買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$1109萬 賣出
88,530
-3,014
-3% -US$36.6萬 0.01% 1092
2026
Q1
US$1154萬 買進
91,544
+7,701
+9% +US$100萬 0.01% 1061
2025
Q4
US$1023萬 賣出
83,843
-16,807
-17% -US$208萬 0.01% 1051
2025
Q3
US$1345萬 賣出
100,650
-23,621
-19% -US$342萬 0.01% 889
2025
Q2
US$1944萬 買進
124,271
+14,928
+14% +US$225萬 0.02% 714
2025
Q1
US$1622萬 買進
109,343
+4,486
+4% +US$67.5萬 0.02% 766
2024
Q4
US$1647萬 賣出
104,857
-327
-0.3% -US$5.46萬 0.02% 771
2024
Q3
US$1685萬 買進
105,184
+6,250
+6% +US$92.6萬 0.02% 755
2024
Q2
US$1393萬 買進
98,934
+3,826
+4% +US$55.3萬 0.02% 776
2024
Q1
US$1369萬 賣出
95,108
-4,877
-5% -US$66.1萬 0.02% 783
2023
Q4
US$1236萬 賣出
99,985
-3,356
-3% -US$42.2萬 0.02% 785
2023
Q3
US$1292萬 買進
103,341
+8,671
+9% +US$106萬 0.02% 716
2023
Q2
US$1097萬 賣出
94,670
-32,819
-26% -US$385萬 0.02% 816
2023
Q1
US$1507萬 買進
127,489
+28,938
+29% +US$329萬 0.03% 655
2022
Q4
US$1084萬 賣出
98,551
-66,293
-40% -US$681萬 0.02% 698
2022
Q3
US$1566萬 賣出
164,844
-3,270
-2% -US$34萬 0.03% 559
2022
Q2
US$1735萬 買進
168,114
+45,317
+37% +US$494萬 0.04% 513
2022
Q1
US$1443萬 買進
122,797
+484
+0.4% +US$5.69萬 0.03% 622
2021
Q4
US$1498萬 賣出
122,313
-5,670
-4% -US$70.5萬 0.03% 603
2021
Q3
US$1527萬 賣出
127,983
-5,962
-4% -US$78.4萬 0.03% 558
2021
Q2
US$1887萬 賣出
133,945
-3,524
-3% -US$51.9萬 0.04% 431
2021
Q1
US$1939萬 買進
137,469
+8,347
+6% +US$115萬 0.05% 384
2020
Q4
US$1768萬 賣出
129,122
-1,677
-1% -US$20.8萬 0.05% 402
2020
Q3
US$1476萬 賣出
130,799
-10,480
-7% -US$123萬 0.04% 395
2020
Q2
US$1579萬 買進
141,279
+21,230
+18% +US$226萬 0.05% 370
2020
Q1
US$1192萬 買進
120,049
+17,372
+17% +US$188萬 0.04% 408
2019
Q4
US$1188萬 賣出
102,677
-18,162
-15% -US$207萬 0.04% 502
2019
Q3
US$1430萬 買進
120,839
+3,809
+3% +US$46.1萬 0.04% 445
2019
Q2
US$1455萬 賣出
117,030
-8,001
-6% -US$91.3萬 0.05% 422
2019
Q1
US$1330萬 賣出
125,031
-50,268
-29% -US$502萬 0.04% 444
2018
Q4
US$1876萬 買進
175,299
+7,606
+5% +US$77.5萬 0.07% 306
2018
Q3
US$1809萬 買進
167,693
+4,931
+3% +US$50.6萬 0.07% 306
2018
Q2
US$1520萬 買進
162,762
+160,361
+6,679% +US$1493萬 0.05% 384
2018
Q1
US$21.6萬 賣出
2,401
-213,941
-99% -US$1887萬 ﹤0.01% 1868
2017
Q4
US$1858萬 賣出
216,342
-3,309
-2% -US$28.9萬 0.06% 350
2017
Q3
US$2058萬 賣出
219,651
-16,458
-7% -US$140萬 0.07% 305
2017
Q2
US$2051萬 賣出
236,109
-14,349
-6% -US$118萬 0.08% 282
2017
Q1
US$1928萬 買進
250,458
+92,842
+59% +US$693萬 0.08% 269
2016
Q4
US$1153萬 買進
157,616
+44,300
+39% +US$330萬 0.06% 440
2016
Q3
US$877萬 買進
113,316
+1,890
+2% +US$14.8萬 0.04% 492
2016
Q2
US$882萬 買進
111,426
+6,346
+6% +US$49.1萬 0.05% 448
2016
Q1
US$824萬 賣出
105,080
-7,080
-6% -US$51.9萬 0.05% 453
2015
Q4
US$815萬 買進
112,160
+86,990
+346% +US$628萬 0.05% 461
2015
Q3
US$166萬 買進
25,170
+14,686
+140% +US$97.4萬 0.02% 869
2015
Q2
US$66.9萬 買進
10,484
+410
+4% +US$2.62萬 0.01% 1097
2015
Q1
US$63.9萬 賣出
10,074
-304
-3% -US$1.96萬 0.01% 1110
2014
Q4
US$69.3萬 買進
+10,378
新 +US$65.8萬 0.01% 1048

持有ATR的其他基金

SEI Investments的ATR持股:2026年第2季回顧

SEI Investments在2026年第2季將AptarGroup (ATR)持股減少3.3%,估計賣出價值US$36.6萬的股票,剩餘88,530股,價值US$1109萬。 此持倉占投資組合的0.01%,排名第1092名。

SEI Investments於2014年第4季首次申報持有ATR,此後已有47個季度申報持有該股。 這筆持倉在2017年第3季達到US$2058萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的559檔基金持有ATR。

  • 截至2026年第2季,SEI Investments持有AptarGroup 88,530股,價值US$1109萬。
  • SEI Investments在2026年第2季賣出AptarGroup共3,014股,估計金額為US$36.6萬。
  • 在2026年第2季,AptarGroup佔SEI Investments投資組合的0.01%,是其第 #1092大持倉。
  • SEI Investments於2014年第4季首次申報持有AptarGroup,此後已有47個季度申報持有該股。
  • SEI Investments對AptarGroup的持倉在2017年第3季達到高峰,市值為US$2058萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的559檔基金持有AptarGroup。

根據SEI Investments的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。