US$26.8萬 持有
3,642
– – 0.07% 107
2025
Q3
US$26.1萬 賣出
3,642
-2,118
-37% -US$15.3萬 0.06% 111
2025
Q2
US$40.6萬 持有
5,760
– – 0.08% 80
2025
Q1
US$42.2萬 持有
5,760
– – 0.08% 78
2024
Q4
US$36.1萬 持有
5,760
– – 0.07% 80
2024
Q3
US$38萬 持有
5,760
– – 0.07% 84
2024
Q2
US$41.6萬 持有
5,760
– – 0.08% 78
2024
Q1
US$38.6萬 持有
5,760
– – 0.07% 80
2023
Q4
US$37.9萬 賣出
5,760
-1,800
-24% -US$11.8萬 0.08% 80
2023
Q3
US$48.7萬 賣出
7,560
-609
-7% -US$3.79萬 0.1% 65
2023
Q2
US$49.3萬 持有
8,169
– – 0.11% 70
2023
Q1
US$47萬 買進
+8,169
新 +US$48.1萬 0.11% 70

持有SHEL的其他基金

Sentry LLC的SHEL持股:2026年第2季回顧

Sentry LLC在2026年第2季維持Shell (SHEL)持股不變,持有3,642股,價值US$28.2萬。 此持倉占投資組合的0.08%,排名第107名。

Sentry LLC於2023年第1季首次申報持有SHEL,此後已有14個季度申報持有該股。 這筆持倉在2023年第2季達到US$49.3萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,533檔基金持有SHEL。

  • 截至2026年第2季,Sentry LLC持有Shell 3,642股,價值US$28.2萬。
  • Sentry LLC在2026年第2季維持Shell的持股股數不變。
  • 在2026年第2季,Shell佔Sentry LLC投資組合的0.08%,是其第 #107大持倉。
  • Sentry LLC於2023年第1季首次申報持有Shell,此後已有14個季度申報持有該股。
  • Sentry LLC對Shell的持倉在2023年第2季達到高峰,市值為US$49.3萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,533檔基金持有Shell。

根據Sentry LLC的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。