SEI Investments的 Healthpeak Properties DOC 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$2152萬 賣出
1,005,537
-98,736
-9% -US$184萬 0.02% 781
2026
Q1
US$1814萬 買進
1,104,273
+183,919
+20% +US$315萬 0.02% 835
2025
Q4
US$1480萬 買進
920,354
+123,457
+15% +US$218萬 0.01% 879
2025
Q3
US$1526萬 賣出
796,897
-45,373
-5% -US$81.4萬 0.02% 835
2025
Q2
US$1475萬 賣出
842,270
-673,401
-44% -US$1196萬 0.02% 821
2025
Q1
US$3065萬 買進
1,515,671
+18,720
+1% +US$37.9萬 0.04% 497
2024
Q4
US$3034萬 賣出
1,496,951
-317,721
-18% -US$689萬 0.04% 488
2024
Q3
US$4150萬 賣出
1,814,672
-1,410,895
-44% -US$3041萬 0.05% 375
2024
Q2
US$6322萬 買進
3,225,567
+713,197
+28% +US$1362萬 0.09% 241
2024
Q1
US$4711萬 賣出
2,512,370
-1,301
-0.1% -US$2.36萬 0.07% 307
2023
Q4
US$4977萬 賣出
2,513,671
-98,908
-4% -US$174萬 0.08% 280
2023
Q3
US$4797萬 買進
2,612,579
+547,830
+27% +US$1125萬 0.09% 233
2023
Q2
US$4150萬 賣出
2,064,749
-382,152
-16% -US$793萬 0.07% 283
2023
Q1
US$5376萬 賣出
2,446,901
-509,215
-17% -US$1263萬 0.1% 203
2022
Q4
US$7411萬 買進
2,956,116
+320,957
+12% +US$780萬 0.16% 112
2022
Q3
US$6040萬 賣出
2,635,159
-303,260
-10% -US$801萬 0.13% 134
2022
Q2
US$7613萬 買進
2,938,419
+24,320
+0.8% +US$73.7萬 0.16% 102
2022
Q1
US$1億 賣出
2,914,099
-71,355
-2% -US$240萬 0.2% 84
2021
Q4
US$1.08億 買進
2,985,454
+150,088
+5% +US$518萬 0.2% 88
2021
Q3
US$9490萬 賣出
2,835,366
-52,220
-2% -US$185萬 0.2% 92
2021
Q2
US$9612萬 買進
2,887,586
+28,933
+1% +US$97.1萬 0.21% 79
2021
Q1
US$9056萬 賣出
2,858,653
-104,591
-4% -US$318萬 0.23% 75
2020
Q4
US$8956萬 買進
2,963,244
+242,796
+9% +US$706萬 0.23% 72
2020
Q3
US$7384萬 買進
2,720,448
+1,085,166
+66% +US$2973萬 0.21% 83
2020
Q2
US$4505萬 賣出
1,635,282
-46,661
-3% -US$119萬 0.14% 128
2020
Q1
US$4012萬 買進
1,681,943
+1,518,620
+930% +US$4949萬 0.15% 118
2019
Q4
US$559萬 賣出
163,323
-1,062,168
-87% -US$3716萬 0.02% 868
2019
Q3
US$4364萬 買進
1,225,491
+98,508
+9% +US$333萬 0.11% 162
2019
Q2
US$3602萬 賣出
1,126,983
-59,222
-5% -US$184萬 0.12% 167
2019
Q1
US$3712萬 買進
1,186,205
+216,331
+22% +US$659萬 0.12% 155
2018
Q4
US$2563萬 買進
969,874
+10,430
+1% +US$28.9萬 0.09% 224
2018
Q3
US$2524萬 買進
959,444
+29,181
+3% +US$76.7萬 0.09% 214
2018
Q2
US$2402萬 買進
930,263
+412,653
+80% +US$973萬 0.08% 250
2018
Q1
US$1202萬 買進
517,610
+161,528
+45% +US$375萬 0.05% 431
2017
Q4
US$929萬 賣出
356,082
-485,320
-58% -US$1287萬 0.03% 638
2017
Q3
US$2342萬 買進
841,402
+104,013
+14% +US$313萬 0.08% 268
2017
Q2
US$2357萬 買進
737,389
+211,359
+40% +US$670萬 0.09% 247
2017
Q1
US$1645萬 買進
526,030
+116,043
+28% +US$356萬 0.07% 329
2016
Q4
US$1218萬 賣出
409,987
-40,908
-9% -US$125萬 0.06% 417
2016
Q3
US$1558萬 買進
450,895
+283,373
+169% +US$991萬 0.08% 310
2016
Q2
US$540萬 買進
167,522
+9,918
+6% +US$30.8萬 0.03% 625
2016
Q1
US$468萬 買進
157,604
+78,223
+99% +US$235萬 0.03% 650
2015
Q4
US$276萬 賣出
79,381
-489,464
-86% -US$1637萬 0.02% 875
2015
Q3
US$1930萬 賣出
568,845
-171,584
-23% -US$593萬 0.18% 137
2015
Q2
US$2459萬 賣出
740,429
-60,941
-8% -US$222萬 0.22% 116
2015
Q1
US$3154萬 買進
801,370
+51,516
+7% +US$207萬 0.27% 85
2014
Q4
US$3007萬 買進
+749,854
新 +US$2976萬 0.27% 94

持有DOC的其他基金

SEI Investments的DOC持股:2026年第2季回顧

SEI Investments在2026年第2季將Healthpeak Properties (DOC)持股減少8.9%,估計賣出價值US$184萬的股票,剩餘1,005,537股,價值US$2152萬。 此持倉占投資組合的0.02%,排名第781名。

SEI Investments於2014年第4季首次申報持有DOC,此後已有47個季度申報持有該股。 這筆持倉在2021年第4季達到US$1.08億的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的765檔基金持有DOC。

  • 截至2026年第2季,SEI Investments持有Healthpeak Properties 1,005,537股,價值US$2152萬。
  • SEI Investments在2026年第2季賣出Healthpeak Properties共98,736股,估計金額為US$184萬。
  • 在2026年第2季,Healthpeak Properties佔SEI Investments投資組合的0.02%,是其第 #781大持倉。
  • SEI Investments於2014年第4季首次申報持有Healthpeak Properties,此後已有47個季度申報持有該股。
  • SEI Investments對Healthpeak Properties的持倉在2021年第4季達到高峰,市值為US$1.08億。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的765檔基金持有Healthpeak Properties。

根據SEI Investments的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。