買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$1.98萬 賣出
11,857
-1,132
-9% -US$2,443 ﹤0.01% 3093
2026
Q1
US$2.9萬 賣出
12,989
-2,067
-14% -US$4,706 ﹤0.01% 3148
2025
Q4
US$3.21萬 賣出
15,056
-1
-0% -US$3 ﹤0.01% 3117
2025
Q3
US$5.16萬 持有
15,057
– – ﹤0.01% 3338
2025
Q2
US$3.2萬 賣出
15,057
-100
-0.7% -US$215 ﹤0.01% 3436
2025
Q1
US$3.35萬 持有
15,157
– – ﹤0.01% 3330
2024
Q4
US$3.29萬 賣出
15,157
-1,100
-7% -US$2,386 ﹤0.01% 3441
2024
Q3
US$4.16萬 持有
16,257
– – ﹤0.01% 3361
2024
Q2
US$3.9萬 賣出
16,257
-300
-2% -US$661 ﹤0.01% 3317
2024
Q1
US$3.1萬 賣出
16,557
-100
-0.6% -US$197 ﹤0.01% 3548
2023
Q4
US$3.2萬 賣出
16,657
-6,100
-27% -US$1.26萬 ﹤0.01% 3519
2023
Q3
US$4.8萬 賣出
22,757
-4,300
-16% -US$9,029 ﹤0.01% 3411
2023
Q2
US$6.5萬 賣出
27,057
-4,500
-14% -US$1.14萬 ﹤0.01% 3562
2023
Q1
US$10.3萬 買進
31,557
+1,500
+5% +US$3,985 ﹤0.01% 3487
2022
Q4
US$7.4萬 買進
30,057
+1,100
+4% +US$2,613 ﹤0.01% 3703
2022
Q3
US$6.8萬 賣出
28,957
-2,200
-7% -US$4,675 ﹤0.01% 3689
2022
Q2
US$7萬 買進
31,157
+3,250
+12% +US$7,669 ﹤0.01% 3931
2022
Q1
US$9.8萬 賣出
27,907
-11,876
-30% -US$4.67萬 ﹤0.01% 3798
2021
Q4
US$18.1萬 買進
39,783
+16,083
+68% +US$15萬 ﹤0.01% 3548
2021
Q3
US$27.6萬 賣出
23,700
-6,117
-21% -US$8.6萬 ﹤0.01% 3109
2021
Q2
US$59.4萬 賣出
29,817
-15,990
-35% -US$31.9萬 ﹤0.01% 2896
2021
Q1
US$107萬 買進
45,807
+32,424
+242% +US$89.7萬 ﹤0.01% 2587
2020
Q4
US$34.9萬 買進
13,383
+6,902
+106% +US$20.9萬 ﹤0.01% 2984
2020
Q3
US$18.3萬 賣出
6,481
-7,894
-55% -US$25.5萬 ﹤0.01% 3128
2020
Q2
US$31.1萬 買進
14,375
+10,783
+300% +US$16.5萬 ﹤0.01% 3029
2020
Q1
US$4.9萬 買進
3,592
+2,249
+167% +US$5.04萬 ﹤0.01% 3323
2019
Q4
US$3.7萬 賣出
1,343
-1,677
-56% -US$4.51萬 ﹤0.01% 3415
2019
Q3
US$9.1萬 賣出
3,020
-7,838
-72% -US$25萬 ﹤0.01% 3269
2019
Q2
US$37.1萬 買進
+10,858
新 +US$88.5萬 ﹤0.01% 3099

持有MOGU的其他基金

Renaissance Technologies的MOGU持股:2026年第2季回顧

Renaissance Technologies在2026年第2季將MOGU Inc (MOGU)持股減少8.7%,估計賣出價值US$2,443的股票,剩餘11,857股,價值US$1.98萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第3093名。

Renaissance Technologies於2019年第2季首次申報持有MOGU,此後已有29個季度申報持有該股。 這筆持倉在2021年第1季達到US$107萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的6檔基金持有MOGU。

  • 截至2026年第2季,Renaissance Technologies持有MOGU Inc 11,857股,價值US$1.98萬。
  • Renaissance Technologies在2026年第2季賣出MOGU Inc共1,132股,估計金額為US$2,443。
  • 在2026年第2季,MOGU Inc佔Renaissance Technologies投資組合的﹤0.01%,是其第 #3093大持倉。
  • Renaissance Technologies於2019年第2季首次申報持有MOGU Inc,此後已有29個季度申報持有該股。
  • Renaissance Technologies對MOGU Inc的持倉在2021年第1季達到高峰,市值為US$107萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的6檔基金持有MOGU Inc。

根據Renaissance Technologies的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。